Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения


а та розетка что в бардачке для АUX что то не работает, я снял бардачек сзади все кабели нормально подключены только когда подключаю телефон с кабелом Денсо что то не видеть устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та розетка что в бардачке для АUX что то не работает, я снял бардачек сзади все кабели нормально подключены только когда подключаю телефон с кабелом Денсо что то не видеть устройство

А что значит не видит? AUX это просто "звуковой вход". На денсо активируете AUX, а на сам AUX подаете любой звуковой сигнал. Сигнал усиливается и в колонки. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно какой нибудь card reader подключить и GPS прогу на SD карту записать ?

Можно только отдельную навигацию прикрутить. Но экран и тач интерфейс останется от денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил устройство но звук не выходит из динамиков

A в этот момент AUX вход активирован на денсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день я подключился к AUX но только правые динамики работают левые очень тихо звучят. от чего это ? как можно сделать так чтобы звук шел из всех динамиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день я подключился к AUX но только правые динамики работают левые очень тихо звучят. от чего это ? как можно сделать так чтобы звук шел из всех динамиков?

Ну тут много что проверить можно.

1. Устройство которое подает звук. Может это у него с выходом косяк?

2. Кабель.

3. Разъем в бардачке.

У меня например с разъемом в бардачке была проблема. Тоже звук в левых колонках становился тише. Когда откроешь и закроешь бардачек, сразу начинало нормально работать. Снял бардачек, разъем перепаял. Все стало ок.

 

Для проверки разъема можно снять бардачек и отключить разъем. Кабель от устройства подключить напрямую к разъему идущему к бардачку.

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только отдельную навигацию прикрутить. Но экран и тач интерфейс останется от денсо.

 

Поясни как это сделать, и что для этого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни как это сделать, и что для этого нужно.

Ну например вот такое устройство http://car-solutions.com/ru/cs9200rv-navigation-box-for-oem-monitors.php

Сразу оговорюсь. Себе такое не ставил. Но я ставил себе их контроллер тачскрина и генератор IR-сигналов. Пашет нормально. Вот соберу все до конца, видео выложу. Да и поддержка у них неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите получится ли подключить вот такое устройство http://www.aliexpress.com/item/2012-NEWEST-HD-720P-Smallest-CAR-DVR-with-120-degree-wide-angle-support-G-Sensor-D/636525022.html без лишних заморочек ну типа так как там в инструкции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите получится ли подключить вот такое устройство http://www.aliexpres.../636525022.html без лишних заморочек ну типа так как там в инструкции ?

 

Без дополнительных примочек не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Счастье мне!!! Магнитола Ожила. Что сделал.

Завел машину, включил магнитолу двумя кнопками как и раньше и увидел черно-зеленый экран как и раньше, вытащил и вставил диск с обновлением и поехал. Через 15 минут появился белый экран с сообщением о о том, что началась переустановка. Вскоре все завершилось и переустановилось. Видимо, у меня DVD привод уже не очень и не хотел читать, а от вибрации в движении сошел с мертвой точки. Буду писать диск с картами.

Здравствуйте, слезно прошу помогите - вышлите диск с прогой, у меня такие же симптоми что и увас. Дисков двухслойних не могу найти, продавцы говорят что раньше были, а счаз такие не возят.Пробовал писать на дисках какае нашол - ничего не получилось. Обращалса в сервисный центр "ФОРД" - сказали что програмное обеспечение в нашу страну не поставляется. Буду очень благодарен за помощь. Всем кто откликнется адрес напишу в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Denso кто-нибудь запускал вне автомобиля. Вытащил я голову и navi из багажника. Вроде по схеме все соединил CAN+, CAN-, POWER, ACC, ECU ON, RGBS (подключал без модуля CD), а она не включается :( Может хитрость какая есть?

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Denso кто-нибудь запускал вне автомобиля. Вытащил я голову и navi из багажника. Вроде по схеме все соединил CAN+, CAN-, POWER, ACC, ECU ON, RGBS (подключал без модуля CD), а она не включается :( Может хитрость какая есть?

Не запустишь. Тащи опять в машину.

 

Мой корешь (занимается установкой аудио аппаратуры в машины) грозился запустить ее на столе. Я его предупреждал что не запустит (благо ветку прочитал). Все понты закончились через минут 15 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запустишь. Тащи опять в машину.

 

Мой корешь (занимается установкой аудио аппаратуры в машины) грозился запустить ее на столе. Я его предупреждал что не запустит (благо ветку прочитал). Все понты закончились через минут 15 )))

Я тоже так думал, что не включишь, пока не увидел (пост №9)

http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2664&highlight=TFD70W24

 

Я подключал к компу Denso по VGA. Увидел картинку и успокоился. Думал сниму голову и navi, дома подключу и поважусь с ней. А то целый комп тоскать на дачу как-то не особо. Но пока безрезультатно.

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Так, на сколько я понял, он только видео блок и запустил. То есть у него светится экран и работает видео-вход. Все остальное не запущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Так, на сколько я понял, он только видео блок и запустил. То есть у него светится экран и работает видео-вход. Все остальное не запущено.

Вот как-раз видеовход и нужен. Чего то я видно упустил при подключении, хотя проверял неоднократно :(

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pakypc, а как ты запускал, просто питание на видеомодуль подал и все?

 

Ой. Помню плохо. Хоть убей. Но светящийся экран помню 100%. Это именно то, чего мой корешь добился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем отдельно от машины видео запустить мне не удалось. Походу там начальная инициализация всего идет по CAN шине. Мало того, даже в машине при отсоединенном климате  она не запустилась. На долю секунды появляется заставка FORD и потом все гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу помогите, вишлите диск с програмой на DENSO.

VADR, помоему, чтобы прошить DENSO не обязательно нужен DVD двух слойный. Прошивка (update v.4.40) умещается на CD диске. Вот этот СD c ПО и вставляется в DVD привод. Где-то у меня была инструкция.... Сейчас посмотрю...

Загрузил на яндекс -http://yadi.sk/d/LfMl5gA377Bd2. Сама прошивка и там же инструкция. Предупреждаю, сам не делал. Копию оригинального диска и саму болванку DVD9 вышлю (если можно будет купить).

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...