Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Тех.осмотр на такой не пройдёшь, протектор лысоват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Я только сегодня такой аппарат видел. Стоял в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....

 

 

Это опрыскиватель сельскохозяйственный самоходный. Сегодня такой аппарат рядом с Лиозно на поле видел. Делают, между прочим, в РБ. http://agriculture.by/wp-content/uploads/2008/08_2008/0302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может у кого есть задние продольные рычаги на седан, для реставрации. Хочу купить сайленты и отреставрировать их для установки, а свои потом могу вернуть. Просто нет времени и места, чтобы разобрать авто, а тут если чего пойдет не так так это вообще беда. А новые придется ждать минимум 2 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в принципе логичное завершение... или начало.... ((((((( http://www.abw.by/news/137255/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а кто ж тогда будет регулировать

частные компании

и прибыль забирать себе

нет

это просто новое название обвала цен на топливо

валюту обвалили, теперь и бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госудрь как хапал так и будет хапать)) тока в "себестоимость" добавиться аппетит пары "рыночных" приближенных ртов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.В. писал : Собственно, хочу выслушать мнение ребят, возможна ли поломка двигателя после замены сцепления?

Попрошу аргументировать свои ответы. Фантазия и "чисто теоретически" приветствуется.

 

а что за поломка, а то не ясно о чем фантазировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, чтобы не тянуть кота за чистое место, собирал новый мотор в автосервисе, на столе, так как там не смогли выставить ГРМ и ТНВД. Пришлось выручать человека после их замены сцепления и опускать автосервис на деньги.

Причина поломки- болт в первом цилиндре. Результат- мотор на замену.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могло такое произойти? Ладно, турбину при замене выжимного мне попортили (попадание инородного тела), но такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое произошло- я объяснил директору автосервиса. Описывать долго и на пальцах.

Турбина не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госудрь как хапал так и будет хапать)) тока в "себестоимость" добавиться аппетит пары "рыночных" приближенных ртов))))

скоро перейдем на овцеводство самое лучшее в мире :) так что куда там наши проблемы, овечки рулят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, кто нибудь сам снимал поводок водительский (дворник), а то шота никак не под даёт ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник со штанги (точка 1) или саму штангу с поворотного механизма (точка 2)?

post-30821-0-00676200-1335247191_thumb.jpg

Сам дворник снимается легким нажатием защелки на плассмасовом креплении в дуге, а вот при съеме самой штанги придется попотеть и потерпеть.

В 99% случев она закарела. Задача ослажняется тем, что она сделана из силумина, а поворотная ось из железа. При взаимодействии с окружающей средой вступают в такую реакцию, что только WDшка или "жидкий ключ" + терпение, неторопливость и аккуратность в применении силы приведут к положительному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял в общем лямбду, про которую спрашал ранее... В общем, по расходу -2л почти... Трасса 90 на круизе - 6.2-6.3 по компу... Даволен... Ставил оригинал... Пред хозяин что-то заколхозил неродное, отходило года 2... С повышенным расходом как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник со штанги (точка 1) или саму штангу с поворотного механизма (точка 2)?

точка 2 конешно. Я там и брызгал и смазывал и нажимал и обстукивал- полный оргазм короче. Не идёть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...