Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Круиз-Контроль / Ограничитель Скорости на ФМ4


Рекомендуемые сообщения

Powar, у меня трактор... В этом и вопрос - будет ли ограничитель работать в чистом виде без перепаек или эта кнопка будет просто как off работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


камрады, так я так и не понял, если возьму руль с кнопкой ограничения скорости и подключу - она просто как Off работать будет или вообще на обычном тракторе не будет работать круиз с таким рулем корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, так я так и не понял, если возьму руль с кнопкой ограничения скорости и подключу - она просто как Off работать будет или вообще на обычном тракторе не будет работать круиз с таким рулем корректно?

Уважаемый, извиняюсь, что не по теме, но другой пост закрыт. Вы сегодня писали о возможности продать свой ФМ4. Нельзя ли услышать некоторые подробности на предмет что и почем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Знать бы, как туда попасть... Это то, что внизу мелкими серенькими буковками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, человеки... ну так что - если я на рестайловый трактор 2.0 TDCI поставлю руль с ограничителем скорости - будет работать просто как?

1. как обычный круиз

2. ограничитель будет работать

3. не будет работать вообще без перепаек

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, человеки... ну так что - если я на рестайловый трактор 2.0 TDCI поставлю руль с ограничителем скорости - будет работать просто как?

1. как обычный круиз

2. ограничитель будет работать

3. не будет работать вообще без перепаек

 

???

С радостью ответил бы, если бы точно знал.

Одно могу сказать точно. Или будет работать с ограничителем или (скорее всего) вообще не будет работать без перепайки.

 

А вообще думаю проще поменять кнопки на обычные. Думаю желающие это сделать владельцы экобустов найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне проще тогда руль просто с off кнопкой купить - добра на аллегро навалом... Через неделю в польшу еду

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне проще тогда руль просто с off кнопкой купить - добра на аллегро навалом... Через неделю в польшу еду

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

ну если еще не купил, то конечно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделится положительным опытом установки кнопок КК!

 

Спасибо всем за советы и фотоотчеты! Конечно не с первого раза получилось снять ПБ, но получилось. Лично мне пришлось выдавливать ПБ на себя отверткой, которой отжимал пружину.

 

Спасибо @Powar за включение опции КК.

 

Кнопки без ограничителя скорости для двигателей EcoBoost подходят!!!

а где в итоге кнопки взяли и почём? или там уже нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый друзья. я новый владелец Мони4 2010г. 2.3 может подскажете где купить кнопки с КК.

спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gear сказал(а) 01 Фев 2015 - 13:49: Камрады, про ограничитель я так и не понял... Есть руль целиком с рестайла с круизом с ограничителем Оно на рестайл же встает и прописывается без проблем именно с функцией ограничителя или ограничитель на рестайле не всегда просто через елм включить возможно? если кнопки с ограничителем, то в чистом виде они будут работать только если мотор Экобуст. Для атмосферников придется перепаявать какое-то сопротивление в кнопках. И напротив, если кнопки без ограничителя, то они будут работать на ЛЮБОМ моторе. Сами кнопки не отличаются рестайл от дорестайла. А вот у рулей есть отличия в креплении подушек безопасности. В дорестайле 3, а в рестайле 2. Поэтому руль если менять, то вместе с подушкой.

Т.е. я правильно понял, что кнопки о дорестайла я смогу поставить на рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно понял, что кнопки о дорестайла я смогу поставить на рестайл?

да. Если мотор экобуст, то можно ставить ЛЮБЫЕ кнопки, если НЕэкобуст, то только без ограничителя (или доработаные паяльником с ограничителем). Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Если мотор экобуст, то можно ставить ЛЮБЫЕ кнопки, если НЕэкобуст, то только без ограничителя (или доработаные паяльником с ограничителем).

Спасибо,  а не то сегодня купил кнопки с дорестайла, а у меня руль неизвестно какой ( машина дорест 2010 года ), боялся, что не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кнопки КК дорестайл подойдут на Мондео рестайл (2011г.в.)? и перепайка никакая не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кнопки КК дорестайл подойдут на Мондео рестайл (2011г.в.)? и перепайка никакая не нужна?

прочитай хотябы пару последних страниц, узнаешь страшную правду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как включается ограничитель скорости на мондео??? или может быть у меня его нету вообще ?

Автомобиль: мондео, 2013 года, 2.0 литра, МКПП, комплектация Титаниум, Круиз контроль есть.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как включается ограничитель скорости на мондео??? или может быть у меня его нету вообще ?

Автомобиль: мондео, 2013 года, 2.0 литра, МКПП, комплектация Титаниум, Круиз контроль есть.

Заранее спасибо

Если есть КК штатный (с левой стороны бублика, между спицами..)-то там 3 кнопки:

1. КК

2. Кансел (посередине)

3. Ограничитель

Тыкаешь 3-ю, включается ограничитель. На конверсе пишет-"режим огр. скорости"...-как то так. Кнопками справа выставляешь значение (я обычно круглое делал какое)-100, 110....-и наслаждаешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть КК штатный (с левой стороны бублика, между спицами..)-то там 3 кнопки:

1. КК

2. Кансел (посередине)

3. Ограничитель

Тыкаешь 3-ю, включается ограничитель. На конверсе пишет-"режим огр. скорости"...-как то так. Кнопками справа выставляешь значение (я обычно круглое делал какое)-100, 110....-и наслаждаешься! :)

Третья кнопка слева, (ниже кнопки CAN) у меня кнопка OFF

11135736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья кнопка слева, (ниже кнопки CAN) у меня кнопка OFF

11135736.jpg

Ясно... Значит, дружище...-тебе не повезло, и ограничителя скорости у тебя нет, ну и включить его...-невозможно!... Сочувствую... Хотя, если реально...-он тебе шибко нужен??? :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Значит, дружище...-тебе не повезло, и ограничителя скорости у тебя нет, ну и включить его...-невозможно!... Сочувствую... Хотя, если реально...-он тебе шибко нужен??? :unsure:  :)

Ну вот я так и подумал что его у меня скорей всего нету, хотя комплектация Титаниум

А че за комплектуха???

Титаниум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал, но так и не понял, совместим ли круиз с обычной приборкой, машина после 2011г. Или нужен конверс.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал, но так и не понял, совместим ли круиз с обычной приборкой, машина после 2011г. Или нужен конверс.???

 

Это разные вещи, приборка ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...