Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордовка 17 июля Night party )


Рекомендуемые сообщения

В общем как видно из темы то фордовка назначена на 17 июля (это суббота) у Михаила на даче. Банька, домик, шашлычок, в общем все дела. Так же есть предложение провести night party, т.е. остаться с ночевкой, музыка, пивасико, алкогольчик всякий, костерчик, танцы и все такое.

Создал отдельную тему для того чтобы можно было более подробно здесь пофлудить по поводу встречи. В общем надеюсь что соберутся все кто сможет и захочет :)

Так же внимательно смотрим вверх темы :rolleyes: там опрос, ставим свой выбор обязательно

 

Вроде как то так :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предпочитаю не мешать, я за водку, например "Журавли" :)

Ну что, когда к одноклубникам и к DM будем стучаться!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня коньячок есть... девчонкам пиво, сок... или вина какого? и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, когда к одноклубникам и к DM будем стучаться!?!

Думаю лучше во вторник и среду, как всегда буду отправлять смски всем :)

а у меня коньячок есть... девчонкам пиво, сок... или вина какого? и сколько?

думаю это решим за день до встречи, чтобы уже наверняка знать сколько человек будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не пойму где опросник-то??!!

Движок сайта сказал "вжжжииииик" и опрос исчез... вот так вот :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по продуктам порешаем? Кто что закупает или докупает, количество? Где место сбора и во сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю надо как обычно овощей взять (салатики понаделать), соли, кетчупа, майонеза, хлеба, картошки можно в костре запечь, соков, колы, алкогольчику, салфеток, посоды одноразовой... эм... что-то у меня мысли иссякли, может кто добавит? :embarr:

По поводу место сбора думаю надо собираться к часам 4 уже на даче у Михаила, время у нас будет, торопиться никуда не надо с ночевой же едем.

 

P.S. Михаил а ну ка забацай нам как к тебе ехать... мини карту нарисуй на словах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем к Михаилу на дачу, сбор у него на даче в 4 (дорогу Михаил объяснит и поедем)

Дача не далеко находиться от города, едем все, кто захочет с ночевкой остаемся :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

у меня как раз в субботу обучение((( *башкой об wall*

 

поэтому приеду поздно, на пол часа, максимум.

 

зы. машину мыть? )

ну и чё везти - спец пунктик для меня напишите, чтобы я был привязан к мероприятию и небыло возможности соскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Зх Павел, не бережёшь свои денежки... За сегодня три СМС, в том числе одна на латинице о фордовке пришла.

Ну не смогу я, не смогу :unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зх Павел, не бережёшь свои денежки... За сегодня три СМС, в том числе одна на латинице о фордовке пришла.

Все на благо развития клуба :wink:

Ну не смогу я, не смогу :unsure:...

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому приеду поздно, на пол часа, максимум.

В любом случае приезжай будем очень рады

зы. машину мыть? )

Если тебя это задержит, то не мой :)

ну и чё везти - спец пунктик для меня напишите, чтобы я был привязан к мероприятию и небыло возможности соскочить...

Главное приезжай! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

у меня как раз в субботу обучение((( *башкой об wall*

 

поэтому приеду поздно, на пол часа, максимум.

 

зы. машину мыть? )

ну и чё везти - спец пунктик для меня напишите, чтобы я был привязан к мероприятию и небыло возможности соскочить...

привези себя! :D и чтоб соблазнить совсем - приедешь карточку скидочную накопительную вебасто рус дам, вот!!! :D

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем за барахолку, проезжаем раздольное, гусиный брод, плотниково, затем мост через иню, путепровод над железной дорогой, и первый поворот на право, ориентир лэп высоковольтная. оттуда звоним мне буду наводить по приборам :D (телефон в разделе "мы")

что взять: в первую очередь себя!! мясо делает Слава, думаю денежку потом на всех раскинем и ему отдадим.. нужно помидорчиков агурчиков, трава своя растет в достатке... алкогольчик можно взять кому что нравится соки,лимонад тоже лишними небудут жара стоит ого какая)) корче берите что считаете нужным сгодится все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем за барахолку, проезжаем раздольное, гусиный брод, плотниково, затем мост через иню, путепровод над железной дорогой, и первый поворот на право, ориентир лэп высоковольтная. оттуда звоним мне буду наводить по приборам :D (телефон в разделе "мы")

Во теперь найдем :)

что взять: в первую очередь себя!! мясо делает Слава, думаю денежку потом на всех раскинем и ему отдадим.. нужно помидорчиков агурчиков, трава своя растет в достатке... алкогольчик можно взять кому что нравится соки,лимонад тоже лишними небудут жара стоит ого какая)) корче берите что считаете нужным сгодится все :D

Может так, кто что будет из алкоголя пить берет с собой, чтобы как то было удобнее для всех.

Колу или соки надо брать по любому, в общем с каждого по соку или коле :)

Майонез и кетчуп для шалычка надо всяко, как без него. Так же одноразовую посуду и салфеток.

А еще можно картошку запечь, молодость блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Миша, ко скольки к вам завтра подъезжать? :)

2.Давайте где нибудь встретимся (по времени Миша скажет точно), например на парковке ЛЕНТЫ(где барахолка), заодно и продуктов подкупим и все дружно поедем чтобы не заблудиться!

3.Паш, из за отсутствия голосовалки так и не понял кто едет то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Миша, ко скольки к вам завтра подъезжать? :)

в 4 надо уже быть желательно на даче :)

2.Давайте где нибудь встретимся (по времени Миша скажет точно), например на парковке ЛЕНТЫ(где барахолка), заодно и продуктов подкупим и все дружно поедем чтобы не заблудиться!

Саш, Миша уже скорее всего уехал на дачу сегодня, он мне об этом говорил.

Так что давай завтра в 15:00 встречаемся у Ленты. ок?

3.Паш, из за отсутствия голосовалки так и не понял кто едет то? :)

Список:

Alcher

Pavlenti

GoodRon ближе к вечеру подъедет

Chief

scorpio_gti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, Миша уже скорее всего уехал на дачу сегодня, он мне об этом говорил.

Так что давай завтра в 15:00 встречаемся у Ленты. ок?

Ок, в 15:00 уже отъезжаем? А то я тогда пораньше подъеду за продуктами! :wink:

Список:

Alcher

Pavlenti

GoodRon ближе к вечеру подъедет

Chief

scorpio_gti

Что то редеем... ну ничего нас мало но мы в тельняжках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, в 15:00 уже отъезжаем? А то я тогда пораньше подъеду за продуктами! :wink:

нет, в 15:00 у Ленты, вместе за продуктами сходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...