Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Вопрос кто-нибудь видел в продаже такие накладки

48984539e9f5t.jpg

я бы не отказался себе поставить такие

Да!!!! именно это и хочу!!!!!! облазил весь ебей....хер!!!! нет их в природе,выпустили ограниченую серию!!!! с Armageddonom надо трещать у него похожие стоят....но он здесь не появляется....если кто - нить найдет сее чудо пишите!!!!!!!!!! Братва!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не говори ерунду :rolleyes:...надо подбирать краску напылами,и прикладывать к тому месту где красить будешь,и все будет огонь!!!

я красил 4 элемента (царапнулся до грунтовки где то, видимо о проволоку или ветку острую) ребята смогли мне подобрать 2 оттенка, при приложении и один и другой подходили (я не колорист, разницы не видел) а колорист предупредил меня сразу - ни тот ни тот - не мой. Я сказал - крась. в результате после покраски всё было ОК! Разницы не видно. Но прошёл год.. фотку могу позже прикрепить. результат не очень :dry: . Хотя заодно реализовал давнюю мечту убрал с 3ей двери "форд" и надпись "коугар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красил 4 элемента (царапнулся до грунтовки где то, видимо о проволоку или ветку острую) ребята смогли мне подобрать 2 оттенка, при приложении и один и другой подходили (я не колорист, разницы не видел) а колорист предупредил меня сразу - ни тот ни тот - не мой. Я сказал - крась. в результате после покраски всё было ОК! Разницы не видно. Но прошёл год.. фотку могу позже прикрепить. результат не очень  :dry: . Хотя заодно реализовал давнюю мечту убрал с 3ей двери "форд" и надпись "коугар".

 

я тож свою не раз красил поэлементно...результаты разные, но последний результат просто как завод,краска RM .....Все зависит от маляра,краски, лака которым он пользуется,зачастую говняный лак,завернутое зерно при покраске,неправильная или на скорую руку послепокрасочная полировка-----и есть результат говна в будущем,найди проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanushka-st, так вот у проверенных (которых я ещё по калибра-форуму знаю)55 и будет вся машина стоить (с разборкой, с дворниками, с рехтовкой слегка замятого порога).. Не_проверенные вроде и за 30ку могут всю машину облить. Всё равно дорого это. Поэтому даже не знаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...