Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет что стоит в таком двигателе (Galaxy до 2000 года) гидрики или шайбы

7a352bda37a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По делу о продаже почки ради iPhone арестованы пятеро китайцев

 

32

apple.jpg

Получила свое продолжение прошлогодняя история о китайском школьнике, продавшем почку ради iPad 2 и iPhone 4. Китайская полиция арестовала пятерых человек, которые проходят по этому делу и обвиняются в преднамеренном нанесении увечий. Расследование еще не закончено, в деле также есть несколько других подозреваемых.

В ходе следствия выяснилось, что организатором незаконной операции стал некий Хи Вэй, который таким образом попытался расплатиться по игровым долгам. Остальные обвиняемые помогли ему найти в интернете донора, сняли операционную в больнице, а один из хирургов согласился сделать операцию, сообщает China Radio International.

Напомним, прошлогодней весной 17-летний учащийся 10-го класса продал почку за $3,4 тыс., чтобы купить заветный iPad 2 и iPhone 4. К слову, Хи Вэй в результате сделки получил $35 тыс. Состояние здоровья китайского школьника продолжает ухудшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДъ и Израиль.

Как в "Особенностях нашей рыбалки" говорилось - "дураков у нас на лет 100 припасено".

Однако, не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ поскольку тут можно писать всё что угодно, поленюсь искать тему, наверняка была, подскажите какие покупать ветравики на окна вставные или те что клеются? говорят что вставные стеклоподъёмники портят. кто пользуется уже данным девайсем расскажите мнение своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ поскольку тут можно писать всё что угодно

Предлагаю высказать мнение об администрации форума. Я посмотрю, как тут можно писать, что угодно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ поскольку тут можно писать всё что угодно, поленюсь искать тему, наверняка была, подскажите какие покупать ветравики на окна вставные или те что клеются? говорят что вставные стеклоподъёмники портят. кто пользуется уже данным девайсем расскажите мнение своё.

вставные сверху стекло царапают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю высказать мнение об администрации форума. Я посмотрю, как тут можно писать, что угодно. :lol:

а что, они далеко, в реале их никто не видел, нечего про них писать

вот если б приехали - тогда можно и повысказываться

а то периодически подыскивают же место для выездной фордовки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф с новым шофером знакомится:

- Как ваша фамилия?

- Меня зовут Лёша...

- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!

- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...

- Меня не интересует, что ты думаешь!

- Моя фамилия - Любимый...

- Поехали, Лёша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё, что нам миллионерам..... ничего страшного, я уже присматриваю как на велик прилепить наклейку мондео клуба и эмблемку форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы забыть о расходах на топливо, предлагаю посмотреть картинку.

003.jpg

 

Ставлю плюсик черненькой.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная у девочек униформа

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, это активистки акции "СТОП бензин"???????? )))))))))))

Дабы забыть о расходах на топливо, предлагаю посмотреть картинку

плюсик брюнетке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она передает, что благодарит за оценки :)

 

 

:lol1:

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...