Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оружие


Рекомендуемые сообщения

Я уже закупился, в пятницу утром стартуем!

собу берешь с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у Есски первое знакомство с полем, покажут старенькие как надо работать. А в пятницу выезжаем вмести и еще пару клубных собачек будет, посмотрю как проживет без дома и тепла ТРОЕ суток! А там видно будет. Может приеду и сразу на неделю уеду, но врят ли. Одному в лом, а все работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному в лом

да ты же совсем не один будешь!!!! собаку не считаешь?)))) Самое классное - натаскивать одному, не отвлекаясь ни на что и ни на кого, даже если получаться будет не все - главное тренировки)))) Не упускай момент.. потом до осени долго ждать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо знать как натаскивать. Вот сегодня от профи узнал как челнок правильно делать, как подводка правильная. Да много чего узнал, засыпал вопросами. Буду работать с собачкой что бы понимали друг друга и помогали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня от профи узнал как челнок правильно делать, как подводка правильная. Да много чего узнал, засыпал вопросами. Буду работать с собачкой что бы понимали друг друга и помогали!

по легавым много видео материалов. Мне, в свое время, помогли! А так-то, конечно, лучше первые уроки брать у профи. И это даже не твоей Еске надо (все же основные навыки у них уже в крови заложены) а больше тебе)))) Помню, когда я с щенком занималась с инструктором, так первые занятия удивлялась: почему моя соба ее слушается и выполняет все беспрекословно а меня через раз... так она мне объяснила, что в силу моей неопытности собака просто не всегда понимает, что я от нее хочу((( слишком много ненужных телодвижений и разговоров с моей стороны - вот щенок и начинает "теряться"))))

В любом случае, удачи вам на первой совместной охоте и много птички))))) У меня хоть и гончая, но на охоту за птичкой тоже поедет... не могу лишить удовольствия собаку слышать звук выстрела и радостно нестись навстречу добыче))) Может хоть подранков поможет найти, она у нас нюхачка еще та)))) заветное слово в нашем с ней лексиконе - "ищи"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за порода у Тебя?

 

Спасибо, и Вам хорошо поохотится!!!

 

В Питере хороших натасчиков всего пятеро, четверых уже знаю лично :) пока только одалеваю их звонками и вопросами ( как меня терпят) :) вчера засыпал вопросами, но многое узнал и они корректировали ошибки. Двое из пятерых на семинаре вчера были. Было 12 щенков от 5 мес. ( это моя) все остальные от года, самый трудный щенок был двух годовалый связи с хозяином почти ноль, сказали что бы воспитаеть надо потратить кучу времяни. Запустил хозяин собаку, а сам кабель очень красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за порода у Тебя?
Ты чего, памятью страдаешь? Или так на охоту собираешься со страстью, что забыл, что тебе старлинг уже отвечала - английская гончая! :)

Я и то помню! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня в памятью все как то сложно! А я сейчас в зал а потом сборы, сборы и сборы!!!! Вчера дерзкий селезень к себе на 30 м. подпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сам не охотник, но дичь очень люблю.. Нашёл тут у нас одного мужичка, в рестораны поставляет.. Так вот хотел на счёт цен у Вас поинтересоваться, как думаете нормальные цены?

 

Куропатка белая - 1000 руб/шт.

 

Куропатка серая - 800 руб/шт.

 

Тетерев - 750 руб/кг.

 

Глухарь - 900 руб/кг.

 

Олень - 750 руб/кг.

 

Косуля - 800руб/кг.

 

Лось - 900 руб/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, тебе зачем, на перекуп садишься что ль?

Лось - 900 руб/кг
Гм, килограммов по 80 закапываем иногда, если далеко через болото тащить.
Куропатка серая - 800 руб/шт.
Просто убил. По пять штук одним выстрелом. Причем из окна Форда. Глупая, глупая птица! Не выходя из машины, можно всю стаю перестрелять, клювов на сорок.

 

Вальдшнепа почем берешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе зачем

Кушать хочу))))) Вкусно же, а взять негде!

килограммов по 80 закапываем иногда

а если засолить, а потом вернутся и забрать?)

Вальдшнепа почем берешь?

я и птичку то такую не знал раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог первой вечёрки, с которой пришел 7 минут назад - один вальдшнеп. Взял в уходящего метров за 60 вторым выстрелом.

Гусь не налетал. Только пошел - идет высоко с юга. Правда уже сейчас потемну случайно осветили озерцо и подняли табунчик из пяти гусей, но стрелять не стали, т.к. темно и уходили метров за 110 - далеко.

Уже перед деревней собака взяла в темноте чей-то след и ушла с гоном опять в лес. Искали час, вышла сама перевозбужденная - кого гоняла, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сходил сфотографировал:BPoC.th.jpg"]http://BPoC.th.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дневной улов уже закопченный, лещички по кило-полтора:hxK4I.th.jpg"]http://hxK4I.th.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней зорьке обнаружился виновник вчерашнего предночного переполоха, который шутя гонял гончую по полю в 12 га.

Вот он, простой среднерусский кенгуру :0gv3k.th.jpg"]http://0gv3k.th.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков, :appl: , а от рыбки аж аромат через монитор учуял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью приехал с охоты, вечером опять уезжаю на вечерку. Что взяли кроме вальдшнепа писала не буду, а то .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взяли кроме вальдшнепа писала не буду, а то .......
Ну хоть цвет шерсти намекни... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летает! :)

А чего стесняешься ответить? Гусака снял что-ли?

 

А-а-а, понял...Ворону небось "добыл", как мой брат с Москвы?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях уезжать в Великий Новгород на охоту дня на три выезжаю, вот от туда фотки привезу :)))) и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, удачи...Ни пуха, как говорится!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...