Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Телевидение - 4 власть


Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, человеку не объяснили ещё по жизни, что исправлять текст в чужих цитатах - проявление крайней степени идиотизма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реклама - двигатель торговли! Вот оно где главное! Я то думал главное в бизнесе – получение максимальной прибыли. А реклама – один из способов увеличения этой прибыли (причем, не всегда самый эффективный). На сколько я знаю реклама очень нужна когда ты пришел с товаром на пустой рынок и надо громко крикнуть, что ты предлагаешь. А НА ХРЕНА ТЫ МНЕ КРИЧИШЬ 20 ЛЕТ С ЭКРАНА мол моя б киска купила б вискас? Ты понимаешь о чем я? ПОМОИ - ТВОЯ РЕКЛАМА. На 99%! И выбора как в магазине нет !

 

Я троль? Да хрен с ним, я закончил. Мне просто жаль доверчивых людей и наших детей, ведь этот мусор застреёт в их головах надолго. И меня лично эта "плата за просмотр" ни хрена не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов начать перечислять каналы без рекламы? Сколько их будет -10? 20 ? Сколько из них транслируются на всю страну? Какой % населения может позволить себе их смотреть? Поехали!

Есть спутниковые провайдеры, количество их растёт. Один из них, транслирует более 150 каналов(а вернее 186). Из них минимум треть идут без ненавистных рекламных роликов.

Позволить себе установить это всё дело, может любой человек заработавший на телевизор.

Транслируются как понимаешь не только на одну страну, но так же и на соседние(включая вашу)

Стоимость просмотра примерно 2.5 доллара в месяц.

Вот это и есть плата за то чтобы не смотреть рекламу.

Есть и другие варианты.

Надо перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, можешь ли дать ссылочку какую-нить на этот пакет каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, можешь ли дать ссылочку какую-нить на этот пакет каналов?

Ссылку не пропускает. Но сам можешь найти. Это триколор эйч ди центр. 20 каналов высокой чёткости в том числе.

На их офсайте посмотри.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам надо трольчёнка кормить )) забейте, у него нет цели подискутировать )

 

Нет, это гораздо более тяжёлый случай, это клиника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, можешь ли дать ссылочку какую-нить на этот пакет каналов?
В общем-то можно говорить о любом спутниковом вещании. Правда с оговорками типа триколор в момент переключения каналов рекламу толкает на 1-2 секунды, но в самих передачах/фильмах рекламы нет (не считая джеймсбондов на мондеях или других героев с нокиями).

Дома у тебя скорее всего интернет-провайдер забесплатно или за символические деньги вещает 100500 каналов - там тоже нет рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то можно говорить о любом спутниковом вещании. Правда с оговорками типа триколор в момент переключения каналов рекламу толкает на 1-2 секунды, но в самих передачах/фильмах рекламы нет (не считая джеймсбондов на мондеях или других героев с нокиями).

Дома у тебя скорее всего интернет-провайдер забесплатно или за символические деньги вещает 100500 каналов - там тоже нет рекламы

 

Я всё не доберусь разобраться ... У меня на даче два триколоровских аппарата стоят, разные модификации, брал с разницей года в два ... Так вот, на одном вот то, что ты сказал, рекламные заставки в момент переключения, а вот на том, что поновей, такого нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не доберусь разобраться ... У меня на даче два триколоровских аппарата стоят, разные модификации, брал с разницей года в два ... Так вот, на одном вот то, что ты сказал, рекламные заставки в момент переключения, а вот на том, что поновей, такого нет ...
видимо не допили еще прошивку с этой функцией если у тебя какой-нить относительно экзотичный ресивер. А ежели GS-83XX - то на тех это уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, на одном вот то, что ты сказал, рекламные заставки в момент переключения, а вот на том, что поновей, такого нет ...

К своему стыду, даже не в курсе про эти заставки. Первый раз услышал.У меня 9300, такого нет. Хотя он к экзотическим относится.

