Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Союз Советских Социалистических Республик


Рекомендуемые сообщения

Дим ... Ты кроме как знаниями из своих документальных источников обладаешь(в которых на половину все выдумано)?

Ещё раз, это не "мои" документы и источники ... Достоверность исторических источников - часть истории и тоже имеет научную основу ...

Про "половина выдумано" ты сам проверял или кто из родственников рассказал ? Ты прочитал и решил, что выдумано ? Или для того, чтобы не читать легче сразу назвать это выдуманым ? Ещё раз ... ты себя обмануть хочешь ? Меня - не надо пытаться, мне то видно ...

 

Ты с народом общался?С шахтерами например, с колхозниками простыми ...

Невероятно ... Общаться для чего ? Поговорить ? Можно поговорить ... Только хоть обговорись с "простыми колхозниками", но ты никогда не узнаешь и не поймёшь мировой коньюктуры продовольствия, баланса спроса - предложения, ресурсов по стране, распределения потребления, динамики развития ...

Неужели это не доходит ? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз, это не "мои" документы и источники ... Достоверность исторических источников - часть истории и тоже имеет научную основу ...

Про "половина выдумано" ты сам проверял или кто из родственников рассказал ? Ты прочитал и решил, что выдумано ? Или для того, чтобы не читать легче сразу назвать это выдуманым ? Ещё раз ... ты себя обмануть хочешь ? Меня - не надо пытаться, мне то видно ...

 

 

Невероятно ... Общаться для чего ? Поговорить ? Можно поговорить ... Только хоть обговорись с "простыми колхозниками", но ты никогда не узнаешь и не поймёшь мировой коньюктуры продовольствия, баланса спроса - предложения, ресурсов по стране, распределения потребления, динамики развития ...

Неужели это не доходит ? А ?

Короче ... Дим,вернусь к началу ... .Я тебе говорю, что помогли развалиться СССР не только внутренние факторы, но и внешние, ты не согласен и мне говоришь, что только внутренние факторы развалили Совок, но никаких доказательств не приводишь - только голословие и всякие там ссылки на документы. То что говорилось на съездах, то из чего делались отчеты компартии и т.п. вещи для меня не являются первоисточниками ... Первоисточники для меня,ты наверное уже понял, что это такое)А те книжки или анализы которые ты читал и изучал я мог бы и сам написать, для таких как ты)Вопрос то простой был,а ты из этого такую ветку раздул ,... Я те про Фому, ты мне про Ерёму ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и последний ... История - наука, а не опрос мнений окружающих. Физику, допустим, можно тоже изучать опросом знакомых. Но, почему то, так не делают, а идут в щколу, где преподают науку эту, потому как она является компилляций достижений многих поколений и по всему миру. Теперь сосредоточься, сконцентрируйся, история тоже наука и она - продукт исследования тоже многих поколений и по всему миру ... множества исследователей по всему миру, множества артефактов, множества архивов и библиотек ... История мира - это не история твоих родственников ...

Если и это не будет понято, то у тебя всё замечательно ...

Ты может че та попутал?)Я же нигде тебе не сказал,что история складывается только из опросов и мнений окружающих)Ты мои слова трансформировал в своё собственное мнение ... А потом это начинаешь выдавать за мое собственное же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ... Дим,вернусь к началу ... .Я тебе говорю, что помогли развалиться СССР не только внутренние факторы, но и внешние, ты не согласен и мне говоришь, что только внутренние факторы развалили Совок, но никаких доказательств не приводишь - только голословие и всякие там ссылки на документы. То что говорилось на съездах, то из чего делались отчеты компартии и т.п. вещи для меня не являются первоисточниками ... Первоисточники для меня,ты наверное уже понял, что это такое)А те книжки или анализы которые ты читал и изучал я мог бы и сам написать, для таких как ты)Вопрос то простой был,а ты из этого такую ветку раздул ,... Я те про Фому, ты мне про Ерёму ... )

Да я уже понял ... "документы" для тебя - это только то, что ты сам придумаешь ... Это универсальная отговорка для тех, кто мало того, что ничего не изучал, но и не хочет изучать ... Варианты разные ... Что ты по ходу там произносил ? Что "массоны" подсунули ? Просто ты слышал , что кто то такое говорил ... Я тебе предложил обсудить массонство ? Ты ничего не ответил, потому что в этом тоже ничего не знаешь ... Потом ты вещал, что веришь только тому, чему учили в Союзе ... А когда вопросами несложными выплыло, что и тот курс ты не знаешь, то и советский курс стал для тебя "подделками" ... "Надёжными" остались только некие знакомые, которые тебе что то рассказывали ...

