Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Определяемся с выходными  

5 проголосовавших

  1. 1. Какие выходные Вам лучше подходят

  2. 2. Заезд лучше делать

    • в пятницу вечером
    • в субботу рано утром


Рекомендуемые сообщения


Во вторые может Мурман приедет. А в первые погода будет отличной! В остальные тучки по прогнозам

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторые может Мурман приедет. А в первые погода будет отличной! В остальные тучки по прогнозам

про какие из 6 выходных ты говоришь про погоду? :D

Что то я не догоняю, Мурман походу из Мурманска, из России к нам в гости на рыбалочку приедет? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие из 6 выходных ты говоришь про погоду? :D

Что то я не догоняю, Мурман походу из Мурманска, из России к нам в гости на рыбалочку приедет? :cool:

 

Да, вроде с семьей хотел приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде с семьей хотел приехать.

Пусть приезжает, будет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторые может Мурман приедет. А в первые погода будет отличной! В остальные тучки по прогнозам

 

да перестань, наши прогнозы - это пальцем в небо. максимум, чему я верю - это два-три дня. в остальные дни всё может меняться до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань, наши прогнозы - это пальцем в небо. максимум, чему я верю - это два-три дня. в остальные дни всё может меняться до неузнаваемости.

согласен

Завтра поеду на рыбалку в ночь, разведаю)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурман может быть приедет 26-27 июня на своих колесах. Как у него получится - не знаю. Он сам так и сказал, дорога, грит, неблизкая. Всяко может быть.

 

Говорится про уикенды а не про 6 дней. пятница вечер - заезд. воскресенье после обеда -по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в сказки про погоду!!! Сегодня по могилеву обещали 29-31 без осадков.

Все утро с 6 и до 12 лило и весь вечер часов с 17 и по сей час поливает со всеми спец эфектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в сказки про погоду!!! Сегодня по могилеву обещали 29-31 без осадков.

Все утро с 6 и до 12 лило и весь вечер часов с 17 и по сей час поливает со всеми спец эфектами

у нас погода непредсказуема, сейчас тишина и спокойствие несмотря на прогноз и утречный ливень. Так что думаю мероприятние должно состояться несмотря на прогнозы.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас юг Беларуси, у нас нормуль. В гомеле вон скора 38 будет. Вот бы туда на СОЖ. Скучаю по пляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, махнуть бы с вами на рыбалочку...

С начала года не то что рыбу не ловил но и к водоемам близко не приблежался (работа мать её так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan2110, а чЁ мешает? Работа? Нафих еЁ. Отдыхать тоже нуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня кормить будет???

Я когда-то тоже стоях перед таким выбором - и я сделал свой выбор. И у меня куча свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ладно а семъю кто кормить будет?

У всех - семья, и у всех дети! :D Дело в шляпе, или точней - в том что под ней. :D :D :D

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на Свитязи - ахфигеть какая прозрачная и теплая вода! Может туда махнем. Я нашел стоянку там. Высказываем пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на Свитязи - ахфигеть какая прозрачная и теплая вода! Может туда махнем. Я нашел стоянку там. Высказываем пожелания.

 

это далеко от Минска? А то у меня уже и денег на штрафы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по карте. севернее барановичей на 40 км. по карте, если через баранки ехать - 180 км, можно напрямки, но карты у меня нет.

 

Да, можно сократить, надо на старую трассу съезжать перед столбцами. и направо потом на кореличи

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет на рыбалку. :blink:

Пока с деньгами напряженка, постоянно куда то тратятся))) А ехать в такую даль без них никуда. Так что пока рыбачу и отдыхаю на природе не далеко от Минска в пределах 50 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на Свитязи - ахфигеть какая прозрачная и теплая вода! Может туда махнем. Я нашел стоянку там. Высказываем пожелания.

У меня там деревня там в 10км., бываю там чатенько, тока как там с рыбалкой не знаю и палптками тож, знаю что это заказник, и народу там на вых постоянно стока , что машину негде даж поставить

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...