Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Союз Советских Социалистических Республик


Рекомендуемые сообщения

Школота не только там, но и среди водил. :cool:

 

Девушка, мы о нац.идее, а Вы о чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушка, мы о нац.идее, а Вы о чем :D

Нац.идея давно уже озвучена..."Повышение благосостояния граждан"...Просто со временем как то "поистрепалась" и некоторыми понимается однокобоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нац.идея давно уже озвучена..."Повышение благосостояния граждан"...

:D Тут даже и не знаю - смеяться или плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нац.идея давно уже озвучена..."Повышение благосостояния граждан"...Просто со временем как то "поистрепалась" и некоторыми понимается однокобоко...

 

Угу,и многие даже догадываються, что это за граждане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нац.идея давно уже озвучена..."Повышение благосостояния граждан"...Просто со временем как то "поистрепалась" и некоторыми понимается однокобоко...

Скорее так. Повышение личного благосостояния любым способом.

 

Интересные события происходят. Решил сюда написать, т. к. тема подходящая. :)

 

Киргизия просит Россию ввести военные силы в Ош

http://top.rbc.ru/politics/12/06/2010/420418.shtml

Скоро будет еще один регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее так. Повышение личного благосостояния любым способом.

 

Интересные события происходят. Решил сюда написать, т. к. тема подходящая. :)

 

Киргизия просит Россию ввести военные силы в Ош

http://top.rbc.ru/politics/12/06/2010/420418.shtml

Скоро будет еще один регион?

А зачем ...

Только если постараться примирить бывшего и ту которая сейчас, дистанционно контролируя ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия и Осетия тоже,вроде бы не за чем, однако, по факту, новые регионы...

В Киргизии наших миротворцев не убивали, ресурсов нет, трубы нет, ничего нет, общей границы нет, интереса тоже нет...

Единственное что есть - это Аэропорт и наркотрафик, достаточно только дистанционного контроля над ситуацией...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все это так печально,особливо с Грибоедовым:

 

Демонтаж памятника Сталину в Гори с заменой его монументом в память "погибших героев войны с Россией в августе 2008 года" и аналогичная операция в Ткибули проведена режимом Саакашвили по прямому указанию его американских кураторов с целью окончательного разрыва сознания грузинского общества с "двухсотлетним периодом российско-советской оккупации" и его перевода на антироссийские рельсы. Как передают из Тбилиси, теперь на очереди — перенос могилы А.С.Грибоедова с горы Мтацминда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

думаю актуально сейчас:

про ребрендинг.

самый дорогой ребрендинг в истории это переименование КПРФ и "Единая Россия"

про улучшение жизни:

призывы: сделаем людей богатыми и счастливыми (список людей прилагается)

про жизнь: на годовую зарплату депутата может год прожить население среднего городка.

про лукойл: умерли обе жертвы, позже умер муж (весьма странно) свалили вину на ситроен и закрыли дело за смертью пострадавших. (ходят слухи о возобновлении и в качестве пострадавшей "выступает" дочь, но думаю понятно на сколько это бесполезно)

про дороги: стоимость дорог в России в десятки раз больше чем за рубежом, а качество в десятки раз хуже. отмывание денег на строительстве и последующих ремонтах исчисляется ТЫСЯЧАМИ процентов.

про всё: нынче Россия не великая страна а сырьевой предаток, плюющейся нефтью, газом и деньгами, Верхушке давно плевать на то кто и как тут живёт, единственное зачем мы нужны-составлять массу страны чтобы страна имело право существовать.

дальше: верхушка уедет за границы когда нефть/газ/драгмет закончатся и останемся мы в самой большой и нищей стране заселённой на тот момент китайцами.

Печально товарищи, жить по мировым меркам в нищете в самой богатой стране, и знать что лучше не будет даже у наших внуков. невольно возникает вопрос: а стоит ли жить в ЭТОЙ стране, ведь ВЕЛИКУЮ страну в которой я родился распродали, да и в конце концов я дитя земли, я не обязан сидеть на месте из-за навеянного патриотизма людей, которым плевать на эту страну.

