Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Снял наконец-то видео своего мегадевайса

 

http://youtu.be/JIff8_Q8lBI

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снял наконец-то видео своего мегадевайса

 

 

Зачёт. Вот еще бы ось нормальную. А так не плохо. А родное изображение как на экран выводится? Есть переключатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт. Вот еще бы ось нормальную. А так не плохо. А родное изображение как на экран выводится? Есть переключатель?

Что ты понимаешь под нормальной?

У меня там Windows 7 Embedded, но можно установить любую ось, какая нравится. Внутри компьютер на Nvidia ION с большим винчестером, достаточно мощный для такой задачи. Вот такой

http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3595

У меня просто оболочка Dolphin и скин к winampу удобный выбран.

Переключатель камера/комп есть, реализован на микросхеме ADG744,

У видеоконтроллера в голове есть два видеовхода, один из них не использовался, соответственно я подаю видеосигнал от компа/камеры на второй вход и подаю сигнал выбора второго входа видеоконтроллера, когда нужно.

ЗЫ камера у меня не Вёб, а аналоговая NTSC. Сейчас с ебея пришли микросхемы видеосепаратора, попробую сделать картинку с камеры камеру цветной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты понимаешь под нормальной?

У меня там Windows 7 Embedded, но можно установить любую ось, какая нравится. Внутри компьютер на Nvidia ION с большим винчестером, достаточно мощный для такой задачи. Вот такой

http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3595

У меня просто оболочка Dolphin и скин к winampу удобный выбран.

Переключатель камера/комп есть, реализован на микросхеме ADG744,

У видеоконтроллера в голове есть два видеовхода, один из них не использовался, соответственно я подаю видеосигнал от компа/камеры на второй вход и подаю сигнал выбора второго входа видеоконтроллера, когда нужно.

ЗЫ камера у меня не Вёб, а аналоговая NTSC. Сейчас с ебея пришли микросхемы видеосепаратора, попробую сделать картинку с камеры камеру цветной.

Ха. Теперь понимаю что не я один занимаюсь фигней ))) Lexsus предупреждал что не нужно ставить. Каждый раз хочется что нибудь улучшить )))

С видео-входом у тебя конечно интересное решение. У меня используется переходник композит на RGB в разрыве, ну как у большинства. Правда картинка с композита на RGB передается "не фонтан". Цвета какие-то блеклые, но это скорее всего сам конвертер отстой.

Я к своему подключил raspberry pi. Оболочка OpenELEC. Любой формат аудио-видео хавает на ура. Управление через тач+инфраред. Может тоже видео сниму и выложу.

 

P.S. На видео видно что у тебя все еще в стадии отладки. Магнитола не закреплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите снял акум магнитола стала просить код отправлял лексусу серийный номер он прислал мне код 0545 ввожу его ничего не происходит что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alegatr333, цифру "5", после ввода нажимал?

Нет, а как ввести код и цифру 5 потом enter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, а как ввести код и цифру 5 потом enter?
Просто цифра 5, вместо энтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexsus предупреждал что не нужно ставить.

 

Чего не нужно ставить?

 

P.S. На видео видно что у тебя все еще в стадии отладки. Магнитола не закреплена.

У меня идёт борьба с наводками на вход усилителя, да и только сейчас пришли таки микросхемы видеосепараторов для камеры.

То есть на неделе опять выну, буду перепаивать вход от камеры.

И это, USB разъём на переднюю панель нужно вывести. 

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто цифра 5, вместо энтер.

не Никит, это не про нее...в ней вводится код и энтер..

такое ощущение, что код не тот...надо еще раз калькулятором проверить..но я применял тот, что у нас размещен

Чего не нужно ставить?

