Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оружие


Рекомендуемые сообщения

Попозжа фоток немного за эту субботу кину... :rolleyes: Шоб неспалось некоторым. :lol::russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А ты пули купил? Кармультук-то свой ими пробовал? У мня закон, даже если идешь на птичек, пару пуль обязательно нуно иметь с собой. Эт серьезно :nono: .

P.S. Кинься трубкой в личку.

 

 

 

У меня 12-ый магнум, какие и сколько купить нужно!

 

Тел. кинул!

 

Жду фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12-ый магнум, какие и сколько купить нужно!

Тел. кинул!

Жду фоты!

 

Гуаландию, Полеву. Лучше Гуаландию. Штук 5-6 возьми, хватит, это же не утиная охота :wink:, а коллективная загонная. Всё равно, если что, то более 2-х раз вряд ли успеешь выстрелить. А то и на следующий год останутся или по бутылкам распуляешь. :D.

Игорь, пока не знаю точно, когда на эти выхи поедем. Трубу записал, звякну, кое что все равно нуно перетереть.

P.S. Не боись, поедем!

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как народ любит новичков (лохов) на утку брать! И все такие щедрые, отдают набитую птицу этому бедолаге... Реально быть выгнанным из дома своей женой после этого... Делюсь опытом, так сказать... :D :D :D

 

Леха, те респект и уважуха за твое увлечение.ю Не то, чтобы я охотников любил, но когда человек реально чем-то увлечен, то это другое дело.. Помню твои байки под пиффко в баньке.. :rolleyes:

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как народ любит новичков (лохов) на утку брать! И все такие щедрые, отдают набитую птицу этому бедолаге... Реально быть выгнанным из дома своей женой после этого... Делюсь опытом, так сказать... :D

Леха, те респект и уважуха за твое увлечение.ю Не то, чтобы я охотников любил, но когда человек реально чем-то увлечен, то это другое дело.. Помню твои байки под пиффко в баньке.. :rolleyes:

:lol: Ну с птичками, эт я давно практикую :cool:, уже лет 5 наверное. А если серьезно, то просто нравится по лесу-болотам поболтаться, особенно зимой. Красота обалденная!!! С друзьями пообщаться, водки выпить, в баньку сползать. Бывает "без задних ног" приползаешь, но чувствуешь, что отдохнул! Это наверно со временем приходит :unsure:, что главное не добыча ... А о чём говорить, когда адреналинчика хватанешь...потом еще неделю как заведенный :D .

2 года назад, я от этого секача раненого улепетывал так, что олимпийские чемпионы по бегу с барьерами отдыхают :lol:!

5ca199d9bb6749702e45384251975087.jpg

До сих пор ржу над собой вспоминая, адреналинчик через край бил не один день:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все такие щедрые, отдают набитую птицу этому бедолаге... Реально быть выгнанным из дома своей женой после этого...

А что она не любит ее ощипывать? или готовить?

перья снимаю вместе с кожей, как чулок, а по вкусу дичь не нравится тем, кто наверное просто не умеет ее готовить или без настроения это делает :) мои домашние обожают жаркое из утки или гуся, а котлетки из лосятинки - просто пальчики оближешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад, я от этого секача раненого улепетывал так, что олимпийские чемпионы по бегу с барьерами отдыхают !

До сих пор ржу над собой вспоминая, адреналинчик через край бил не один день .

Живодёры...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гуаландию, Полеву. Лучше Гуаландию. Штук 5-6 возьми, хватит, это же не утиная охота :wink:, а коллективная загонная. Всё равно, если что, то более 2-х раз вряд ли успеешь выстрелить. А то и на следующий год останутся или по бутылкам распуляешь. :D.

Игорь, пока не знаю точно, когда на эти выхи поедем. Трубу записал, звякну, кое что все равно нуно перетереть.

P.S. Не боись, поедем!

 

 

 

Благодарю заранее.

Завтра съезжу куплю патроны!

Чуть позже выложу фотки что сегодня подстрелил! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как народ любит новичков (лохов) на утку брать! И все такие щедрые, отдают набитую птицу этому бедолаге... Реально быть выгнанным из дома своей женой после этого... Делюсь опытом, так сказать... :D :D :D

 

 

 

 

 

Какой то у Тебя грустный опыт,ну как говорится "каждому свое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekc P,

 

 

Я не так давно охочусь, но сегодня спросил у человека с кем охочусь ( стаж у него с 1985 г.) про то что бы на всякий случай иметь пару патронов с собой, как Ты написал. Он показывает патронтаж, а в нем четыре патрона! Он тоже рассказал пару историй про клыкастых, рогатых, жуть просто! Вобщем без патронов больше на охоту не шара! Я тяжелый, бегаю медленно, по деревьям ползаю хуже кошки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перья снимаю вместе с кожей, как чулок, а по вкусу дичь не нравится тем, кто наверное просто не умеет ее готовить или без настроения это делает :) мои домашние обожают жаркое из утки или гуся, а котлетки из лосятинки - просто пальчики оближешь :)

 

 

 

Согласен. Чищу и готовлю сам!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живодёры...