Документы КПСС и госдокументы СССР тоже перестали для тебя быть документами ? С какого момента ? С того, как я у тебя попытался выяснить, знаком ли ты с ними ... Что же остаётся в твоих могучих познаниях ? А откуда же, допустим, ты мог узнать бы про доклад Косыгина на съезде в 1970-м году ? Материалы съездов, по твоему, подделка, ты сам, конечно же ты талантлив, ты сам такое можешь написать ... Но так где тогда узнать про Косыгина ? Наверное у твоей двоюрдной тётки ты узнаёшь ? Или внучатого племянника ?

Да,ты же уверен, что Союз развалили американцы ... Следуя твоей логике, документам мы же не верим, никаким материалам, их же все подделали ... Значит нужны свидетели из твоих родственников, которые за этими американцами прямо следили, где они чего закладывали и подпиливали ... Троюрдные деды твои за каждым американцем ?

 

 

Знаешь, не стыдно НЕ знать ... Это можно исправить ... Стыдно придумывать неумные отговорки, чтобы не знать ... Я здесь много лет, мне совершенно не жалко времени рассказывать людям то, что я знаю ... но людям, которые хотят узнать ... А ты сначала с заявлениями, что образован под завязку на уровне институтской профессуры, а потом сдуваешься до уровня школьного недоучки ... который своё незнание прикрывает ссылками на знающих вместо тебя родственников ...

 

Мне для тебя не интересно ... С туристом пообщайся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может че та попутал?)Я же нигде тебе не сказал,что история складывается только из опросов и мнений окружающих)Ты мои слова трансформировал в своё собственное мнение ... А потом это начинаешь выдавать за мое собственное же)

 

А это ты уже сам себя опровергаешь ... Всё, что сверх рассказов товей родни - это "документы" ... А они, по твоей версии, подделки, а ты настолько способный, что можешь сам их подделывать ...

 

Занимайся сам с собой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял ... "документы" для тебя - это только то, что ты сам придумаешь ... Это универсальная отговорка для тех, кто мало того, что ничего не изучал, но и не хочет изучать ... Варианты разные ... Что ты по ходу там произносил ? Что "массоны" подсунули ? Просто ты слышал , что кто то такое говорил ... Я тебе предложил обсудить массонство ? Ты ничего не ответил, потому что в этом тоже ничего не знаешь ... Потом ты вещал, что веришь только тому, чему учили в Союзе ... А когда вопросами несложными выплыло, что и тот курс ты не знаешь, то и советский курс стал для тебя "подделками" ... "Надёжными" остались только некие знакомые, которые тебе что то рассказывали ...

Документы КПСС и госдокументы СССР тоже перестали для тебя быть документами ? С какого момента ? С того, как я у тебя попытался выяснить, знаком ли ты с ними ... Что же остаётся в твоих могучих познаниях ? А откуда же, допустим, ты мог узнать бы про доклад Косыгина на съезде в 1970-м году ? Материалы съездов, по твоему, подделка, ты сам, конечно же ты талантлив, ты сам такое можешь написать ... Но так где тогда узнать про Косыгина ? Наверное у твоей двоюрдной тётки ты узнаёшь ? Или внучатого племянника ?

Да,ты же уверен, что Союз развалили американцы ... Следуя твоей логике, документам мы же не верим, никаким материалам, их же все подделали ... Значит нужны свидетели из твоих родственников, которые за этими американцами прямо следили, где они чего закладывали и подпиливали ... Троюрдные деды твои за каждым американцем ?

