Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

П.С. когда предлагал пирелли по 400-420 никому не нужна была, мишлен премаси по 440... зато белка за 85 -110 в почете :sten: гуд ер экселенс в таком размере мона сделать по 85-90.

 

Я думаю, если эта резины выскочет булкой, то ее можно будет официально поменять, чего не сможешь сделать ты. Риск есть, кто-то подстраховывается и покупает в магазине, кто-то рискует и покупает бэу, кто-то тянет с колгеды в Литве. На каждого клиента всегда найдется свой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чего не сможешь сделать ты
были прицендеты? всем давал гарантию на балансировку и установку.

а по поводу булок попробуй у нас купить резину и вернуть ее.. по какой-либо причине... не считая не балансируется... я хотел бы на енто посомтореть... Булки просто так не вылазят на качественной резине. А проблема с балансировкой новой резины в основном из-за неправильного хранения и транспортировки... Особенно это хорошо видно на резине из китая и кореи когда едет в контейнере итуда как мона больше пытаются притащить.

 

Да и многим ли выписывали гарантийные талоны на резину?. А кому выписывали там четко написано после 2000 км после установки перебалансировать ... Ты еще про гаранитию на автозапчасти раскажи после 2000 с момента установки :D

 

я вообще про то что не должна она стоить 85 -110 баксов... тот же Рикен думаю одного поля ягода с белшиной не в беларусе стоит 55-65 баксов. Причем там где ее не производят. Почем белшина у нас стока стоит? вот моя главная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Белку гарантия 5 лет. По гарантии меняют только в путь. Конкретно модель 123 очень ничего вышла, вижу часто в городе. Но себе не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челдм, а что ты так разнервничался? Причем тут гарантия на запчасти? Это ты просто ляпнул? Кто производит запчасти, тот дает гарантию на них на 2000 км или на 150000 км. Я не произвожу запчасти.

Я ездил на зимней белшине и мне очень понравилось. Ну пусть это не контик или мишка, но и цена не 250 баксов за колесо. Я думаю, через пару месяцев будут отзывы на онлайнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Белку гарантия 5 лет.

есть кто менял? иммено по булкам или расслоениям? или допустим что после 2-3 лет идет восьмеркой например...

 

Конкретно модель 123 очень ничего вышла

 

чтд

Но себе не возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на зимней белшине и мне очень понравилось
я тоже ездил понравилось лиш одним гребет.... спору нет что гребет...

 

Кто производит запчасти, тот дает гарантию на них на 2000 км или на 150000 км

ты б узнал что ли что у нас с гарантией на запчасти и т.п. как получить гарантию...

 

 

касательно шин обычно так выглядит:

 

Гарантия на шины распространяется:

а) на разрыв корда шины, за исключением его механические повреждения;

б) на образование вздутий, за исключением механического повреждения шины;

в) на брак завода изготовителя.

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б узнал что ли что у нас с гарантией на запчасти и т.п. как получить гарантию...

 

 

а можно у тебя узнать?

 

Такую резину смогешь привезти? :swoon:

059.jpg

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное обьявление о продаже авто (обратить внимание на фото) http://auto.ria.ua/a...ta_8078939.html

еще оно http://offline.by/ma...plekt-ne-idyot/

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую резину смогешь привезти? :swoon:

На фото плохо видно, это R13 или R14 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что мил человек?

Ты думаешь, что контик, мишка, гудик после тебя будет лучше чем новая белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что контик, мишка, гудик после тебя будет лучше чем новая белка?

а где я вообще такое говорил?не нужно придумывать чего нет. я иммел ввиду совсем другое... купили 2 комплекта 1-белка, 2-ой допустим контик... поездили 2 сезона. кто продаст быстрее и с наименьшими потерями ?

 

мне еще нравитсо не было походу ни одного теста, нет владельцев отзывов по новой белке... непонятно как она себя ведет на мокром.. но некоторые индивидумы кричат что она окуенна :lol1: . Она окуеена если бы стоила максимум 70 баксов, а то и 60-65

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

вообще покупки такие по деньгам

сколько денег - соответственно то и купиш

за 50 одно качество, за 100 - другое, за 150 - третье

а состояние-качество -производитель ... опять же по деньгам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matsi,вот! Золотые слова! Я ж про это и говорю и считаю, что за 85 новое колесо - нормально. Я же не предлагаю ее брать, я езжу на нокиан, но если бы не было денег, то я бы, честно тебе говорю, сэкономил бы 160 баксов, разве это не деньги? Еще какие! Да и гарантия 5 лет!

