Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оружие


Рекомендуемые сообщения

Мой номер.

 

c69c1763d46c.jpg

 

Результат загона!

 

62e5382a3361.jpg

e409f44d9530.jpg

f98aa4fa78e6.jpg

 

 

А этот ушастый ушел!

 

4a1062178aec.jpg

 

Мясо!

 

c788f9bee03d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чё. завтра катим опять уоДки выпить и зверушек погонять :D .

8ed8f036cf8c.jpg

5fb815201e9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота состоялась, но дичь Всех Нас обманула и ушла на дальний кордон!

Но данный факт не омрачил употребление "шулёма" и сопровождающий напитков! :)

В воскресенье идем на дальний кордон, ДИЧЬ БОЙСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekc P,

 

 

Прогульщик и соня!!!!

Включи тел., я Тебе пару слов на РУССКОМ скажу!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! Можешь даже не говорить!!! Я их уже не раз сам за тебя проговорил :D . Где был, там связи почти нет МТС. Труба сдохла, денеХ тоже писец на обоих симках :( , да ещё допился НаХ :D . Попросил шоб будильник поставили, так после бани и возлияний не знаю что ставили, но ничё не зазвенело (окромя головы. :D Сам в 6 утра подорвался. но понял что не успею доехать, почти 200 км надо было б гнаться. А счас гайцев на праздники не меряно стоит везде :mad: . Скорость то фиг с ней, а вот остаточный выхлоп пужал :cool: .

Но я с Серегой сходил там в лесок, соли лосикам разнесли положили. мы там ток втроем ползаем на зайчиков (ну и тех, кто еще бегает :cool:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на этой то недели идем в лес грибников искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на этой то недели идем в лес грибников искать?

А куда деваться то, само собой идём. Хм, так а не грили когда в субботу или воскрес, ты же там был... Если чё позвоню. Пойду ща хоть денег на телефон положу :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра на охоту, yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif, надеюсь пустым не приеду! biggrin.gif

Приехал пустым, я не успел попасть в рогача! :D Но зато, теперь ты знаешь, за что поплатился СУСАНИН :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще осталось купить навигатор и научится пользоваться компасом.

 

А Наш рогач никуда не уйдет!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездили сегодня с Лехой на охоту, и приехали не с чем!!! Блин, ну как так!!!!sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас куропатки бегают прямо за околицей в деревне)) Но путевки на отстрел нет :( Пытались поймать сачком - не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас куропатки бегают прямо за околицей в деревне)) Но путевки на отстрел нет :( Пытались поймать сачком - не получилось :D

Надо их на бутылку ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их на бутылку ловить.

Нашла, почитала - интересно, можно было бы попробовать. А такая ловля, в случае приезда на угодья егеря, наказуема? То бишь, является ли это браконьерством? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, почитала - интересно, можно было бы попробовать. А такая ловля, в случае приезда на угодья егеря, наказуема? То бишь, является ли это браконьерством? :)

Это не знаю. Знакомый охотник делал так: пока шлепаем на лыжах до озера через небольшое расстояние делает ловушки, а я за ним подсыпаю ягоды. На обратном пути собираем замерзшие тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорюх, а ты думал, что лоси с кабанами как уток, тучами? :D Я же грил. что мона и весь сезон отходить и не одного не увидеть. Охота, есть охота. :D Эх, да. в этом году чет не очень :( ...не то что последние 3 года были! Следующие выхи 2 дня будем ползать. Эт шоб знал, если приедешь все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их на бутылку ловить.

 

 

 

Упоить в ноль их, что бы от похмелья сами под нож легли!biggrin.gif

 

Игорюх, а ты думал, что лоси с кабанами как уток, тучами? :D Я же грил. что мона и весь сезон отходить и не одного не увидеть. Охота, есть охота. :D Эх, да. в этом году чет не очень :( ...не то что последние 3 года были! Следующие выхи 2 дня будем ползать. Эт шоб знал, если приедешь все же.

 

 

 

В субботу не обещаю, но возможно поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх, в воскресенье срочно, почти в 12 ночи позвонили, нуно бы скататься в лесок :cool:, водки выпить...заодно и пошарить. Делать нех, поскакалиbud.gif в 8 лиц (фактически вшестером). Пипец, кореша чуть табун не затоптал, молодец что он хоть 1-го побольше выбрал и на этом остановился! Гы, все прикалывались, что меня туда не поставили с пулеметомdyr6uq.gif, а то повесились бы таскать :D . Выползли только в 12 ночи, + время в дороге! Вчера весь день угробил на приготовление холодца (весь холодильник забит :D ).

P.S. Игорюх, тЯбе рог нужен? Могу отдать, сделать roga.gifhihi.gifcrazy1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в воскресенье срочно, почти в 12 ночи позвонили, нуно бы скататься в лесок :cool:, водки выпить...заодно и пошарить. Делать нех, поскакалиbud.gif в 8 лиц (фактически вшестером). Пипец, кореша чуть табун не затоптал, молодец что он хоть 1-го побольше выбрал и на этом остановился! Гы, все прикалывались, что меня туда не поставили с пулеметомdyr6uq.gif, а то повесились бы таскать :D . Выползли только в 12 ночи, + время в дороге! Вчера весь день угробил на приготовление холодца (весь холодильник забит :D ).

P.S. Игорюх, тЯбе рог нужен? Могу отдать, сделать roga.gifhihi.gifcrazy1.gif

 

 

 

Блин, ну как так!!!! Я все пропустил!!!!sad.gif А Вы молодцы!!!appl.gifgood.gif

 

Нужен, при встрече привези!!!

 

Когда следующий сбор?

 

А что фото нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как так!!!! Я все пропустил!!!!sad.gif А Вы молодцы!!!appl.gifgood.gif

 

Нужен, при встрече привези!!!

Когда следующий сбор?

А что фото нет?

Он твой! :D

Предварительно на эту субботу, позвоню если чё.

Ща с телефона перекину как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

 

Блин, в эту субботу у меня может не получится!!!sad.gif

 

Ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?

Рогачь 340e91b79942.jpg

9df54bbb8fb7.jpg

В прошлые выхи, хто то жрет яблони во всей деревне :cool: ...

a03a026ff800.jpg

Пойдем ка поищем этого вредителя...

bf41c62b6f57.jpg

6b22331196a2.jpg

Вот он наводящий ужас на огороды, страшный и ужасный! :D

526b7277d546.jpg

Твой рог, Игорюх :tongue1:

4ffb9b526376.jpg

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...