Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Родная магинтола ничего не показывает


Рекомендуемые сообщения

Люди выручайте... завтро у меня длинная дарога и я не могу разблокировать магнитолу. Дело в том, что магнитола родная и она уже давно подглючивала, т.е. не показывала, то показывала символа. Сейчас вообще непоказывает, а только подсведка есть. Подскажите как вылечить эту проблему ? Как можно снести код ? Помогите ввести комбинацию клавиш в слепую :rolleyes: т.е. допустим у меня код 4561, то сколько раз куда тыркнуть и подтвердить. Я вообще один раз этот код вносил и уже как бы забыл как оно тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди выручайте... завтро у меня длинная дарога и я не могу разблокировать магнитолу. Дело в том, что магнитола родная и она уже давно подглючивала, т.е. не показывала, то показывала символа. Сейчас вообще непоказывает, а только подсведка есть. Подскажите как вылечить эту проблему ? Как можно снести код ? Помогите ввести комбинацию клавиш в слепую :rolleyes: т.е. допустим у меня код 4561, то сколько раз куда тыркнуть и подтвердить. Я вообще один раз этот код вносил и уже как бы забыл как оно тама.

нажимаешь на кнопочку "1" четыре раза; на "2" пять раз; на "3" шесть раз; на "4" один раз ; на "5" один раз. при верном коде должна заработать. код сносится отключением магнитоллы от бортовой сети, как вариант: снять клемму с аккумулятора на минуту.

а лучше, по возвращению с дальней дороги, магнитолу на ремонт отправить.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутурлиновка спасибо за помощь- раскодировал

Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...