Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Я тоже так надеялся до вчерашнего дня.

Я ей сказал, если не поедет сама, то поедет к хачикам в Рашу. Там с нее быстро выжмут оставшееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ей сказал, если не поедет сама, то поедет к хачикам в Рашу. Там с нее быстро выжмут оставшееся.

 

Они это умеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, фото зачет. Как я её люблю. Вчера ковырял ML350, кстати не поверишь, после СТО. Хозяйка представилась просто Олей. :rolleyes:

Она такая- я своего бычка так люблю, а он все ломается и ломается, и продать- жалко его, он ведь такой хороший.

Также и я люблю ее. В смысле машинку свою. Но про хачиков предупредил :threaten:

Пусть думает.

ПыСы.@Alex.B, я смотрю у тебя стекло с подогревом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с подогревом, тока почти вся водительская сторона не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все уйня))) Вот у меня после больнички аллергия от пластыря осталась.... жесть)))) там где он был, покраснение в виде креста и чешется))) Сволочи! Что у них за пластыри :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у них за пластыри

случайно не такой был?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/58969/page__view__findpost__p__2049487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1, :nice: Вот мне медсетры нравятся, халатики клевые))) Хлопок аж просвечивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще в воскресенье так хорошо на дороге смотрелась)))

 

cf9249d5f891.jpg

 

Я опять в строю. :nice:

Результат 80% от ожидаемого. Цена вопроса в 8.5 раз ниже, чем мне предложили на http://gidromatik.by/ . Закрыв глаза на оставшиеся 20% и посмотрев на сэкономленные деньги, скажу так- сойдет, будет время, буду думать дальше. По крайней мере на пару лет хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женская логика

 

 

 

 

Знаю я один простенький салатик с ветчиной.

А тут, как раз, ветчина осталась -- никто не ест.

Дай, думаю, сделаю для разнообразия.

В салатик идут ананасы.

Открыла банку, вынула фрукт -- остался сок.

Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут

-- ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались.

Выбросить жалко, хранить -- всё равно в конце концов выброшу. Подумала -- можно безе сделать.

Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла.

Остался лысый лимон.

Если его тут же не употребить, засохнет!

Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата.

В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!

Осталась половина -- ну что с ней делать?

Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.

Открыла банку томатной пасты, употребила половину.

А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты.

Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк -- вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.

Еле дотащила всё это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то.

Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются...

Думаю, вот ДУРА, БЛЯ!!!!!

Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, наконец-то появилась наша Белка на 16-ом радиусе 205/55. Качество, на мой взгляд, лучше российский аналогов на порядок. Цена - 85 баксов, считаю, что большинству это реально будет важно и экономия средств на глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!)

 

только что глянул, протектор какой-то не красивый)))))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 баксов за белку :lol: мне вот интересно какова маржа. Не вижу никакой экономии. Да и поездив пару сезонов фиг продашь

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, наконец-то появилась наша Белка на 16-ом радиусе 205/55. Качество, на мой взгляд, лучше российский аналогов на порядок. Цена - 85 баксов, считаю, что большинству это реально будет важно и экономия средств на глаза

 

Увидел эту белку еще месяц назад на заправке, думаю дай ценник гляну, быстро нахожу по марке и чуть не выпал в осадок - 911.000 руб. Я на кассу, думаю уточню, может опечатка, а нет все правильно, они сами в шоке 110$ за колесо, вот такая белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya,

не, сейчас оно 85 стоит на Жданах - 700000 руб. наверное, они цену сбросили... http://catalog.onliner.by/belshina/b20120555r1691h/

 

@ChelDm, ну почему же, а я вижу для тех, кто будет ее полностью выезжать, к примеру моя Nokian Hakka Green 205/55R16 стоит около 125 реально, вот и считаем 500 за нокиан против 340 за белку. я на ней не ездил, поэтому про качество сказать ничего не могу, но знаю точно, что для многих именно цена будает определяющим фактором, лично мне качество резины показалось однозначно лучше, чем у амтела

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для многих именно цена будает определяющим фактором
как у меня знакомый говорит 100 баксов ты всегда заработаешь а мозги не купишь )

 

лично мне качество резины показалось однозначно лучше, чем у амтела

как определил? )) релаьно очень интересно...

 

Да и еще многоие по старинке любят выбирать резину по рисунку протектора - как вам рисунок енто ..

http://s3.images.dri...9a3ab6-main.jpg

думаю больше половины скажет гауно.. а на деле резина чуть ли не во всех тестах если не первая то вторая ))) причем модель выпускают лет 5-7

 

П.С. когда предлагал пирелли по 400-420 никому не нужна была, мишлен премаси по 440... зато белка за 85 -110 в почете :sten: гуд ер экселенс в таком размере мона сделать по 85-90.

 

Мое главное мнение что цена с 85 баксов взята с потолка... так как сделано у нас ее не нужно растамаживать и т.п.

 

 

Да и не вижу смысла купив новую резину выкатывать ее в ноль..

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...