 

 

денсо этот безпонтовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое ощущение, что код не тот...
Или наклейка не родная... Код правильный по этому серийнику 0545.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады наверное стоит сделать калибровку тача через сервисное меню - возможно просто  кнопки не совпадают..или еще раз сбросить АКБ....это при условии, что путем самостоятельного подбора кода не превысили колличество попыток ввода..вот тут я не помню- пишет она колличество неправильных вводов или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады наверное стоит сделать калибровку тача через сервисное меню - возможно просто  кнопки не совпадают..или еще раз сбросить АКБ....это при условии, что путем самостоятельного подбора кода не превысили колличество попыток ввода..вот тут я не помню- пишет она колличество неправильных вводов или нет

Раньше писала теперь не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше писала теперь не пишет

ну ты не набрал надеюсь 10 не верных  попыток??? Иначе она блокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не набрал надеюсь 10 не верных  попыток??? Иначе она блокируется

Если заблокировалось то все не чего не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть умельцы..помнится раньше это в митино за 1000 рупий делали...

У тебя довольно странная ситуация- не работает кнопка ентер..

А кстати  в сервисный режим пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть умельцы..помнится раньше это в митино за 1000 рупий делали...

У тебя довольно странная ситуация- не работает кнопка ентер..

А кстати  в сервисный режим пускает?

Да в сервизный режим пускает, климат работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,
Я ни электронщик и ни техник, потому прошу объяснять как можно проще=)
Стоит в моём фордике такая вот Denso navi и от него идёт модуль hands free. Телефона изначально в соответствующем креплении не стояло, тоесть он напрочь отсутствовал. В подстаканник была установлена подставка для телефона с магнитным креплением для непосредственно самого телефона... При разъединении магнитов радио уходило в mute режим... Но речь не о том...=)
Задался я целью сделать рабочим для себя этот самый режим хендс фрии. Но не знал для какого телефона данная подставка предназначена. Вот выдалась минутка и решил всё разобрать... Оказалось держалка от телефона подключена к адаптеру 1S7J-19A446-AB и сразу возник вопрос.. есть ли возможность подключить к данному адаптеру какой либо блютуз модуль для связи с любым телефоном использующим блютуз? В интернете ничего не накопал...
А сама держалка заточена под телефоны нокиа серии 6100/6610/7210/7250 которые я по сути никогда не использовал.

Тоесть сам вопрос звучит так=): можно ли (если да то где взять)  к вышеупомянутому адаптеру подключить блютуз передатчик?

Изменено пользователем Dinamis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

можно поподробнее как параллелить

 Что то много ты насчитал...

АКБ
АСС
Земля
КАН+
КАН-
На той фишке, что ты не знаешь куда воткнуть сколько проводов всего? 

что-то я не понял

 

у меня все есть , хочу поставить сие чудо, есть само устройство, корпус, проводка и cd-rom, как эти провода и куда параллелить, очень хочу запустить сие девайс

Изменено пользователем Leo_pold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на форуме есть кто живой? схема у меня есть, но их не понимаю, подскажите какие провода по цвету к каким параллелить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть кто живой? схема у меня есть, но их не понимаю, подскажите какие провода по цвету к каким параллелить надо?

бери схему и к электрику- он подключит за 10-15 минут, все данные есть  в этой ветке, а раз сам не понимаешь- нечего лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери схему и к электрику- он подключит за 10-15 минут, все данные есть  в этой ветке, а раз сам не понимаешь- нечего лезть

чего так грубо, весь форум перечитал конкретно какие провода к каким нет нигде, неужели тяжело подсказать начинающему электрику))))) мы же клубни, для этого и существует форум)) сам хочу сделать тем более вы говорите легко, не отказывайте пожалуйста!!!!

Изменено пользователем Leo_pold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть кто живой? схема у меня есть, но их не понимаю, подскажите какие провода по цвету к каким параллелить надо?

Женя,вот Иван http://mondeoclub.ru/forum/user/38000/

Он себе пару недель назад на дорестайл denso поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего так грубо

Не, ну нормально?!

Я ему совет практический даю, а он мне на грубость пеняет... 

Где ты ее увидел??

Один форумчанин уже спалил блок и мне потом предъявы бросал, типа че не все рассказал..а что там рассказывать, как минус с плюсом не путать? или  как 5-6 проводов подключить? Для электрика- раз плюнуть, для начинающего электрика- задачка. 

С тех пор советов начинающим электрикам не даю. только помогаю тем, кто что то недопонимает .

Так что извиняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...