 

 

Знаешь, не стыдно НЕ знать ... Это можно исправить ... Стыдно придумывать неумные отговорки, чтобы не знать ... Я здесь много лет, мне совершенно не жалко времени рассказывать людям то, что я знаю ... но людям, которые хотят узнать ... А ты сначала с заявлениями, что образован под завязку на уровне институтской профессуры, а потом сдуваешься до уровня школьного недоучки ... который своё незнание прикрывает ссылками на знающих вместо тебя родственников ...

 

Мне для тебя не интересно ... С туристом пообщайся ...

Это ты недоучка обиженный Совком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете горячие финские парни!! :D :D :D Я вот безграмотный хочу спросить как историю можно ставить на один уровень с точными науками?А не ту ли самую историю новые власти переписывают каждый под себя?И потом не те ли люди делают и участвуют в разного рода событиях из которых со временем складывается история?И напоследок,если официальная версия расходится с версией непосредственных очевидцев и участников события какого-нибудь,то чья история верна,а?Это я про высказывания о родственниках и колхозниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,Сократ сказал-Я знаю достоверно только то,что достоверно не знаю ничего. Это выражения в полной мере можно применять в отношении истории как "точной" науки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете горячие финские парни!! :D :D :D Я вот безграмотный хочу спросить как историю можно ставить на один уровень с точными науками?А не ту ли самую историю новые власти переписывают каждый под себя?И потом не те ли люди делают и участвуют в разного рода событиях из которых со временем складывается история?И напоследок,если официальная версия расходится с версией непосредственных очевидцев и участников события какого-нибудь,то чья история верна,а?Это я про высказывания о родственниках и колхозниках.

Да ... я вот между прочим считаю что история пишется именно с уст её участников ... Летописи по Вашему это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот безграмотный хочу спросить как историю можно ставить на один уровень с точными науками?А не ту ли самую историю новые власти переписывают каждый под себя?И потом не те ли люди делают и участвуют в разного рода событиях из которых со временем складывается история?

Я лично не ставил никогда историю с точными науками в один ряд ... и то что каждый пишет её под себя - это факт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не ставил никогда историю с точными науками в один ряд ... и то что каждый пишет её под себя - это факт ...

Да я не к тебе вопросы задавал,а наоборот твою сторону занял. Просто когда в отношении какого-либо события утверждают,что это истина в последней инстанции,только потому,что это подтверждает какая_либо бумажка,это смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не к тебе вопросы задавал,а наоборот твою сторону занял. Просто когда в отношении какого-либо события утверждают,что это истина в последней инстанции,только потому,что это подтверждает какая_либо бумажка,это смешно.

Да я это понял ... Просто еще раз повторил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, "... подтверждение сказанному мной искать не будешь?" :). Выдал глупость и предолжил другому поискать её подтверждение :). На то она и глупость, что она исключительно твоя :). Для иллюстрации, даю тезис, "ты в экономике ничего не понимаешь" ... А вот теперь, как ты попытался, предлагаю тебе пойти и поискать этому подтверждение :). Дерзай :)

Это ж психология ... Если человек выдаёт мысль, которая его и которую он может обосновать, то он обозначает её как свою ... А когда уверенности нет, то что делается ? Правильно, делается абстрактная ссылка, как в нашем случае, что это как бы не ты сморозил, а какие то виртуальные "правильные" экономисты, которых ты как бы читал :). Это может, конечно, проскочить, но попадаешься сразу при вопросе назвать авторов и выдержку из него ... Ты мог бы поумнее поступить, ну, хотя бы , сослаться, что поищешь, сейчас не помнишь ... Но не хватило у тебя, слил сразу этим "ищи сам, откуда я это нашёл" ... То есть сразу показал, что авторство глупости именно твоё, что никаких экономистов ты не читал (хотя это и так очевидно :), и ты и я об этом знаем, что ты постоянно подтверждаешь своими сентенциями по экономическим вопросам) и что ты склонен к мелкому (о другом пока судить не будем) вранью ...

 

 

Опа-на... Разложил по полочкам...

Почему я тебе должен искать источник "моей глупости"? Здесь ни мне никто ничего не должен, ни я никому не должен. Не должен тебе во всяком случае:

Давай ка сам поищи ...

