Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Народ, как думаете, PAC VCI-X и skyrover это одно и то же ? Похоже ее можно использовать для подключения по этой схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, как думаете, PAC VCI-X и skyrover это одно и то же ? Похоже ее можно использовать для подключения по этой схеме

больше чем уверен,что да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше чем уверен,что да!

Lexsus, на твоей схеме есть 6 сигналов.

VIDEO VR

VIDEO R

VIDEO G

VIDEO B

VIDEO VG

VIDEO SYNC

Ну с R, G, B, VG, SYNC все ясно, а вот что за зверь VIDEO VR? Не знаешь случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не догнал я о чем речь...где у меня VR ?

Там тупо рвется 4 провода R G B и синхро и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сначала про скайроутер пишешь, потом про денсо- попробуй сообрази....

Честно говоря не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

нужно помощь

У дядьки ford galaxy 2007 года, там стоит штатная навигация Denso. но на экране сообщение на белом фоне (Cannot load system software

Disk type incorrect Please insert correct system disk )установите системный диск и все, сегодня записывал с этой темы прошивку но ни чего не выходит проверял на многих дисках. может что то не так делаю. готов отблагодарить. спасибо большое. может есть кто в Москве

Изменено пользователем brodyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может VIDEO VR это обратка от touchscreen-a? Ну то есть передача координат нажатия на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

нужно помощь

У дядьки ford galaxy 2007 года, там стоит штатная навигация Denso. но на экране сообщение на белом фоне (Cannot load system software

Disk type incorrect Please insert correct system disk )установите системный диск и все, сегодня записывал с этой темы прошивку но ни чего не выходит проверял на многих дисках. может что то не так делаю. готов отблагодарить. спасибо большое. может есть кто в Москве

Уже писал неоднократно- писать надо на двухсторонних дисках, см. болванку с самой низкой скоростью..При записи прошивки на диск, запись происходит на современных резаках с высокой скоростью- отсюда все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал неоднократно- писать надо на двухсторонних дисках, см. болванку с самой низкой скоростью..При записи прошивки на диск, запись происходит на современных резаках с высокой скоростью- отсюда все проблемы

Двухсторонний или двухслойный?

DoubleLayer или doubleside?

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори..двухслойный..я писал на тдк

Вообщем надо диск, у которого самый низкий индекс скорости стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори..двухслойный..я писал на тдк

Вообщем надо диск, у которого самый низкий индекс скорости стоит

 

Привет!!

прошивку писать на двухслойнный диск а карту ?

а могут быть вообще проблемы в блоке может он не читает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

прошивку писать на двухслойнный диск а карту ?

а могут быть вообще проблемы в блоке может он не читает ?

Чес слово не ведаю..

Карту писать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово не ведаю..

Карту писать так же.

 

Короче вообще ни чего не работает. писал на - на + на самой маленькой скорости. может кто поможет приехал бы. я в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вообще ни чего не работает. писал на - на + на самой маленькой скорости. может кто поможет приехал бы. я в Москве

ты все прочитал, как обновление ставить?

Там есть нюансы..в том числе если запрет абгрейда стоит- не запустится...

Auto S/W update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все прочитал, как обновление ставить?

Там есть нюансы..в том числе если запрет абгрейда стоит- не запустится...

Auto S/W update

Врядли у него запрет стоит. У него же пишет "Cannot load system software Disk type incorrect Please insert correct system disk".

Получается что хочет, но не может ))) А это лучше чем "может но не хочет" )))

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время болванок нажег штук 10-15 не меньше.....записался нормально только на самой дорогой и медленной ..относительно сообщения допускаю, что может другого просто нет...Старое ПО убили шаловливыми рученками, а проще говоря нажали на эту кнопочку и видим то, что видим...т.е. отформатировали систему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время болванок нажег штук 10-15 не меньше.....записался нормально только на самой дорогой и медленной ..относительно сообщения допускаю, что может другого просто нет...Старое ПО убили шаловливыми рученками, а проще говоря нажали на эту кнопочку и видим то, что видим...т.е. отформатировали систему..

 

так как ее теперь запустить ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время болванок нажег штук 10-15 не меньше.....записался нормально только на самой дорогой и медленной ..относительно сообщения допускаю, что может другого просто нет...Старое ПО убили шаловливыми рученками, а проще говоря нажали на эту кнопочку и видим то, что видим...т.е. отформатировали систему..

 

Щяс купить CD-RW Verbatim и DVD-RW Verbatim буду еще раз писать и проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время болванок нажег штук 10-15 не меньше.....записался нормально только на самой дорогой и медленной ..относительно сообщения допускаю, что может другого просто нет...Старое ПО убили шаловливыми рученками, а проще говоря нажали на эту кнопочку и видим то, что видим...т.е. отформатировали систему..

 

Да и еще привод у меня в бардачке а не в багажнике может от этого зависит. такая голова

http://d.pr/i/WQZC

на фото еще все отлично

Изменено пользователем brodyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще привод у меня в бардачке а не в багажнике может от этого зависит. такая голова

http://d.pr/i/WQZC

на фото еще все отлично

А ты прошивку с этого форума брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты прошивку с этого форума брал?

 

Да. Может есть еще какая нибудь именно для этой система от galaxy ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался и может у кого записан диск с прошивкой я бы приехал если кто в Москве живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Может есть еще какая нибудь именно для этой система от galaxy ?

Скорее всего тебе эта прошивка не подходит.

Головы galaxy и mondeo наверное отличаются.

У мондео когда слетает прошивка, получается черный экран, а у тебя надпись выскакивает. Уже разная логика работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Записал прошивку с сайта. Начал переустанавливать. Через пару минут экран стал черно-зеленую полоску. ВСЕ! Пробовал перезапустить с помощью двух клавиш (крайняя левая и крайняя правая) вылезает не белый экран - как пишут, а опять тот черно-зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...