Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


точка 2 конешно. Я там и брызгал и смазывал и нажимал и обстукивал- полный оргазм короче. Не идёть (:

Подложи какую нибудь досточку и один конец на лобовуху(но страйся как можно меньше), а второй конец на раму.

Берешь рожковый ключ на 22-24 (какой подлезет) и проталкиваешь под низ между досточкой и дворником так чтобы ось оказалась внутри самого рожкового ключа.

Пошадь воздействия на дворник тем самым увеличиться. И резкими и достаточно сильными движениями нажимай на ключ. Упор ключа делай на ту сторону дощечки которая прилегает к раме. Через 10-15 таких движений переложи досточку на друю сторону упора. К примеру сначала делай с водительской стороны, а потом с пассажирской или наоборот.

Можешь чуть-чуть погреть самой простой ручной горелкой с большим соплом (на рынке китайские продаются). WDшка проникнет поглубже.

Терпение и еще раз терпение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос... юбка бампера рестайл на м3(черная) и последний рестайл М3 (в цвет кузова) по сути и по форме отличаетсо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подложи какую нибудь досточку и один конец на лобовуху(но страйся как можно меньше), а второй конец на раму.

Берешь рожковый ключ на 22-24...

Спасибо! Бум попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос... юбка бампера рестайл на м3(черная) и последний рестайл М3 (в цвет кузова) по сути и по форме отличаетсо или нет?

Давай определимся с терминами-1 рестайл 15/6/2003 - 15/5/2005

2 рестайл 15/5/2005 - 19/3/2007

В первом рестайле юбки некрашенные матовые и "плоские"

41019422.jpg

60714058.jpg

Во втором рестайле юбки крашенные и "выпуклые"

43106406.jpg

86a590ce166c.jpg

 

fordmondeomondeowagon20.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше с молдингами или без? думаю оторвать может?))
а х/з что так что так все бока за зиму отстучали дверями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше с молдингами или без? думаю оторвать может?))

с молдингами практичнее))) особенно с мудаками на парковке, которые двери открывают ногой изнутри, не думая о том что рядом находиться авто... а так молдинги подкрасил, а двери уже сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашими мудаками на парковках нужно рельсу привариваривать по периметру и главное не выезжать из гаража )

 

а вообще реально достали... неужели трудно аккуратно дверь открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, когда бы они открывали двери в мерсе S класса года так 2005и выше, я думаю, они бы это делали ооочень осторожно, а так с колхозной интелегентностью, выходя из пассцата или гульфа.... чаво бы не боднуть машинку покрасивше и подороже.... типа "хай не пакупаюць, буржуи!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста про быдлятину.... коллеге таурану всю бочину чем-то специально поцарапали на паркове у гиппо на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то практичнее с ними, а вот если без практичности, то без них ведь красивее??? кто нить вообще снимал их? будет ли сильно цвет краски отличаться под ними ? ведь там солнышко не светило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги на дверях в нашем гондурасе - незаменимая штука... Если уроды умудряются при сидящих пассажирах в салоне дубасить, то мне страшно подумать, что они творят в мое отстутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то практичнее с ними, а вот если без практичности, то без них ведь красивее??? кто нить вообще снимал их? будет ли сильно цвет краски отличаться под ними ? ведь там солнышко не светило...

мой глаз больше радует наличие молдингов))) но ведь "на вкус и цвет...")))) если снимишь возможно придется отмыть гермет и наверное отполировать как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги на дверях в нашем гондурасе - незаменимая штука... Если уроды умудряются при сидящих пассажирах в салоне дубасить, то мне страшно подумать, что они творят в мое отстутствие...

:threaten: Поддерживаю 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет еще как то на них посмотреть)))

Дима,кинь дурное.:)У меня тоже раньше руки чесались,да вот после вот таких пару встреч с "соседями по планете"-перехотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы доколупались? Норм молдинги смотрятся. А еще грязь держат, выше них обычно чище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть-что подкрашивать хорошо до молдингов... в глаза не бросается если не совсем в цвет попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашими мудаками на парковках нужно рельсу привариваривать по периметру и главное не выезжать из гаража )

 

а вообще реально достали... неужели трудно аккуратно дверь открыть

 

ага. молдинг. у меня на парковке одни умники (точнее - одна умница) всобачила в водительскую дверь дверкой своего пежо. а она - высокая довольно. короче - прямо по ребру жесткости на уровне ручки. итог - вертикальная вмятина. жаль, что не видел самого момента. сейчас придется за свой счет выправлять.

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заметил что на почти всех свежих авто(08-12года) от молдингов избавились видимо дизайнеры посчитали что без красивее, ну по мне так тоже, но по практичности -это 100% согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...