Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка "Белые ночи Санкт-Петербурга"


Рекомендуемые сообщения

Ты думаешь я там не был? :)

 

Кроме Морского и форт издалека - смотреть нечего...сродни нашей Капотни...

 

Так я про себя :) Для того, чтобы сказать, что смотреть там мало на что есть, мне и нужно было съездить :)

 

Морской, кстати, не просто в лесах, а вообще завёрнут в тряпки ... и внутрь нет входа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, КСА сказал. что он на реконструкции - значит тем более там нечего смотреть...

Хотя нашу экскурсию для Сидорычей по Петродворцу дождь скомкал, но все основное мы ему показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг - это у тебя зеркалка? :D

Ну покажите мне ФОТКИ с зеркалки лучше чем у Власа :wink:

Ну на самом деле, если с этим аппаратом подружится получше, то фиговых фоток (которые я выкинул) было бы меньше :D

 

Перезалил на

http://photofile.ru/users/vlasov_s/200024594/

123123 пароль

Терпеть не могу этот ресурс правда :mad: Тормоз дикий :sten:

Изменено пользователем Vlas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Влас - у нас там ящик есть....

Блин.

Саш, я же говорю, терпеть не могу этот ресурс.

Я понятия не имею что там за ящик, я только зарегился чтобы фотки с этой фордоффки выложить :D

 

В общем кто хочет смотреть без тормозов, велкам на Mail.ru)

Кого устраивает Фотофайл сцылку дал, перезаливать на ящик Мондеоклуба уже не буду, и так час заливались фотки :mad: (в отличии от мэйла который все за 5 минут закачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле, если с этим аппаратом подружится получше, то фиговых фоток (которые я выкинул) было бы меньше :D

 

Перезалил на

http://photofile.ru/users/vlasov_s/200024594/

123123 пароль

Терпеть не могу этот ресурс правда :mad: Тормоз дикий :sten:

 

Спасибо, здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех питерскиих пейзажей увидел только член на мосту! :)

 

ЗЫ: а Метеор еще аЙфоном пользовацо не научился! :D

i-408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ай-фУна не знаю, но то, что в тот вечер у Метеора был приступ демостративности и эксгибиционизма - это точно :lol:

Он пытался закрыть своим мощным торсом все групповые фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,надо фотку с мостом в СМИ продать!biggrin.gif

Вообще у меня складывается впечатление, что это не просто так нарисовали на Литейном, рядом здание силовиков, может это им знак?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня складывается впечатление, что это не просто так нарисовали на Литейном, рядом здание силовиков, может это им знак?? :D

 

Думаешь поймут?lol.gif

А вообще,это Матвиенко,наверно,предназначалось.Если в прессу попадет-точно снимут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня складывается впечатление, что это не просто так нарисовали на Литейном, рядом здание силовиков, может это им знак?? :D

 

Так это не мы нарисовали ? :cool: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,надо фотку с мостом в СМИ продать!biggrin.gif

 

 

Вообще у меня складывается впечатление, что это не просто так нарисовали на Литейном, рядом здание силовиков, может это им знак?? :D

 

 

Класс! У здания ФСБ Ы-ы-ы-ы!

:)

тырнет уже обсуждает :)

 

Угу. На Фишках ещё вчера висело. Фота прям с того места, где мы с Власом стояли. И мы этих людей видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ужин...

...или угадай кто жертва. :D :D :D

200261453a-web.jpg

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллос на Литейном мосту, оказывается, - «политическая акция», пусть его рисовали и не 40 человек, а трое. Во всяком случае, группа «Война», взявшая на себя ответственность за столь своеобразное проявление художественных наклонностей, уверяет: целью их труда было «изменение политической обстановки» в городе. Чем еще занимаются сторонники радикальных политтехнологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все есть и подробно расписано: урод. Много мата.

Зае*али эти уроды - вот из-за таких я и не попадаю в Питер :mad::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллос на Литейном мосту, оказывается, - «политическая акция», пусть его рисовали и не 40 человек, а трое. Во всяком случае, группа «Война», взявшая на себя ответственность за столь своеобразное проявление художественных наклонностей, уверяет: целью их труда было «изменение политической обстановки» в городе. Чем еще занимаются сторонники радикальных политтехнологий

 

и это типа круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это типа круто?

Я х.з.

Тут надо у вечно недовольных спросить!

По мне - уроды.Штрафы бы влипил на полмиллиона, а в итоге мелкое хулиганство - 1000 р. вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, всем, всем.

В первых.

Благодарю вас всех за столь щедрые похвалы в мой адрес. Смею надеяться, другой раз(а он обязательно будет :wink: ), вас порадует еще более

Во вторых.

Как жеж здорово, что вы все-таки приехали :yahoo:

 

Птичка. Денис прям счас, придя на кухню ...вот так :yahoo: , ушел вот так :new_russian-1: ...дожевывая последний кусочек торта. Высокая усвояемость обеспечена

 

Серега Влас. Мы так и не выяснили, чем ты занимался всю ночь перед позором питерским))) Этот развод мостов еще долго будут помнить :) Сикока в молчанку играть бум?))))))

 

Семья Ренонс. После вашего отъезда, гусарская честь поругана. Видела... тех девочек :wink: ...в обнимку с другими)))Придется вам вернуться и разобраться)))

 

Семъя Сидорыча. Ваш "покойный" автомобиль теперь является запатентованным питерским приведеньем))И похоже оно не одиноко :D

 

Семья Фордмонда. Ваше чинно и блахородно становится традицией нашего города))...Малого поцелуйте за меня :wub:

 

Семья ДМа. Да я вас просто :wub:

 

Марина Малиена. Береги здоровье. У нас опять холодина....июнь... так его

 

Однако, славно время провели. Повторим? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллос на Литейном мосту, оказывается, - «политическая акция», пусть его рисовали и не 40 человек, а трое. Во всяком случае, группа «Война», взявшая на себя ответственность за столь своеобразное проявление художественных наклонностей, уверяет: целью их труда было «изменение политической обстановки» в городе. Чем еще занимаются сторонники радикальных политтехнологий

 

 

 

 

 

 

http://plucer.livejournal.com/259696.html

Тут с подробностями...

 

3Ы. Лично я осуждаю! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...