Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оружие


Рекомендуемые сообщения


У мужа и брата ТОЗ 34, как вот по соотношению с ним. Стрелять - стреляю, но хотелось бы помягче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охотник молодой, но на Твоем месте я бы в магазине у продавцов поинтересовался! Сейчас достаточно хорошо консультируют.

Съездила бы в пару магазинов, позадавала вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдачу влияют калибр ружья и характеристики патронов.Берите "Сайга-415"(кажется).По виду-Калашников,на птичек самое то.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите "Сайга-415"(кажется).По виду-Калашников,на птичек самое то.Изображение

Спасибо. Думала о Сайге 410, но она, как многие говорят, лучше для стрельбы пулей, а в патроне для птичек маловато дроби, надо быть снайпером, боюсь в летящую утку тяжело попасть будет :D Зато цена конечно приемлемая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думала о Сайге 410, но она, как многие говорят, лучше для стрельбы пулей, а в патроне для птичек маловато дроби, надо быть снайпером, боюсь в летящую утку тяжело попасть будет :D Зато цена конечно приемлемая ))

 

Точно,410!biggrin.gif

Вообще,для начинающих лучше всего ИЖ-27Е.Развесовку и отдачу мастера подредактируют(смягчат слегка).И калибр подходящий и цена бюджетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

410-ый оружие охраны, явно не для охоты!

Вот и я про тоже. Хотя на оружейных форумах многие сайговоды довольны своим выбором. В магазин конечно схожу, но не предвзятое мнение гораздо важнее. А что по поводу самозарядных охотничьих ружей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Хотя на оружейных форумах многие сайговоды довольны своим выбором. В магазин конечно схожу, но не предвзятое мнение гораздо важнее. А что по поводу самозарядных охотничьих ружей?

Смотреть из импорта и не 12 калибр. Но все равно будет тяжела для вас. Хотя отдача ну очень мягкая, если не магнумом стрелять. С них и меня "отбрасывает" особенно на вскидку если. :D Простым же патроном, при "автоматной" стрельбе ствол почти не подкидывает и отдачи практически не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть из импорта и не 12 калибр. Но все равно будет тяжела для вас. Хотя отдача ну очень мягкая, если не магнумом стрелять.

Спасибо за совет, приму к сведению. Так как мягкая отдача для меня все таки важнее веса ружья - придется нанять оруженосца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, приму к сведению. Так как мягкая отдача для меня все таки важнее веса ружья - придется нанять оруженосца :D

 

Можно еще в тире с подставки стрелять!Удобно-отдачи нет,мишень не убежит/улетит...biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в тире с подставки стрелять!Удобно-отдачи нет,мишень не убежит/улетит...Изображение

а азарт? :D если что Байкал у меня есть, по галкам тренируюсь на досуге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekc P,

Где фоты?

Как поохотился?

Поохотились как всегда...ОТЛИЧНО! :drinks::yahoo:

Банда собирается, Открытие - это святое!..92e391e722c7784989796c9766f0d82d.jpg 803dbc7b02616cb1a397ae3a4a079bea.jpg

Инструктаж по ТБ и т.д. 8dc440dfd7d7440d737543855ea6e442.jpg

Вот и моё местечко на номере...fa81e69e24de2ce931d492f41c5bf95c.jpg

Второй загон оказался удачным 3476281cc950f14d160c239e2a8318cd.jpg

Это герой дня - Задов, т.е. Задор наш acf61637b3dddd6651a19db593493ed7.jpg

Млин, чуть руку не отгрыз :lol:6a573b2d1d818fcd163bad1fe5b5ef0b.jpg

Теперь можно и шулемчика полопать всем. a16215a01798e07b643a1d76a7c6c008.jpg

Ну и заключительный аккорд, постреляшки по мишеням разным (кое кто еще и попадал :lol:57f060eaec4d93d2b101550f23081cb1.jpg

ВСЁ, теперь до дому...369bcda6a94e0b27345181d09c05e265.jpg

 

В это воскресенье тоже срослось:cool:

1d1f0db328816133b07beea927b8eaf5.jpg

5d5596b5dc092ccdeec746ba9ecb9519.jpg

690a7e5133bc29c0aee3208be2a80c8c.jpg

Задор и себе продуктов добыл. Не все же у нас хавчик постоянно тырить0b812b6861bade0b0befa6cef94a0ac0.jpg

:D Теперь(кому можно конечно), можно и "вздрогнуть чутка" :drinks:e96458cee8ea8790500066feeb2e1fea.jpg

 

Вот так коротенько Pit. Плохо что снега нет, следа не увидишь. Можно сказать везет по чернотропу.

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здорова!!!!

А с собой возьми меня как нибудь. Если конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здорова!!!!

А с собой возьми меня как нибудь. Если конечно можно!

 

Низзя!Ты еще "маленький"!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здорова!!!!

А с собой возьми меня как нибудь. Если конечно можно!

Уже думал об этом :D. Как твоя нога, а то много ходить нуно и там сам понимашь нет асфальта :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думал об этом :D. Как твоя нога, а то много ходить нуно и там сам понимашь нет асфальта :cool:.

 

 

 

Все нормально инвалидность продлили! rolleyes.gif

 

А если серьезно, то в последний раз в сапогах до я.ц проходил по топям 11-ть часов. Устал конечно но нога не подвела! Больше спина устала! :) Так что к походам готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже все улетели((

 

 

 

А мы с собой привезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с собой привезем!

:D А мы их заранее уже наловили, теперь пустыми не приедем :lol1: . Учись студент. Как грится "готовь сани летом!" :D

9e7306e87b171f036a3ce3e93a615316.jpg

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekc P,

 

 

Так Ты возьми меня в следующий раз на охоту!

Ем мало, пью много, сплю чутко!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekc P,

Так Ты возьми меня в следующий раз на охоту!

- Ем мало,

- пью много,

- сплю чутко!biggrin.gif

Возьму, я же грил, Но только сейчас не на птичек, уж звиняй :wink: .

- Эт плохо, будешь голодным и слабым :D. Как говорят; "В большой толпе лицом не щелкай!"

- Вот это сильно заставляет призадуматься... :lol:

- Ну а это хорошо, будет кому охранять всех! :tongue1:

А ты пули купил? Кармультук-то свой ими пробовал? У мня закон, даже если идешь на птичек, пару пуль обязательно нуно иметь с собой. Эт серьезно :nono: .

P.S. Кинься трубкой в личку.

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...