Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оружие


Рекомендуемые сообщения


Фоткать нечего, нет трофеев. Одни пейзажи...

 

Увы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать нечего, нет трофеев. Одни пейзажи...

 

Увы!..

 

Ну как добудешь дичь, фото выложи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как добудешь дичь, фото выложи!

Гыыыы, чё тоже надоели одни пейзажи :fuck-1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, чё тоже надоели одни пейзажи :fuck-1: .

 

Я же идейный! Главное само событие!

 

На этой недели едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. если конечно не обломают восточные товариСчи :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. если конечно не обломают восточные товариСчи :verymad:

 

Не товарищи они Нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то у меня появился метательный нож,брат на днюху подогнал,по весне начну на участке бросать.Если кто умеет буду рад выслушать советы для начинающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побродил вчера после обеда по полям с ружьишком да с соплюшкой-биглюшкой. После того, как неделю назад сошел снег и стоит теплая погода зазеленела вновь трава под старой пожухлой - и поле с каждым днем приобретает все более изумрудный оттенок. Но очень много воды. Даже где никогда ее не было, там целые блескучие лывы. Вода в реке поднялась до своего многолетнего рекорда - дома, что соят над рекой на бугру остались отгорожены от прибывающей воды узкой полоской сужающейся с каждым днем суши. По телевизору передали, что

................

 

Благодарю!!! Пока читал, вывалился из офисной реальности ;)

Надо тоже выбираться, а то одно-то-другое похоже кончатся не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самый бестолковый сезон. Хотя начинался классически : трехмесячная прикормка на опушке и сеголеток на первой охоте за 19 мин. Вторая хрюшка на второй охоте за полчаса, даже неинтересно стало.

И всё! больше с августа ничего!

Это в плане трофеев. А так интересно в октябре ноябре по полям за тетеревами погулял.

 

Ах да - утки нынче немерянно было, прикладом бил. Но утку не люблю, и охоту на нее не жалую. Гуся весной было, как в 1957 году, деды рассказывали во дворы садились. Но гусь был закрыт. Строго. Охоту на гуся уважаю. Лежишь в шалашике средь разлившихся лыв, ждешь небесного курлыкания и молишь охотничьего бога, что б увидела стая моих профилей. Главное, в горячке не отстрелять на заходе. В последнее время до четырех раз гуси заход делают, причем в последний круг уходят опять километров за пять, как бы провоцирую стрелбу вслед, бессмысленную и беспощадную. ... И вдруг через пять минут молча плюх-плюх налыву. Вот тут и выбирай пожирнее, да не мажь !

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас в коллективе один лось на открытии и все и тишина! Зверь есть, но как то мимо проходит! Пернатую не считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в заповеднике какая-то падла семью лосиную нынче уничтожила. Причем и лосиху. Ладно б взяли детеныша и успокоились...Всех выбили, падлы. Ненавижу хищников бесконечных. Всех нах пострелять бесконтрольно, затем хоть трава не расти... Никогда так не охотились раньше. Ведь не одним днем живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по первоснегу ходил на засидку, никаких кабаньих следов. Тоже кто-то постарался. Вообще, проблема браконьерства встала во весь рост даже в гос.заповедниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браконьеров еще не кто не отменял. Но есть браконьеры грамотные которые коров не стреляют, салонец делают, приманивают, и кладут только молодняк или быков. И круглый год при мясе, как одни мои знакомые. А вот этих туристов надо самих .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я и сам знаю таких ..знакомых, раз в год-полтора берущих молоднячок для мяса...и все, ни-ни :) Но они уходят за границу заповедника, гля буду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закрыли как никогда ужасно. :(

Чего так? Чего случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сезон, хотя есть еще две недели, только один лось! Такого еще не было. И зверь есть и собаки работают, но как то не получается.

 

Хочу по весне пойти впервые на бобра, нужны вводные данные и информация что и как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по весне пойти впервые на бобра, нужны вводные данные и информация что и как!!!!
С ружьем? Или капканом? И еще: трофей для чего? Ведь охота на бобра очень специфична. Я ее не люблю. Ибо жалко этого умного и коллективного зверя с человечьими передними лапками и утиными задними... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ружьем? Или капканом? И еще: трофей для чего? Ведь охота на бобра очень специфична. Я ее не люблю. Ибо жалко этого умного и коллективного зверя с человечьими передними лапками и утиными задними... :)

 

С ружьем в засидке на ночь! Капканы не понимаю. Мне интереснее прямая охота. Мясо у него вкусное и жир очень полезный, а о железах вообще молчу. Как охотится знаю только в теории не разу на него не ходил. Если в теме об тонкостях охоты, напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ружьем в засидке на ночь! Капканы не понимаю. Мне интереснее прямая охота. Мясо у него вкусное и жир очень полезный, а о железах вообще молчу. Как охотится знаю только в теории не разу на него не ходил. Если в теме об тонкостях охоты, напиши.

Привеи всем! Лошара! :D :D :D Я же тебе расказывал :unsure: . С перва на перво, надо днем подготовиться хорошо. Наливаешь-выпиваешь! Наливаешь-выпиваешь! и т.д. Но с чувством с толком делай енто, вот так например

4569af4a84d6.jpg

К вечеру тебе захотца бобра сожрать :tongue1: . Вот тута прыгаешь в катер, НО!!!!! Не забываешь при этом взять с собой ещё. Вдруг до лагеря ток на следующий день сумеешь вернуться :cool1: . Вообщем запрыгнул в катерок и погнал по кустам , берегам ища воду, где ентот водный , вкусный крыс живёт. Находиш, "мочишь" его, наливаешь - выпиваешь. Не забудь !!! Это обязательно надо сделать несколько раз! А то больше не попадётся! Вот и все хитрости. :tongue1: Так было шлёпнуто больше десятка штук. Ну вот один готовится к копчению...или на котлеты пошёл :rolleyes: . Вообщем был слопан с большим аппетитом.

261ed8ba6b78.jpg

Учись СТУДЕНТ! :tongue1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...