Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения


И как быть ? Может есть где взять такую прошивку

 

Прошивка-то есть скачивал с форума ""с 2006 вышли новые карты и они не работали на системах, для этого нужно было установить обновления. вот образ firmupdate 4.40 .nrg http://narod.ru/disk...Update.nrg.html""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивка-то есть скачивал с форума ""с 2006 вышли новые карты и они не работали на системах, для этого нужно было установить обновления. вот образ firmupdate 4.40 .nrg http://narod.ru/disk...Update.nrg.html""

 

То что с форума я скачал, записал многих дисках, ни чего не происходит вообще. Только это сообщение на экране и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статья про болванки и скорости

http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=8

Это так, для примера...пробуйте на других..

То что при записи ставите 1х- это совсем не означает, что именно на этой скорости он записан...конечно логика говорит о том, что чем на большую скорость записи расчитан диск, тем он качественнее...т.к. мощность лазера при высоких скоростях записи выше..я лузер в компах и не знаю, каким образом резак узнает на какую скорость рассчитан диск...но факт есть факт...я да же время записи засекал на разных дисках...а сейчас какую болваенку ни возьми- везде от 32х и выше..но чем больше диск, тем меньшая скорость на нем написана..вряд ли получится выставить скорость записи 1х..по моему мне удавалось только на 2 или 4, но на дорогом диске.До этого так же тупо пялился в черный экран и нажен их с ведро...Так что пробуйте, пробуйте...Я к сожалению ничем вам больше не помогу, ибо свой диск отдал при установке денсо.

Хотя стоп...завтра посмотрю на диск на котором карту записал..он же такой, как и ПО ...карта то идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статья про болванки и скорости

http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=8

 

Lexus? помоги, можно ли что-нибудь сделать если произошла ошибка при перезаписи прошивки. Я включаю магнитолу двумя клавишами, а там черно-зеленый экран(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ошибка при перезаписи...

Нажав кнопку инсталяции или вставив диск, ты форматируешь систему...Ну а дальше, см. вышенаписанный мной пост...Кстати зеленые полоски, это возможно наводка...где то экран или контакт окислился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в этой теме есть посты тех, кто недавно ставил систему- найдите их и обратитесь к ним...Ну чес слово, я не помню уже все в деталях..Последний раз года два назад с ней упражнялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ошибка при перезаписи...

Нажав кнопку инсталяции или вставив диск, ты форматируешь систему...Ну а дальше, см. вышенаписанный мной пост...Кстати зеленые полоски, это возможно наводка...где то экран или контакт окислился...

А есть ли способ проверить болванку до инциирования процесса перепрошивки? Ну чтоб не гадать на кофейной гуще и не получать черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу в этот раз...

Вот человек (Костя)

Kostyantyn

который буквально с месяц назад при моей помощи ставил Денсо..

И ПО ставил и карты обновлял...пишите ему..он правда в Испании живет, но мы с ним по скайпу нормально общались

ВО:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/87823/page__st__320?do=findComment&comment=2264668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли способ проверить болванку до инциирования процесса перепрошивки? Ну чтоб не гадать на кофейной гуще и не получать черный экран.

Да как ты ее проверишь??

Ну увидишь, что что то записалось..а толку

ДВД привод денсо по моему читает максимум на 4х поэтому все проблемы с перепрошивкой..А прога нормальная- живая- не сумневайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как ты ее проверишь??

Ну увидишь, что что то записалось..а толку

ДВД привод денсо по моему читает максимум на 4х поэтому все проблемы с перепрошивкой..А прога нормальная- живая- не сумневайтесь

Я имел ввиду проверку диска самой DENSO-й. Ну например она могла бы в каком-то режиме "TEST" просто эмулировать режим перепрошивки при этом посчитав конрольную сумму самой прошивки и все остальные параметры.

А то ведь дурдом получается. Нажал UPDATE и все, приехали. Все потерто.

Слава богу что "гении" создавшие эту систему, не стирают сразу загрущик.

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье мне!!! Магнитола Ожила. Что сделал.

Завел машину, включил магнитолу двумя кнопками как и раньше и увидел черно-зеленый экран как и раньше, вытащил и вставил диск с обновлением и поехал. Через 15 минут появился белый экран с сообщением о о том, что началась переустановка. Вскоре все завершилось и переустановилось. Видимо, у меня DVD привод уже не очень и не хотел читать, а от вибрации в движении сошел с мертвой точки. Буду писать диск с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье мне!!! Магнитола Ожила. Что сделал.

Завел машину, включил магнитолу двумя кнопками как и раньше и увидел черно-зеленый экран как и раньше, вытащил и вставил диск с обновлением и поехал. Через 15 минут появился белый экран с сообщением о о том, что началась переустановка. Вскоре все завершилось и переустановилось. Видимо, у меня DVD привод уже не очень и не хотел читать, а от вибрации в движении сошел с мертвой точки. Буду писать диск с картами.

!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщи на какую болванку записал. Точное название.

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статья про болванки и скорости

http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=8

Это так, для примера...пробуйте на других..

