Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста,где можно приобрести комплект сцепление неоригинал. и в какую цену?

Также нужен выжимной подшипник?

Да и хороший автосервис для замены сцепы и в какую сумму мне это всё обойдётся?

Может кто уже менял,подскажит что по чём брать и где менять...

ВСё срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Харькове сцепа Сакс с выжимным (тросик) и сальник коленвала - 1700 грн (7000 р)

Работа 800 грн (3200р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл неоригинал за 3500руб.

и выжимной подшипник 2700руб.

на Подольских Курсантов вл.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма какая сцепы? ато даже не стоит брать такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximus1991

Alex@auto стучи в личку. Он тебе классные рекомендации даст и по приблудам и по сервиву, где это можно исправить.

А сервисы в верху страницы форума в оранжевом цвете оные.

Удачи и успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма какая сцепы? ато даже не стоит брать такой

я незнаю какая там фирма,но цена меня конкретно смутила,да проблема в том что ещё и денег так не особо много,вот и незнаю что делать.

покупать неоригинал поставить на 1 время,или подождать немного и купить оригинальное САКС у официального дилера посчитали с подшипником в общем около 12 000рубл. + работа, и это всё мне обойдётя в реале около 20 000рубл

Изменено пользователем maximus1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximus1991

Alex@auto стучи в личку. Он тебе классные рекомендации даст и по приблудам и по сервиву, где это можно исправить.

А сервисы в верху страницы форума в оранжевом цвете оные.

Удачи и успеха.

Спасибо большое наверно так и сделаю,может поможет в чём нить,подобрать какой нить неоригинал норм и по работе что подскажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручил сегодня друга,сломался он,покуда притянул считай спалил всю сцепу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всё-таки я повторюсь, какое сцепление поставить,выбор упирается в две фирмы LUC и SACHS, а также их выжимные, что выбрать? И по VINу уточните пожалуйста, те детали или нет, а то у нас с возвратом очень тяжело, не хочется промахнутся , WF0FXXGBBFVE11629.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать неоригинал поставить на 1 врем

оригинала и нет в природе LUk и Sachs-поставщики форду,2- этих бренда можно брать смело,вот выжимной лучше оригинал,т.к.бывали случаи на неоригинальных подшипниках течь появлялась уже при прокачке-а что это значит- прикинь сам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...