Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

 

нано технологии, епт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://news.tut.by/auto/296307.html теперь можно смело клеить наклейку МондеоКлуб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось немного напрячь свою моньку в плане быстро переместиться и точки А в точку Б и обратно (была нужда). Навигатор зафиксировал максимальную скорость 206 км/ч, на спидометре было поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидометры всегда немного в плюсе.... на моей вроде 6 км расхождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня один к одному..... Это все смотря какие настройки в РСМ и приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей вроде 6 км расхождение
сравнивал с навигатором тоже +6 до 170 разница была.... далее не засекал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидометры всегда немного в плюсе.... на моей вроде 6 км расхождение

У меня на 18-й резине расхождение на 100 +3км/ч. На 150 +6. Вчера больше смотрел на дорогу, но спидометр добирался до 215 или чутка выше.

На 16-й резине расхождение на 100 + 5 примерно. Наверно надо подстраивать размер резины в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 18-й резине расхождение на 100 +3км/ч. На 150 +6. Вчера больше смотрел на дорогу, но спидометр добирался до 215 или чутка выше.

На 16-й резине расхождение на 100 + 5 примерно. Наверно надо подстраивать размер резины в мозгах.

Вот, правильно мыслишь :) В мозгах есть пунктик, где выбирается, какая именно резина стоит на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще так посчитать : http://www.pokrishka...calculator.html

 

lightning,

на ремонте у Максима? :winking:

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, да, вот наконец-то через полтора года решился ее сделать.:) а ты как узнал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, я вчера за фильтром к нему подьезжал, смотрю номер знакомый, да еще и наклейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы - слажали. Откровенно. Как и Россияне с Греками... Но это спорт... Такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел за немцев... Теперь главное чтобы макаронники наваляли испанцем.... Можете пинать но тот футбол в каторый играет испания мне не нра... Что-то мне подсказывает возможен скучный финал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта "красная фура"))) или как там ее называют, ненравится. Буду за Спагетти болеть, тем более у меня байка есть синяя с итальянским флагом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы - слажали. Откровенно. Как и Россияне с Греками... Но это спорт... Такое бывает...

...хм, а типа россияне не знали как греки играют, они между прочем так чемпионами в 2004 стали, один гол забьют в контраатаке и в оборону. :sten: (на смайлике: слева Греция, справа Россия)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...