 

 

 

В Тебе просто нет инстинкта охотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат 10 1/2 часа хождений по бурелому и болотам!

Скромно, но мне пока хватает!biggrin.gif

 

5a12868f25a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тебе просто нет инстинкта охотника.

Это точно...

По безоружным - скучно...

Тем более зверУшки - вроде у себя дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно...

По безоружным - скучно...

Тем более зверУшки - вроде у себя дома...

 

"Когда вы поняли,что перед вами егерь?

Когда лось начал отстреливаться!"(с)biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем более зверУшки - вроде у себя дома...

 

 

 

Какая нежность к семье!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда вы поняли,что перед вами егерь?

Когда лось начал отстреливаться!"(с)

:lol:

 

Какая нежность к семье!

А то... :hunter::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозжа фоток немного за эту субботу кину... :rolleyes: Шоб неспалось некоторым. :lol::russian_roulette:

Один 097ceae3d4cb5de6034a92b6272ca929.jpg

Второй 467e044a12c2949ee65ba9ea033db186.jpg

Теперь не грех перекусить и выпить dc620846047681974577d737fcb22f6e.jpg673b3013c77a7e53dd543dfde6fb263d.jpg

Эхо войны...много такого попадается... :(9558bd221eed33da775df6f06743bdce.jpg

Мы не ищем легких путей, так не интересно! Пробившуеся помощь нашим ногам и спинам благополучно посадили :D

b3aeefa3df7e08a485d31de113ecb5c0.jpg344ca67632dafa34a49c49f9d4ba9fda.jpge2794c3109f25fb59d2f81f6fef409b3.jpg

После пары часов борьбы в глине, выпив пузырёк, вспомнили поговорку - " Чем круче жИп, тем дальше звиздовать за трактором!" И гонец помчался в деревеньку на поиски.. :D

5c8d398e4f1d03be96ad7713fcf84a0e.jpga2e3a616d09ae3a996cf3b1a4bed185e.jpg

Вот так коротенько. Охота была сделана уже пол-11 утра, а выползли только часов в 6 вечера и поехали куда?...правильно в ближайший магаз :D . Хоть все в грязи, устали, но наржались и отдохнули от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это не моя охота на воробья! Зато по моей цели попасть сложней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это не моя охота на воробья! Зато по моей цели попасть сложней!

:D Это так только кацце :stop: . Они же обычно, ток мелькают по лесу, кустам. Или просеку перемахивают. А просека шириной метра 2-3, вот тут ты и должен попасть. А хто промазал обычно литрУ проставляет народу :D . В прошлом годе 4 литра за раз распивали :drinks::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны купил Brenneke пять штук, должно хватить! На коробке написано 12 cal.,76 mm.,39 g., 1 3/8 oz. Что значат последние цифры (остальные понятно), и то ли я купил?

 

Жаль что охота отменилась! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны купил Brenneke пять штук, должно хватить! На коробке написано 12 cal.,76 mm.,39 g., 1 3/8 oz. Что значат последние цифры (остальные понятно), и то ли я купил?

 

Жаль что охота отменилась! sad.gif

Тот же вес обозначает. Патрон магнум, пуля тяжелая убойная.

Извини Игорь, ну я объяснил почему низзя было. :( Готовься на субботу :D , будет марш бросок на дальний кордон :D. Вообщем км. 20 обещаю пешодралом :cool:. Заодно и прочувствуешь все ирешишь, пойдешь ли ещё :lol: .

А так, отходили порядком. Рогача хорошего, всё же взяли :yahoo: !

c327045b415608ab1c2f62029d18d543.jpg

Ноги блин гудят!

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вес обозначает. Патрон магнум, пуля тяжелая убойная.

Извини Игорь, ну я объяснил почему низзя было. :( Готовься на субботу :D , будет марш бросок на дальний кордон :D. Вообщем км. 20 обещаю пешодралом :cool:. Заодно и прочувствуешь все ирешишь, пойдешь ли ещё :lol: .

А так, отходили порядком. Рогача хорошего, всё же взяли :yahoo: ! Ноги блин гудят!

 

 

 

В субботу yahoo.gif уже готов! hunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота состоялась!

Леша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ что пригласил, мне очень понравилось! Надеюсь не последний раз съездили!

 

Фото выложу чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...