Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Котёнок заболел!


Рекомендуемые сообщения

проблему задетектить не получилось, на улице похолодало и машина за последние 4 дня только один раз попыталась заглохнуть, но не заглохла.

дросель почистил, жаль сфоткать забыл. та фотка выше с грязным дроселем приведённая в пример - по сравнению с тем что было у меня это образец чистоты! :)

отчищали чуть более получаса!!! вся процедура заняла около двух часов с перерывами на перекур. оказалось не так уж и просто снять дросель, много всего крутить по сравнению с рядником!

но... проблему не убрало. во всяком случа разницы я не почувствовал. на очереди клапан хх, вчера уже не было сил его чистить + поранил палец, а лить на открытую рану химию не хотелось.

далее на очереди чистка "паука" или покупка уже почищеного (судя по количеству грязи дешевле будет купить)

p.s. я не знаю как у вас, а у меня в дроселе есть дырочка, маленькая. штангенциркуля не было чтоб замерить диаметр, но прмерно так милиметра 2-3. судя по обработке, заводская.

Изменено пользователем EnerGIZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проблему задетектить не получилось, на улице похолодало и машина за последние 4 дня только один раз попыталась заглохнуть, но не заглохла.

дросель почистил, жаль сфоткать забыл. та фотка выше с грязным дроселем приведённая в пример - по сравнению с тем что было у меня это образец чистоты! :)

 

далее на очереди чистка "паука" или покупка уже почищеного (судя по количеству грязи дешевле будет купить)

 

прочитай это http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1229210 а потом сделаешь выводы дешевле или нет паук -это только вершина айсберга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз по этой причине и дешевле покупать :)

если Капри использовал около 10 балончиков, то по самым скромным расчётам это мне выйдет в 70 евро (один балончик универсальной чистилки стоит 6.99, если для чистки карбов, то балон в 2 раза меньше по объёму за теже деньги, если для чистки дроселя, то по 15.99 за балон)+ за балонами надо ехать в магазин. впускной колектор можно попробовать на ебее взять евро за 20! посылку принесут домой.

вот и вопрос что дешевле. один аукцион который сейчас наблюдаю сразу с той пластиной, которая сразу под впускным колектором, не знаю как оно называется. хотя по идее это тоже впускной колектор.

просто увидел что есть в данном моменте проблема. хотелось бы исправить. хуже от этого мащина не станет ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...