Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

глюк..


Рекомендуемые сообщения


а что делать надо?...(тупой вопрос,но всё же...)

подожди денька 2 возможно пройдет неплохо бы замерить напряжение на холостом ходу и на оборотах когда загорается лампочка

проверь еще по диагностики http://mondeoclub.ru/forum/topic/36309/page__view__findpost__p__1504822 On the 1999 and 2000 EEC-V Engine Management System, you can access the Diagnostic Mode by Pressing (RESET) and (UNITS) at the same time while turing on your car. Let go as the dials spin to the right. You scroll through the modes by pressing the (SELECT) Button

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюки продолжаются

Сегодня пока ездил по делам,машина начала...дергатся,особено при наборе скороси и около 60-90 км - машина немного подергивает...потом остановился,обороты вообще начало трясти по крупному...

а потом зажегся Чек...

Топливный фильтр и воздушный не менял...порекомендовали их в первую очередь сменить (бензобак почти пустой щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

глюки продолжаются

Сегодня пока ездил по делам,машина начала...дергатся,особено при наборе скороси и около 60-90 км - машина немного подергивает...потом остановился,обороты вообще начало трясти по крупному...

а потом зажегся Чек...

Топливный фильтр и воздушный не менял...порекомендовали их в первую очередь сменить (бензобак почти пустой щас)

 

Причин может быть куча......но самая распространенная это свечи с проводами....если ты их не менял то рекомендую не тянуть с этим а из-за генератора такого не будет. но чек от свечей галимых фильтров и.т.д не загорается...значит есть еще причина ехай на комп и не тяни. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,где нормальный комп?

 

У нас в минске никаких проблем нет....любой комп читающий obd 2 как и на моне...сразу выдаст ошибку из-за чего горит чек..причин десятки может быть...не ломай голову а ехай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробовать старый способ...

Отсоединил клемы,подождал мин 20, заправился...пока машина ездит без проблем(тьфу тьфу тьфу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробовать старый способ...

Отсоединил клемы,подождал мин 20, заправился...пока машина ездит без проблем(тьфу тьфу тьфу)...

 

мотор у тебя какой? и коробка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюки продолжаются

Сегодня пока ездил по делам,машина начала...дергатся,особено при наборе скороси и около 60-90 км - машина немного подергивает...потом остановился,обороты вообще начало трясти по крупному...

а потом зажегся Чек...

Топливный фильтр и воздушный не менял...порекомендовали их в первую очередь сменить (бензобак почти пустой щас)

[/qu

 

 

 

 

 

такое может быть при запрвке говяным бензином

самое элементарное...меняем воздушный+топливный фильтр стоят копейки

не помогает?...едем на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробовать старый способ...

Отсоединил клемы,подождал мин 20, заправился...пока машина ездит без проблем(тьфу тьфу тьфу)...

это не надолго, если есть ошибки то они появятся ,ты просто их сбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензобак почти пустой щас

Заправь до полного, посмотри, чего будет...

Если исправится - жди скорой смерти бензонасоса, это больная точка наших машинок.

А вообще в жару все тупить начинают, у меня тоже через полчасика катаний по жаре, начинает ощущаться тупизна, перестает ехать на низких оборотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправь до полного, посмотри, чего будет...

Если исправится - жди скорой смерти бензонасоса, это больная точка наших машинок.

А вообще в жару все тупить начинают, у меня тоже через полчасика катаний по жаре, начинает ощущаться тупизна, перестает ехать на низких оборотах...

у меня родной с завода бензанасос :wacko: пока держиться, вскрыл тут, хотел сетку почистить, а она чистая. проблема с бензонасосами чаще на америкосах почему то, думаю из за его конструкции и американского бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура,глюки с генератором продолжаются..

сегодня опять сдох...встал на озерной улице,все приборы выключились,а потом вообще встал....причем мне надо на параллельную ей улицу,отдать в сервис,чтобы опять занялись генератором..видимо буду простить когонить меня отбуксировать..ехать там около 1 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машина стоит у рублевского пляжа..без акка...акк сдох...за 1,5 часа мне отказали меня прикурить (при наличии у меня крабиков) 8 мужчин,но 1 девушка согласилась без пролблем, но не было смысла, т.к. акк сдох окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдох-это разрядился полностью? тогда 10-15 минут погонять на проводах-потом заводится.

а если осыпался-это беда!

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...