То что при записи ставите 1х- это совсем не означает, что именно на этой скорости он записан...конечно логика говорит о том, что чем на большую скорость записи расчитан диск, тем он качественнее...т.к. мощность лазера при высоких скоростях записи выше..я лузер в компах и не знаю, каким образом резак узнает на какую скорость рассчитан диск...но факт есть факт...я да же время записи засекал на разных дисках...а сейчас какую болваенку ни возьми- везде от 32х и выше..но чем больше диск, тем меньшая скорость на нем написана..вряд ли получится выставить скорость записи 1х..по моему мне удавалось только на 2 или 4, но на дорогом диске.До этого так же тупо пялился в черный экран и нажен их с ведро...Так что пробуйте, пробуйте...Я к сожалению ничем вам больше не помогу, ибо свой диск отдал при установке денсо.

Хотя стоп...завтра посмотрю на диск на котором карту записал..он же такой, как и ПО ...карта то идет

 

Буду очень благодарен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье мне!!! Магнитола Ожила. Что сделал.

Завел машину, включил магнитолу двумя кнопками как и раньше и увидел черно-зеленый экран как и раньше, вытащил и вставил диск с обновлением и поехал. Через 15 минут появился белый экран с сообщением о о том, что началась переустановка. Вскоре все завершилось и переустановилось. Видимо, у меня DVD привод уже не очень и не хотел читать, а от вибрации в движении сошел с мертвой точки. Буду писать диск с картами.

 

Привет! Подскажи на какую болванку писал ? и какой программой и на какой скорости, у меня такая же проблема

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Владимир, про рыпение в динамиках ты был прав - все прошло)))

 

на какую болванку писал

 

Записал Програмное Обеспечение на диске Sony AcuuCORE DVD-R 16x-1x (других небыло под рукой), привод диск прочитал с 1го раза все обновилось))

http://SSMaker.ru/6fa4fb6a/

Карты 2010 записаны на Вербатиум DVD+R DL 8X.

 

Мысли в слух про диски и приводы:

Чето мне так кажется что у нас, в странах СНГ, товар из Китая очень китайский) эти же диски здесь в Испании кажуться толще и жёще...

С СД//ДВД приводами работаю с 2000 года и по личному опыту скажу они стареют. Там этот лазер припадает пылъю эго можно протереть, а еще диски для очистки компютерных приводов продаются. Но все это относительно так как после очистки привод и стает читать//писать лучше но через малое время летит в мусор.

Колеги програмеры говорили лазеры вигорают но практически подтвердить это просмотром некоторих старих лазеров под микроскопом ничего недало...

Приводы как фари у нашего мондео: сколько ты ее не полируй новой она не станет.

 

Сами приводы по себе отличаются: профисиональные, фирменые... избегайте приводов NEC, MITSUMI, AOPEN, ROBOTICS... но главное пишите на более-менее новых приводах. Не стоит писать на своих старых но класных настольных компах, лучше сходите к другу который недавно купил комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAAAAAA !!! Заработало.

Завтра буду играться.

А есть ли смысл перепрошиваться на новую прошивку если мне карты навигации нафиг не нужны?

Получу ли я новые фишки после перепрошивки?

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Владимир, про рыпение в динамиках ты был прав - все прошло)))

 

 

 

Записал Програмное Обеспечение на диске Sony AcuuCORE DVD-R 16x-1x (других небыло под рукой), привод диск прочитал с 1го раза все обновилось))

http://SSMaker.ru/6fa4fb6a/

Карты 2010 записаны на Вербатиум DVD+R DL 8X.

 

Мысли в слух про диски и приводы:

Чето мне так кажется что у нас, в странах СНГ, товар из Китая очень китайский) эти же диски здесь в Испании кажуться толще и жёще...

С СД//ДВД приводами работаю с 2000 года и по личному опыту скажу они стареют. Там этот лазер припадает пылъю эго можно протереть, а еще диски для очистки компютерных приводов продаются. Но все это относительно так как после очистки привод и стает читать//писать лучше но через малое время летит в мусор.

Колеги програмеры говорили лазеры вигорают но практически подтвердить это просмотром некоторих старих лазеров под микроскопом ничего недало...

Приводы как фари у нашего мондео: сколько ты ее не полируй новой она не станет.

 

Сами приводы по себе отличаются: профисиональные, фирменые... избегайте приводов NEC, MITSUMI, AOPEN, ROBOTICS... но главное пишите на более-менее новых приводах. Не стоит писать на своих старых но класных настольных компах, лучше сходите к другу который недавно купил комп...

 

Привет!

Спасибо за ответ

Скажи какой программой писал ? И в течении какого времени начала обновляться прошивка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл перепрошиваться на новую прошивку если мне карты навигации нафиг не нужны? Получу ли я новые фишки после перепрошивки?

Нет- не нужно...никаких фишек!

тем паче, что перепрошивка это всегда риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет- не нужно...никаких фишек!

тем паче, что перепрошивка это всегда риск

Ну и я о том же. О риске. Я думал может они русский язык прикрутят например, а так даже и обновляться не стоит.

Lexsus, а у тебя какой аппарат. У меня например 3S7T, а более новые вроде 5S7T. И вроде на 3S7T нельзя прикрутить bluetooth, а на 5S7T можно. Что нибудь слышал по этому поводу?

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ добрый день очень заинтресовала магнила причем очень давно вот желаю приобрести данный девайс на свой мондео 3 2004 2.0i 146 hp ghia не подскажите точную модель где приобрести и каких денег стоит?? заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай.перепробовал 20 дисков -не читает и всё .читает только карту европы 2009 года.записаную на вербатим DVD+R DL 8.5 G

что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...