Если задело/заинтересовало то найдешь источник "глупости", набери в гугле, наверняка выдаст. Впрочем тебе какие ссылки ни давали, ты их также называл глупостью. Какая разница "глупость" будет моей или источника?

Или ты думаешь, что я специально сохраняю в "избранное" ссылки для того что бы подтвердить свою правоту на форуме? Ха-ха-ха... Давно уже ни кому ни чего не пытаюсь доказать.

Обсудить готов, но ты не готов к этому, потому что производства НЕ ЗНАЕШЬ, твои познания это ШТАМП: "Капиталистическая-рыночная", "Социалистическая-плановая".

Для меня твои знания глупость средневековая - пора ремеслиничества, а земля уже давно не плоская и вращается вокруг солнца.

О чем ты? А ты наглец...

 

Да, про "капитализм" ... много разных критиков и опровергателей ... И, что совершенно правда, он того заслуживает, система глубоко не идеальна ... Но ситуация то такова, что все выжившие и достигшие успехов всё равно основываются на его рыночных принципах ... всё остальное кануло ... оставив после себя лишь ностальгирующих мифотворцев ...

 

Во-первых я написал о другом, но заложенная в тебя программа видимо ограниченна, во-вторых рыночной система осталась только у отсталых писателей легенд.

 

Тогда даже уточню ... Твоё участие ничего бы не изменило ... По простой причине, люди, стоявшие у власти в Союзе имели сходный очень с тобой уровень экономической грамотности и такую же костность мышления ... И именно такие как ты погубили тот Союз, о котором ты теперь поддерживаешь мифы ... Потому как не хватило ни образования, ни просто здравой оценки ситуации, чтобы вовремя начать реформы и достаточно безболезненно адаптировать систему к изменению мира ... Они, в угоду идеологии не захотели меняться, им было удобно, но в результате дотянули, дождались, когда уже было поздно и система рухнула ... Скрепя, но жизнь заставила, выхода не было, пришлось начинать косыгинские реформы ... и пошли не плохо, но пролился дождь нефтедолларов и быстро эти, "лучшие" по твоему, задвинули и Косыгина и его реформы и снова с удовольствием поставили вперёд идеологию ... и довели страну до краха ...

А кто же хочет признавать свои ошибки ? Что остаётся ? Остаётся кормить себя и других придумками о гипертрофированной роли внешних и внутренних врагов, которые подточили ... А чего тебе ещё остаётся ? Это ж проще , виноватого где то на стороне сыскать ... А для честного взгляда две вещи нужны, их то у "вечно вчерашних" обычно и нет, первая - просто тех же знаний и сособностей к анализу, чтобы посмотреть на собственные деяния, на собственную историю, на собственные экономические и политические решения тех лет ... вторая - просто смелость для этого ...

Так что ситуация то обратная, если б таковых, как ты вовремя удалось бы оторвать бы от власти, то СССР бы можно было сохранить ...

 

 

Бред младо-реформаторов. С этой чушью к чубайсу с его командой, еще новодворская поддержит... Даже не буду повторяться, писать обратное. Нет у меня время на твои измышлизмы.

 

 

Да тоже довольно известная отмазка :). Всё хорошо, и идея есть и светлое будущее обещано, и сам себя считаешь уже достойным этого будущего ... а вот с народом не повезло ... не тот попался ... И конкретный, с которым живёшь и вообще ... Его загоняешь в это светлое будущее, пинками и прикладами, а он не понимает своего счастья, что ты им руководишь ... что ты ему ... счастья желаешь ... Если совсем кто не понимает - в расход, он не достоин тебя и цели ... Уж сколько раз проходили это ... Лидеры меняются, даже идеи, но вот народ для каждого неудачный попадается ...

Может, всё же, исходить из того, что имеем ? И не семимильными шагами вперёд ? А чего нибудь, с учётом реальной человеческой природы ? А она быстро не меняется ... Но другой то нет ... И вот рыночная то система, как раз используя именно естественную человеческую природу, оказалась жизнеспособнее, достигла гораздо большего, чем, как бы строители, светлого того будущего ...

 

 

Не пиши чепухи. Я с себя ответственности за проишедшее в стране не снимал. Не приписывай.

