Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Кстати запускается нормально и все работает акромя нави горит саттелит

Ну надо сразу по русски писать..

антенке твоей кирдык- меняй на мышь, ранее процедура описана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну надо сразу по русски писать..

антенке твоей кирдык- меняй на мышь, ранее процедура описана

а я вроде и написал что работает исправно ) и по русски )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как купить такую голову?

 

Вот например на ebay она стоит 40 евро, но она не может столько стоить

 

http://www.ebay.de/itm/DVD-Navigation-GPS-DENSO-FORD-Europe-C-Max-Mondeo-Focus-S-Max-2011-2012-/181051188988?pt=Accessoires_GPS&hash=item2a277de6fc

Изменено пользователем Disabled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как купить такую голову?

Вот например на ebay она стоит 40 евро, но она не может столько стоить

http://www.ebay.de/i...=item2a277de6fc

Это продаётся DVD с картами для этой головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите как сохранить настройки при изменении цвета меню и кнопок.

всё настариваю как мне нужно выключаю с кнопки затем включаю всё норм.

стоит выключить зажигание и опять всё сбивается на родной цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прописывать на дилере ? Или руками ? Самому реально ? Кстати запускается нормально и все работает акромя нави горит саттелит

такая же штука, сегодня весь день просидел с серьезным сканером, изначально не видит аудио блок, вин перепрописали ничего не помогает, пришли к выводу что аудио блок не рабочий, но теперь понимаю что у многих такая беда, давайте объединяться, ее как то надо заставить работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы не выйдет...этот маразм меня убивает :mad:

Я уже цвет иконок меняю за 30 сек))после заводки... Конкретная не доработка в меню ,но задумка хорошая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да абидна слушэй =) по поводу цвета =( но для дальних поездок без стопов мотора можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить ! А родной цвет меню и иконок совсем не айс ? А то я думаю приобрести такой же девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ.

 

Вот подумываю купить себе такую прелесть. Вопрос: Можно ли покупать ее без DVD привода? Будет ли она без него работать? Мне навигация не нужна.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, тут говорили что лучше купить консоль и какие-то панельки. Вроде не встает сей девайс как родной в стойку. Я уже кучу фоток перерыл и такое впечатление что он должен просто идеально встать в мою машинку. Как думаете, встанет как родной или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фиг знает какой раз пишу...у него своя консоль- СВОЯ! и в штатную он не встанет...а вот его консоль встает без проблем в заместо твоей.Без ДВД привода работать не будет- там не только нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фиг знает какой раз пишу...у него своя консоль- СВОЯ! и в штатную он не встанет...а вот его консоль встает без проблем в заместо твоей.Без ДВД привода работать не будет- там не только нави

 

Ага. Короче гемора не избежать. Я просто так и не понял что такое консоль ))) Это, как я понимаю, каркас внутри стойки на который цепляется само устройство. Я правильно понял? Ну а если можно, то напишите название этой консоли на английском или немецком языке ))) Чтоб хоть знать что искать )))

 

Спасибо.

Изменено пользователем pakypc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль, это вся средняя часть торпеды - начиная с верхних дефлекторов и кончая кнопками откр багажника, подстаканником и т.п.Я же где то в теме фото размещал всего комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, ну ты прям по живому режешь ))) Похоже идея начинает умирать в зачатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, ну ты прям по живому режешь ))) Похоже идея начинает умирать в зачатии.

да ее цена не оправдывается никакими разумными доводами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ее цена не оправдывается никакими разумными доводами

Мало того её поставить, так ещё USB нема,AUX может не корректно работать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут должен мозг присутствовать ,руки и время!

Да мозгом вроде бог не обидел ))) Да и руки вроде не кривые, а вот с временем засада. Может летом в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...