А ежели GS-83XX - то на тех это уже есть.

Странно, давненько их настраиваем, незамечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, давненько их настраиваем, незамечали.
Обратил внимание штуках на четырех, активированных примерно с лета. Где-то в течение последних полутора месяцев появилось такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не более чем личностная оценка ... Любой пацифист будет считать тебя косвенным преступником и ничего ты противопоставить не сможешь ...

Поэтому ещё раз про относительность ...

 

Это у тебя личностная оценка, вернее подгонка мнения под удобные тебе рамки...

 

Пацифист изменит свое мнение когда будет угроза жизни близким и дорогим ему людям... если не изменит, то это не пацифист, а по...у...ст...

Вообще меня мнения отдельных групп, таких как пацифисты, геи, уренотераписты, калописты и пр-рочие отклонисты от нормы, не интересуют.

 

Мораль не бывает относительной. Только твое извращенное понятие морали позволяет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль не бывает относительной
Цицерон как минимум в гробу кверх ногами... Мораль - это как раз таки индивиндуальный отличительный признак различных обществ. Для сравнения: моральный кодекс строителя коммунизма, моральный кодекс советской интеллигенции, воровские понятия.

 

В общем справься со словарем по поводу определения термина "мораль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цицерон как минимум в гробу кверх ногами... Мораль - это как раз таки индивиндуальный отличительный признак различных обществ. Для сравнения: моральный кодекс строителя коммунизма, моральный кодекс советской интеллигенции, воровские понятия.

 

В общем справься со словарем по поводу определения термина "мораль"

 

Чё как мало перечислил?

Ты себе выбрал стопку словарей? Точно те выбрал? Твои понятия чьи?

 

Мораль одна для всех, всех людей независимо от расы, социальной принадлежности и прочей шелухи.

Когда это будет понятно каждому меньше проблем в мире будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль одна для всех, всех людей независимо от расы, социальной принадлежности и прочей шелухи.
Ну прочитай все-таки определение в любом удобном тебе словаре или энциклопедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты серьезно считаешь, что мне это необходимо.

Стрем, ты не видел столько словарей за всю жизнь сколько есть у меня и сколькими я пользуюсь. Словари нужны, но не в данном случае.

Не все подчинено определениям, больше - все не подчинено определениям иначе развития не будет...

Словарь для начинающего жить и учащегося важен на начальном накоплении опыта, далее корректировка жизнью...

 

Беда основной части форумных дискуссий в том, что идет не обсуждение темы, а выпячивание виртуальных знаний подсмотренных по викпедиям и прочей хрене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты серьезно считаешь, что мне это необходимо.

Применительно к морали - однозначно да. Ибо есть первоисточник и значение этого термина. Общепринятое.

И если ты хочешь дискутировать и оперировать какими-либо понятиями, то ты должен использовать их общепринятые смысловые значения, а не собственные инверсии и искажения этих понятий.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к морали - однозначно да. Ибо есть первоисточник и значение этого термина. Общепринятое.

 

Первоисточник не догма. Начало поиска. К морали однозначно - нет.

 

И если ты хочешь дискутировать и оперировать какими-либо понятиями, то ты должен использовать их общепринятые смысловые значения, а не собственные инверсии и искажения этих понятий.

В дискуссии, по определении значении морали я не кому ни чего не должен. Мнение это не искажение истины, если угодно - поиск её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль в принципе не может быть абсолютной, ввиду своей природы, так что тут нет почвы для дискуссии, просто безграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Alex_St, вот сложно сильнее дискредитировать власть, чем это делает она сама...

Очень убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень убедительно.

у меня закрадывается подозрение, что ты этот ролик не для глума запостил... неможетбыть! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня закрадывается подозрение, что ты этот ролик не для глума запостил... неможетбыть! :swoon:

Какое у тебя подозрение коварное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...