 

За двадцать лет я не увидел успехов, не будет их и в будующем. От бессилия что либо сделать президент с премьером уже взяли на вооружение социалистическую "коллективную ответсвенность" за "промахи" на производсве. Это полный абзац, сейчас работают одни деды, начнут депримировать и эти уйдут... А депримировать начнут, за эту идею ухватились нынешние хозяЕва, с дуру дров наломают...

Изменено пользователем турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-на... Разложил по полочкам...

Почему я тебе должен искать источник "моей глупости"? Здесь ни мне никто ничего не должен, ни я никому не должен. Не должен тебе во всяком случае

...

Если задело/заинтересовало то найдешь источник "глупости", набери в гугле, наверняка выдаст. Впрочем тебе какие ссылки ни давали, ты их также называл глупостью. Какая разница "глупость" будет моей или источника?

Или ты думаешь, что я специально сохраняю в "избранное" ссылки для того что бы подтвердить свою правоту на форуме? Ха-ха-ха... Давно уже ни кому ни чего не пытаюсь доказать.

Обсудить готов, но ты не готов к этому, потому что производства НЕ ЗНАЕШЬ, твои познания это ШТАМП: "Капиталистическая-рыночная", "Социалистическая-плановая".

Для меня твои знания глупость средневековая - пора ремеслиничества, а земля уже давно не плоская и вращается вокруг солнца.

О чем ты? А ты наглец...

Если бы тебе удалось найти ссылку, то можно было бы просто отбрехаться, что ты только "объяву разместил и мопед не твой" и ты просто транслятор ... а если такового нет, то авторство придётся оставить тебе ...

Распространённые отмазки, "да ты сам земли не пахал", "да ты у станка не стоял", "да ты пороха не нюхал" - последние убежища неграмотности :). Разве может человек, который не знает, как заворачивается шпиндель у фрезерного станка иметь суждение о всей промышленности ? :) Нашёл свою норку, чтоб прятаться от вопросов, в которых ничего не понимаешь ? :).

Действительно уже время прошло и уже даже социалистический эксперимент не только начался, но и прошёл и закончися развалом, в разных странах, в могочисленных вариациях ... но вот остались этого не понявшие ...

 

Во-первых я написал о другом, но заложенная в тебя программа видимо ограниченна, во-вторых рыночной система осталась только у отсталых писателей легенд.

...

Бред младо-реформаторов. С этой чушью к чубайсу с его командой, еще новодворская поддержит... Даже не буду повторяться, писать обратное. Нет у меня время на твои измышлизмы.

...

Не пиши чепухи. Я с себя ответственности за проишедшее в стране не снимал. Не приписывай.

По принципу, ответить нечего, но написать чего то надо ? :)

 

За двадцать лет я не увидел успехов, не будет их и в будующем. От бессилия что либо сделать президент с премьером уже взяли на вооружение социалистическую "коллективную ответсвенность" за "промахи" на производсве. Это полный абзац, сейчас работают одни деды, начнут депримировать и эти уйдут... А депримировать начнут, за эту идею ухватились нынешние хозяЕва, с дуру дров наломают...

Социалистическая ? :). Ничего, что "коллективная ответственность" была, ну хотя бы , в царской России в общинном сельском хозяйстве ? Начальные классы школьного курса :)

Да, ты не покажешь, где это "президент с премьером" ЭТО "берут на вооружение" ? Или опять предложено будет самому поискать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/color][/color]

Действительно уже время прошло и уже даже социалистический эксперимент не только начался, но и прошёл и закончися развалом, в разных странах, в могочисленных вариациях ... но вот остались этого не понявшие ...

Ну да?)Прям так и закончился социализм?)Ну, про Шведский социализм не буду говорить - там спорная ситуация ... Ты тогда вообще не успокоишься))) Но вот про Северную Корею, Кубу слыхал?А про Венесуэллу слышал?)Про Уго Чавеса?)

На тебе ссылочку ... http://warrax.net/91-92/cuba.html

Тока потом и автора заодно не забудь "обкакать")))

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/color][/color]

Разве может человек, который не знает, как заворачивается шпиндель у фрезерного станка иметь суждение о всей промышленности ? :) Нашёл свою норку, чтоб прятаться от вопросов, в которых ничего не понимаешь ? :).