 

@ChelDm,Говорю искренне, я лично знаю человека, который через 2 года поменял белку по гарантии!

Ты снова говоришь, мол, продам б\у... Ну вот, возьмем к примеру моего тестя, ну поверь на слово, он интернета толком не знает и продавать ничего не будет, а будет ездить пока лысая не станет, что он, кстати, и делает:) И подойдет он ко мне и спросит, мол, что купить и сколько стоит? Я ему скажу 85 за белку и 125 за нокиан... он посчитает, что выходит на 160 баксов дешевле и скажет, нах мне надо? Мне ж не гонки устраивать, а до дачи я и так доеду... Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

вообще покупки такие по деньгам

сколько денег - соответственно то и купиш

за 50 одно качество, за 100 - другое, за 150 - третье

а состояние-качество -производитель ... опять же по деньгам )

 

ну тут есть еще такой фактор, как кто сколько приклеит.

Допустим мишка в Литве на колгеде, за которым я еду выйдет дешевле, чем тут. Так как "наши парни" на рынке клеят не стесняясь. А еще можно и НДС вернуть 20%. А это как ни крути, почти целое колесо в подарок.

Короче, ждем тестов. Вопрос подняли правильный, только он для темы "Выбор резины".

 

 

Оригинальное обьявление о продаже авто (обратить внимание на фото) http://auto.ria.ua/a...ta_8078939.html

еще оно http://offline.by/ma...plekt-ne-idyot/

 

Признаюсь честно, я бы починил её "машинку" :lol:

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович,

Признаюсь честно, я бы починил её "машинку"

Ха-ха! Поймал! Я же говорю, .людун)))))))))) А-то правильный такой: у меня красавица жена и лапочка дочка! Все, теперь не отвертишься))) :siski::tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я же не сказал, что ябывдул, я про машинку говорю. У меня красавица жена и лапочка дочка!

Так что не поймал :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему скажу 85 за белку и 125 за нокиан... он посчитает, что выходит на 160 баксов дешевле и скажет, нах мне надо? Мне ж не гонки устраивать, а до дачи я и так доеду... Каждому свое.

согласен что каждому свое... главное чтобы енто свое никому никуда не въехало..... а я вот скажу своему нах тебе белка за 85 когда есть новый гудок например за 75 или пирелли 70.... ну или наконец рикен за 60 ))) Вот у меня знакомый разложил зимой лексус, семья ехала и т.п. он вот считал что лексус полный привод паркетник мона и на лете кататсо зимой....

 

П.С. нокиан нуно брать зимний шипованный тогда енто нокиан ))) а лето не дотягивает до конкурентов.

 

Еще раз говорю я не против белки я против ее за такие бабки..... тот же кордиант мона брать смело в енти деньги.... даже вон в барахолке человек продает правда на 60.... за 320 комплект...

я лично знаю человека, который через 2 года поменял белку по гарантии!
а я не знаю людей чтобы через 2 года хорошую резину меняли или типа того )

 

усе я свое мнение сказал.... больше по ентому поводу писать не будут... гг можно обсудить например ценообразование на мясо и продукты у нас в стране ..... вот ентого вообще понять не могу :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

завтра у нас состоятся заезды первого этапа чемпионата страны по кольцевым гонкам и скоростному маневрированию

сегодня были квалификации

есть на что посмотреть

будет более 50-ти участников

если кто приедет - звоните

есть возможность посмотреть с очень удачного места

ну и фордануться )

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу. От Фордовода о Мондео.

http://auto.onliner.by/2012/05/26/ford-mondeo-6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.abw.by/number/see_note/11220/

Вот так некоторые конторы делают тачки. :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут есть еще такой фактор, как кто сколько приклеит.

Допустим мишка в Литве на колгеде, за которым я еду выйдет дешевле, чем тут. Так как "наши парни" на рынке клеят не стесняясь. А еще можно и НДС вернуть 20%..

Полный ндс в Литве вернуть скажем так не просто. Да и Лабусы в основной массе предпочитают глобал.

 

Не сочтите за рекламу. От Фордовода о Мондео.

http://auto.onliner..../ford-mondeo-6/

Откуда у тебя 8-мь подушек?

А так статья :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если считать по табличкам, то 2 спереди, 2 в сидухах, 2 в средних стойках, 2 в задних стойках... Вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это чья статья. А я ее еще в субботу прочел и думаю не с форума ли? Статья класс, я думаю по итогам месяца бак обязаны заправить)))

Боковая шторка, идет как одна подушка, т.е. их вроде 6 у тебя.

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...