Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

2002-2010


Рекомендуемые сообщения

хорошо что предупредил )) но я вроде бы шумкой доволен. А так подружился, да и к мкп привык )

 

А вобще,давай приежжай на автоэкзотику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще не понимаю, чего хорошоего может быть в автомате машин среднего ценового уровня? Вот автомат на 645 Ci, или SL600 это я поимаю.. DSG, денег правда стоит.. Я попробовал на автомате проехаться - в городских условиях обгонять троллейбус побоялся, он тупит до нереальности, несмотря что это был автомат Поршевской разработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, чего хорошоего может быть в автомате машин среднего ценового уровня? Вот автомат на 645 Ci, или SL600 это я поимаю.. DSG, денег правда стоит.. Я попробовал на автомате проехаться - в городских условиях обгонять троллейбус побоялся, он тупит до нереальности, несмотря что это был автомат Поршевской разработки!

 

))) ну примерно в тех же репликах новый владелец моего бывшего Кугара описывал недостатки автомата в его понимании. Правда, для трассы.

Мне этого не понять: на SSR 305 кобыл, Патроловский дизель хватает с самых низов, поэтому автомат в обгонах не напрягает абсолютно. Ну а жена на ПТ Круизере троллейбусы без нужды не обгоняет - домокозявка, ей спешить некуда. Впрочем, и там 150 сил для хэтча голь-класса для обгонов хватает.

 

И всё-таки, slam1, проехаться на автомате и отказаться от его покупки - это совсем не то, что поиметь в собственности/долгосрочном пользовании авто с АКПП и потом вернуться к ручке. Большинство, попробовавших автомат, либо меняют стиль вождения на более спокойный, либо покупают более мощную машину с автоматом, но в итоге от автомата отказаться не в силах. А вот готовность перейти с автомата на ручку - это действительно редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на рио было 98лс и автомат так было нечто) что сейчас этих 131 лс на механике оочень даже хвататет )))

на авто-экзотике буду но пешком посомотреть ) (так как ниразу там ещё не был, хотя всегда хотел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. я просто не понимаю людей, которые отказываются участвовать в процессе работы коробки, если есть такая возможность.. ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на рио было 98лс и автомат так было нечто) что сейчас этих 131 лс на механике оочень даже хвататет )))

на авто-экзотике буду но пешком посомотреть ) (так как ниразу там ещё не был, хотя всегда хотел ))

не забудь заскочить к нам :) обмоем покупку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, я почему то думал что авто-экзотика будет на след неделе =( на этих выходных не как не получаеться =(

скините в личку хотя бы фотографии, если кто делал )

хооотя может попробую попасть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...