Вот именно ... Ты то сам стоял?)Пахал?Сеял?)Натуральным хозяйством занимался?)Земельку на лошадке пахал?)Я имею ввиду не в теории,а на практике ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да?)Прям так и закончился социализм?)Ну, про Шведский социализм не буду говорить - там спорная ситуация ... Ты тогда вообще не успокоишься))) Но вот про Северную Корею, Кубу слыхал?А про Венесуэллу слышал?)Про Уго Чавеса?)

На тебе ссылочку ... http://warrax.net/91-92/cuba.html

Тока потом и автора заодно не забудь "обкакать")))

 

Мне ещё раз повторить, что с твоим уровнем начального исторического и нулевым экономического образования лучше не пробовать судить о том, чего ты не понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ... Ты то сам стоял?)Пахал?Сеял?)Натуральным хозяйством занимался?)Земельку на лошадке пахал?)Я имею ввиду не в теории,а на практике ...)

 

Именно поэтому я и не берусь советовать как пахать и как сеять ... Но и именно поэтому совершенно глупо выглядят суждения об экономике, политике и истории тех, кто в этом не разбирается совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете горячие финские парни!! :D :D :D Я вот безграмотный хочу спросить как историю можно ставить на один уровень с точными науками?А не ту ли самую историю новые власти переписывают каждый под себя?И потом не те ли люди делают и участвуют в разного рода событиях из которых со временем складывается история?И напоследок,если официальная версия расходится с версией непосредственных очевидцев и участников события какого-нибудь,то чья история верна,а?Это я про высказывания о родственниках и колхозниках.

 

Я повторю высказывание, оно многое определяет ... "Джентельмены не спорят о фактах, джентельмены спорят об интропретациях" ... "Переписывает под себя" - это как раз интропретации, то или иное толкование события в зависимости от точки зрения каждого ... Но есть факты - вот о них не спорят, они или есть или нет ... Так вот, тут до итропретаций ещё и близко не дошло, люди просто не знают элементарных фактов ... учились плохо ... И ещё строят разные конструкции, оправдывающие себя в том, что когда то не доучились ... типа , что раз мне никто из родственников не рассказывал, значит этого и не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,Сократ сказал-Я знаю достоверно только то,что достоверно не знаю ничего. Это выражения в полной мере можно применять в отношении истории как "точной" науки!

 

Как и любая наука, история, в этом плане, структурирована ... И ничем не отличается от других ... Есть факты, которые бесспорны, это сохранившиеся атрефакты (сооружения, документы), подлинность которых определяется просто экспертизой, если требуется. Есть набор фактов, подлинность которых определяется консенсусом мнений, это хроники, сказания ... обычно степень достоверности этих подтверждается наличием нескольких источников независимых друг от друга ... И есть область неподтверждённых данных, когда их источник или вообще единственный или вероятностный ... По мере исследований и появления новых методик и инструментария, область достоверных фактов пополняется за счёт подтверждения ранее считавшихся не до конца достоверных ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, тут до итропретаций ещё и близко не дошло, люди просто не знают элементарных фактов ... учились плохо ... И ещё строят разные конструкции, оправдывающие себя в том, что когда то не доучились ... типа , что раз мне никто из родственников не рассказывал, значит этого и не было ...

Насмешил)))Ты себя возомнил тем человеком,перед которым я буду оправдываться?)))Хахаха ...

А хотя ... Думаю,может все же стоит повесить дома на стену иконку с твоим изображением аватарки и молиться?)Как считаешь Дим,правильное решение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё раз повторить, что с твоим уровнем начального исторического и нулевым экономического образования лучше не пробовать судить о том, чего ты не понимаешь ?

Что и следовало ожидать ... Ушел от ответа)Ты прям как наши политики ... Когда им вопросы конкретные задают, то они начинают совсем о других вещах говорить, "сливаются с темы")

Хорошие у тебя учителя смотрю ...)))Не то что мои профессора и учебники Истории времен СССР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...