Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Оружие


Рекомендуемые сообщения

На неделе получил лицензию на травматическое оружие и гладкоствольное.

С травматиком все понятно ОСА нового образца. А вот гладкое посоветовали купить ИЖ-27. Говорят и охотится с таким ружьем хорошо, и всегда можно дом защитить.

 

Если есть охотники, то интересно Ваше авторитетное мнение!!!

 

Наш дом, Наша крепость! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если зайдёт сюда Михаил (Аэронафт НИК), редко бывает сейчас, вот он специалист по всему стреляющему ...

 

Посмотри не Осу, а Эгиду, то же самое, только двухствольное ... Он плоский получился, очень здорово в любом кармане помещается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон кореша - "больной фанат" огнестрела и холодняка - купить, продать, решить вопросы с ментами и т.д. - спец! :cool:

 

а да! дать советы, помочь с выбором - спец х 2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайдёт сюда Михаил (Аэронафт НИК), редко бывает сейчас, вот он специалист по всему стреляющему ...

 

Посмотри не Осу, а Эгиду, то же самое, только двухствольное ... Он плоский получился, очень здорово в любом кармане помещается ...

 

 

Эгида, это не что то типа Стражника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Las Vegas,

 

 

Спасибо, было бы здорова. Но немного позже, сейчас немного другая структура расхода. Осенью хочу покупать, а сейчас просто провожу силекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Макарыча тебе заказать и поставить на учет, без ограничителя в стволе, с виду 1:1 боевой, с консервации...но стоит в 4 раза дороже обычного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы в доме было оружие! Для самообороны. Ну и пару раз в год на охоту съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какая у него убойность?

2. какая цена?

Игорь - в понедельник скажу...

Знаю только что это Макары настоящие, с рукояткой и напилом, снятые с длительного хранения...

по ТТХ потом скажу, узнаю у поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Макарыча тебе заказать и поставить на учет, без ограничителя в стволе, с виду 1:1 боевой, с консервации...но стоит в 4 раза дороже обычного...

 

знаю, что в 90-х на рынок попала партия травматических ПМ, в которых, вместо полной переделки конструкции, ввернули в ствол "чопик" для изменения калибра... а суть басни такова: снимая после небольшого мазохизма такой ограничитель, травматический ПМ превращался в старого доброго Макарыча под 9-мм... вот у такого ценник зашкаливает! Метеор, ты не такую игрушку ему прочишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгида, это не что то типа Стражника?

 

Нет, это один в один "Оса", только не четыре,а два ствола ... Оба патрона в съёмной кассете, такая "обойма" как бы, вынимается / вставляется защёлкой, с лазерным наведением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что в 90-х на рынок попала партия травматических ПМ, в которых, вместо полной переделки конструкции, ввернули в ствол "чопик" для изменения калибра... а суть басни такова: снимая после небольшого мазохизма такой ограничитель, травматический ПМ превращался в старого доброго Макарыча под 9-мм... вот у такого ценник зашкаливает! Метеор, ты не такую игрушку ему прочишь???

 

У меня такой :cool: Он у меня много-много лет ... Непеределанный, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переделывать, главное смоги метко его в голову кинуть))))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пару раз в год на охоту съездить!

 

На охоту с пистолькой ... ха-ха-ха :D:gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это один в один "Оса", только не четыре,а два ствола ... Оба патрона в съёмной кассете, такая "обойма" как бы, вынимается / вставляется защёлкой, с лазерным наведением ...

 

 

Да я уже посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охоту с пистолькой ... ха-ха-ха :D:gun_bandana:

 

 

С рогаткой, на ворон!

 

Вообще странно, большинство в клубе мужчин, и не одного охотника. Как так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, офицеры есть! :cool:

Пусть некоторые сейчас и не при оружии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть некоторые сейчас и не при оружии...

 

Наше оружие - слово :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помогите советом по выбору ружья!:unsure:

 

В 90-х был у меня газовый револьвер Rohm, ну так для порядка. По делу ни разу не использовал. И слава Богу. Хотя пару раз его наличие пригодилось.

Я не охотник и не рыбак. Да и настрелялся в своё время. Не подскажу.

 

Вот мачете купил бразильскую (-ое?)Tramontina. Вещь! 60 см. На даче тренируюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы в доме было оружие! Для самообороны. Ну и пару раз в год на охоту съездить!

 

тогда однозначно помпа.

Например, ИЖ-81 "Фокстерьер" со складным прикладом - удобно возить и дома держать. Это из недорогих, простых, надежных.

http://www.kolchuga.ru/production/12/Baikal/ig_81/index.htm

 

Если бюджет позволяет, то выбор импорта достаточно велик.

Изменено пользователем просто Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше оружие - слово :huh:

 

 

Приехал на охоту, крикнул на утку, и все, ужин есть, здорова!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...