мой вердикт таков: если руки не свяжут и смогу подняться тут-буду тут, не дадут-плевал я на этих узурпаторов.

Мой главный принцип тут-я хочу заниматься тем что люблю.

И дело не в деньгах, просто я не хочу проектировать самолёт 5го поколения за 30000рублей в месяц и жить в общежитие, зная что тот кто потом продаст этот самолёт за каждый получит мою пяти-десятилетнюю зарплату.

 

или кто то хочет сказать что я не прав?

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто то хочет сказать что я не прав?

Наверное прав, ибо сложно искать неправоту Ctrl-C + Ctrl-V... -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Печально товарищи, жить по мировым меркам в нищете в самой богатой стране, и знать что лучше не будет даже у наших внуков. невольно возникает вопрос: а стоит ли жить в ЭТОЙ стране, ведь ВЕЛИКУЮ страну в которой я родился распродали, да и в конце концов я дитя земли, я не обязан сидеть на месте из-за навеянного патриотизма людей, которым плевать на эту страну.

мой вердикт таков: если руки не свяжут и смогу подняться тут-буду тут, не дадут-плевал я на этих узурпаторов.

Мой главный принцип тут-я хочу заниматься тем что люблю.

И дело не в деньгах, просто я не хочу проектировать самолёт 5го поколения за 30000рублей в месяц и жить в общежитие, зная что тот кто потом продаст этот самолёт за каждый получит мою пяти-десятилетнюю зарплату.

 

или кто то хочет сказать что я не прав?

 

Понимаю, это объективно, все мы воспринимаем время, когда живём, за самое важное ... жизнь то у нас одна, если не исповедуем реинкарнацию :). Поэтому, конечно же, самое плохое прямо к нашему времени и подоспело, страну как раз к нашему рождению и распродали, как раз на нас кончаться все ресурсы, где то вот в эти годы нравственность и духовность как раз и достила исторического минимума падения ...

Правда есть у нас ещё национальное, стойкое убеждение, что великость у нас заложена в генах, что мы в потенциале самые богатые и умные ... просто нам всё время кто то мешает раскрыться ...

А если чуть приподняться над сегодняшним днём ? Посмотреть на "нас" пошире ? Что то сильно изменилось на этой земле за последние столетия ?

Есть Родина, она не зависит от власти, вот она, есть мы, есть близкие и друзья ... Есть отношения между людьми, тоже ничего нового не придумали ... отношения таковы, как мы их делаем ... Если нет тоталитаризма, когда вот в это влезает власть, то всё зависит от нас самих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет тоталитаризма, когда вот в это влезает власть, то всё зависит от нас самих ...

Можно вопрос : от нас самих всех вместе или от нас самих по отдельности,как от деятельных и мыслящих индивидумах ?

 

Если первое,то мы все такие разные в своих мировозрениях ; для объединения необходимы общая идея и лидер,способный еЁ обозначить и ,как говорится, повести за собой. Но данный вариант настолько попахивает так нелюбимым всеми тоталитаризмом,что я его сходу отметаю.

Остается второе; в связи с чем просьба к уважаемому Дму : не мог бы ты устранить недостатки,указанные в посте Локера?Желательно побыстрее,а то жизнь хужеет стремительно...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден процитировать часть своего поста, по которому ты задаёшь вопрос ... Смотри:

А если чуть приподняться над сегодняшним днём ? Посмотреть на "нас" пошире ? Что то сильно изменилось на этой земле за последние столетия ?

Есть Родина, она не зависит от власти, вот она, есть мы, есть близкие и друзья ... Есть отношения между людьми, тоже ничего нового не придумали ... отношения таковы, как мы их делаем ... Если нет тоталитаризма, когда вот в это влезает власть, то всё зависит от нас самих ...

 

Можно вопрос : от нас самих всех вместе или от нас самих по отдельности,как от деятельных и мыслящих индивидумах ?

...

