Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оружие


Рекомендуемые сообщения


Дорого, очень дорого. Ценник выложу по факту, но на данный момент 100 выстрелов 1.200 р. В них входит 50 тарелок но без инструктора.

 

На выбор два варианта было у меня, либо 25 выстрелов из их ружья, с ихними патронами, тарелками и инструктором за 1100 рублей

 

Либо, в другом месте - из своего ружья, своими патронами по их мишенькам: 8 рублей мишень+ 16 патрон (сам себе покупаешь) = 24 рубля выстрел. Тут ещё отдельно инструктора можно пригласить за 250 рублей

Поскольку ружьё у меня не очень для таких дел, оставил второй вариант на потом. :)

 

Инструктора послушать хотелось конечно

Ну и ещё плюс к первому варианту - чистить ружье не надо. Двустволку наверное попроще, а полуавтомат пока разберешь, почистишь и соберешь - час уйдет :) Лень....

 

 

Зы: кстати 1200 рубл за 100 выстрелов... патроны, как я понимаю, не входят? И 50 мишеней всего? Тоже не дешево получается.

Мой второй возможный вариант дешевле

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 это стоимость патронов и аренда насколько я понял. Точнее отпишу вечером в воскресение. А я свой полуавтомат за 8 секунд разбираю! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуавтомат пока разберешь, почистишь и соберешь - час уйдет :) Лень....

Да брось, какой там час? Автомат Калашникова он и есть. Я так понимаю у тебя Сайга - 12К тактика? У меня такая же. Чес сказать у меня дочка за минуту разбирает/собирает, маленькая еще, 12 лет, так бы быстрее справлялась! :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 это стоимость патронов и аренда насколько я понял. Точнее отпишу вечером в воскресение. А я свой полуавтомат за 8 секунд разбираю! ))

 

Ну тогда сильно дешево, если они каким-нибудь крупным оптом патроны берут только... У нас один патрон в магазе 16 рублей. 100 штук - уже 1600

Да брось, какой там час? Автомат Калашникова он и есть. Я так понимаю у тебя Сайга - 12К тактика? У меня такая же. Чес сказать у меня дочка за минуту разбирает/собирает, маленькая еще, 12 лет, так бы быстрее справлялась!

 

Ага, она... :)

 

Да как бы свое, родное, хоца все разобрать, прочистить после стрельбы от продуктов всяких едких: газовую камеру, поршень, затворную раму, затвор, ствол, насадки.

 

Вот и выходит немало деталей. Наспех чет как-то не по душе :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда сильно дешево, если они каким-нибудь крупным оптом патроны берут только... У нас один патрон в магазе 16 рублей. 100 штук - уже 1600

 

 

 

Вроде как Фетер будет, а покупают с доставкой до Питера много, очень много. Человек 60 приедет стрелять и как показывает практика все приедут без патронов, так что получается достаточно большой опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Фетер будет, а покупают с доставкой до Питера много, очень много. Человек 60 приедет стрелять и как показывает практика все приедут без патронов, так что получается достаточно большой опт.

 

Не, ну ещё мишень... хоть 5 рублей да стоит, думаю.

 

Ну не знаю, в общем. :)

 

Ждем рассказа твоего после мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!

1.200 орг. взнос в который входит тарелки 35 штук, чай, кофе, бутерброды, блины, снятие зала, призы, грамоты,оплата сотрудников, и косяки по стрельбе. Патроны были по 14 р. расходник.

 

Как так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень. По боковым тарелкам мазал, не брал опережение, только после стрельбы объяснили как надо стрелять. А вот что более важно это имитация стрельбы из под собаки (щенок растет) занял второе место. Решил через пару недель съездить по стрелять с инструктором. Но все же тарелки сильно отличаются от дичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером вообще с плеча голыми руками стрелял! Так получилось инстиктивно.

 

Дело было так. Пошли вчера где-то в полседьмого вечером погулять с женой за деревню. Отошли уже где-то на километр, бредя по узкому, прочищенному для трактора который возит рулоны сена на ферму для коров, брустверу. Тоесть с обеих сторон высота сугробов от пояса до шейки.

Ну и собака рыскает где-то по сугробам средь выросшего на заброшенном бывшем пахотном поле березнячка. Мы с женой мироно беседуем. Вдруг раздался Бусино задорное тявканье - погнала зверя.

Я ищу глазами источник шума, вижк средь березок мерах в 50-ти какая-то кутерьма - мелькают то собакино тело, то еще какое-то серое и большое.

Пригляделся, а на нас с женой с пролеска широченными сачками выскакивает заяц. Очень крупный, цвета темносерого с белыми подпалинами. Я быстро присел за снежный бруствер, за плечо утянул рядом ничего не понимающую жену. Прижал палец к губам, показывая - тихо! Сердце в груди взрыкнуло профессионально, отдаваясь усиленным ритмом в виски. Лоб мгновенно взопрел - вот он красавец выскакивает на узкую дорогу перед сидящими на коленях нами, метров в тридцати. И не оглядываясь на нас. повернул влево, навстречу гончей, еле лезущей в огромных мягких сугробах. И вальяжно так стал рысью отдаляться от нас.

И вот здесь-то я инстинктивно вскинул несуществующее ружье к правому плечу, отстреливаясь вслед. Косой, бля буду, как почувствовал что-то - сделал таку свечку в сторону, метров на шесть, как огромный футбольный мяч. И только снежный вихрь взметнулся из-под его тулова...и был таков.

 

Описываю долго, все произошло конечно же в секунды...

Прекрасный "выстрел"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня тоже там гуляли, я снял место происшествия. Там, впереди за ручьем, на бугре:

IjRYy.th.jpg"]http://IjRYy.th.jpg[/url]

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот моя виновница переполоха, выздоровевшая Бусинка - делает "зайку":

eOEq.th.jpg"]http://eOEq.th.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ты виртуально и шкуру на стену повесь! :) а история интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот обратно возвращались - вид на мою деревеньку из-за Черной Речки:

nDB46.th.jpg"]http://nDB46.th.jpg[/url]

Перед мостом справа, новый наш деревенский житель поле перекапывает у берега, хочет поставить забор, что б никто к реке не подходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его строящаяся дача:23BUL.th.jpg"]http://23BUL.th.jpg[/url]

 

и фамилия ему...внимание...- Якунин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Черной Заводи. Это между Костромой и Ярославлем. Здесь неподалеку Сусанин поляков водил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в заказнике нынче охоту не откроют...(((

А ездить куда-то мне некогда.

Обычно вечерком после работы кинешь ружьишко на плечо и пешочком в лесок... А нынче-то как я буду?

Да без вечернего вальдшнепа?(((

Ну их нахрен... Всю зиму на снегоходах москвичей на загон лосей возили - каждый раз по лесу на кровавые следы натыкался. А местным деревенским большую дулю...даже птицу не разрешили! Бля, пострелял бы всех охреневших от власти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ур-р-а!

Нам всего троим деревенским дали три путевки на весь заказник. Мне, шурину и брату с Москвы. Он тоже душой Заводской, так полюбил наши приволжские места.

Дали на гуся = 4 шт, и моего любимого вальдшнепа = 3 шт. Еще раз ура! завтра еду за патронами. Говорят, акция где-то : 7-ка за 325 рублей пачка 25шт.

 

! Бля, пострелял бы всех охреневших от власти!!!
Соссали видимо, охреневшие, и разрешили с испуга...Видимо, кто-то из них у нас на Форуме пасется. Эй, расшифровывайся, с меня коньяк! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...