Написал совершенно однозначно про вполне определённые вещи ... Твои отношения с родными, близкими ... зависят от власти ? Они будут другими, если будет другая власть ? Твоё осознание Родины, твоего места, которое ты ею считаешь, изменится, если будет другой Президент или станет Генсек ? Вот эти все понятия, все эти взаимоотношения - зависят исключительно от тебя самого ... Вот именно об этом и написал ... И это исключительно индивидуально, у каждого это своё ... И написал я это как ответ той части поста Loker-а, где он ставит отношение к своей стране в зависимость от того, кто сейчас нами правит ...

 

...

Если первое,то мы все такие разные в своих мировозрениях ; для объединения необходимы общая идея и лидер,способный еЁ обозначить и ,как говорится, повести за собой. Но данный вариант настолько попахивает так нелюбимым всеми тоталитаризмом,что я его сходу отметаю.

Остается второе; в связи с чем просьба к уважаемому Дму : не мог бы ты устранить недостатки,указанные в посте Локера?Желательно побыстрее,а то жизнь хужеет стремительно...

Заранее благодарен.

А вот это вопрос совсем о другом, это об нас и наших отношениях с властью ... Мысль сквозная через всё написанное - "сделайте нам красиво". Мы согласные, чтоб вы нами правили, но в замен требуем, чтоб всё было убрано, сыто и одето , грязь вычищена ... да, и "желательно побыстрее" ... И даже когда пишется про лидера, то написанное больше похоже на пожелание пастуха для себя ...

А ты уверен, что мы хотим перемен ? Что ощущения "хужеющей жизни" такого, что народ хочет чего то существенно менять ? Я не о твоих или моих индивидуальных оценках, не про "вон сколько всего пишут", а про реальное желание наших с тобой сограждан что то менять ? Можно много говорить про подтасовки выборов, плюс/минус десять процентов, но , если по честному, народ реально голосует за Единую Россию со всем её курсом ... практически во всех округах России, последовательно много избирательных циклов ...

Что с этим делать то ? Ты считаешь возможным проигнорировать это большинство, взять на себя смелость и сказать, что ты лучше этого самого народа знаешь, как надо жить и куда меняться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, дм вектор развития общества задает всегда власть. Если вектор развития начнут задавать граждане, то это уже будет революция. Надеюсь ты согласен с такой формулировкой :rolleyes:

Просто ответь да или нет, без казуистики и дмгогии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ответь да или нет, без казуистики и дмгогии :D

Не дождёшься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, дм вектор развития общества задает всегда власть. Если вектор развития начнут задавать граждане, то это уже будет революция. Надеюсь ты согласен с такой формулировкой :rolleyes:

Просто ответь да или нет, без казуистики и дмгогии :D

 

Я б тебе предложил заменить последнее предложение на такое "Если ты не демагог, то согласишься со мной ?" :D

Тогда моё присутствие тут совсем станет ненужным, сможешь согласно сам с собой переписываться :D

 

Но так как я уже всё равно человек беспринципный и бесстыжий :D , то возражу :lol1:

Ты, как истинный демократ :D , должен был бы написать первое предложение своё так : "Общество выбирает такую власть, которая будет реализовывать тот вектор развития, который однонаправлен тенденциям в этом обществе". Как то так :). А вот революциии, уж это точно, возникают не когда граждане рулят, а когда интересы власти и граждан идут в разные стороны ... Вспомним бессмертное "верхи / низы" :)

 

Не дождёшься)))

 

Кулацкий подпевала :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ответь да или нет, без казуистики и дмгогии

А я ж сказал, что не дождется

 

Скажите честно, вы регулярно бьёте жену ?

Ответ только "да" или "нет", без казуистики :D

Не попробуете оветить ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно, вы регулярно бьёте жену ?

Ответ только "да" или "нет", без казуистики :D

Не попробуете оветить ? :D

Вот воистину казуистика)))

Кажется у Келли в анкете для соискателя был вопрос: бывает ли у вас понос? Вот и думай как ответить. Ты случайно не подрабатывал составителем анкет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот воистину казуистика)))

Кажется у Келли в анкете для соискателя был вопрос: бывает ли у вас понос? Вот и думай как ответить. Ты случайно не подрабатывал составителем анкет? :blink:

 

Неужели понял ? :D Пришлось тебе уж классику напоминать ... А теперь посмотри на вопрос Рыжего, тобой радостно поддержанный ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...