Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

привет

запарафинили мой салидол )

я ж каждый день не разбираю супорта

если раз в год или два колодки поменять - что под рукой есть тем и смажеш

специально покупать мазюку - нах

конечно спец смазка лучше

но и салидол ходит и графитка и шрусовая смазка пойдёт )

6 лет уже моньку юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед, надеюсь, 300 имеет ввиду а не 3000 ? :rolleyes:

 

 

медная. и точка.

 

 

 

@ded, выдохни.

 

Характеристики

 

Какиенафик тритыщи градусов?

 

Это Вам нужно выдохнуть, :D:appl: а не могу :lol1:

 

ВЫ в каком разделе вопрос обсуждаете :dance3:

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, задал я вопрос)))) Только вот так и не получил ответа.... надо-ли мне вообще смазка направляющих или нужна только смазка высокотемпературная для смазки колодок с обратной стороны? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, задал я вопрос)))) Только вот так и не получил ответа.... надо-ли мне вообще смазка направляющих или нужна только смазка высокотемпературная для смазки колодок с обратной стороны? :rolleyes:

 

)))) ну как задал вопрос, так и получил ответ))))) если ты не собираешься снимать супорт, то что ты хотел там мазать??)))))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, задал я вопрос)))) Только вот так и не получил ответа.... надо-ли мне вообще смазка направляющих или нужна только смазка высокотемпературная для смазки колодок с обратной стороны? :rolleyes:

 

какие ответы? это флудилка- разговор обо всем и ни о чем.

 

Это Вам нужно выдохнуть, :D:appl: а не могу :lol1:

 

ВЫ в каком разделе вопрос обсуждаете :dance3:

:fuck-1:

 

не-не, выдыхай.

А то будет много мыслей. Все такие глупые, но такие с..ка важные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите с таким вопросом в основную флудилку, ради интереса:rolleyes: .

 

пс. есть медная смазка ввиде аэрозоля, в балончике. У меня такая

 

 

http://www.msr.ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0/bl-0147/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

запарафинили мой салидол )

я ж каждый день не разбираю супорта

если раз в год или два колодки поменять - что под рукой есть тем и смажеш

специально покупать мазюку - нах

конечно спец смазка лучше

но и салидол ходит и графитка и шрусовая смазка пойдёт )

6 лет уже моньку юзаю

Солидол боится влаги. И пригареть может от нагрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я перекидывал маховик с трактора с 23 до 5-40 утра, а потом поменял ГРМ и перекинул подвеску с амортами в вольве. Закончил в 10 вечера следующего дня. Так после суток работы поставил колодку железной стороной к диску. Ну а в вольве фик что слышно. Едешь себе как в барокамере. Короче раздербанил себе диск. Честно говоря- не жалко, летом все равно собрался менять. А вот если бы на клиентской машинке так получилось- считай, что купил :D.

Так что работать больше 6 часов в день- вред для здоровья.

ПыСЫ. Хоть одна радость- купил в вольву насос для подкачки колес Continental. Вывалил 65 евро. Но штука зачетная. А вообще, люблю добротные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегитесь женщин в красном!)))) http://auto.onliner.by/2012/03/06/proisshestvie-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мудаков на бмв,вылетающих на перекрёсток из средней полосы,там где есть стрелка налево.:mad:

http://auto.onliner.by/2012/03/01/video-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, задал я вопрос)))) Только вот так и не получил ответа.... надо-ли мне вообще смазка направляющих или нужна только смазка высокотемпературная для смазки колодок с обратной стороны? :rolleyes:

Я направляющие смазывал графиткой, она высокотемп. смазка, хотя как ты их не смазывай почти все выдавит, но какой то мизер останется.

 

Где то на форуме так же рекомендовали аэрозольную медную в обсуждениях.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, ТУТ НДС возвращают или это цена уже с возвратом НДС?

Это полная цена. НДС нужно отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спец. смазка для супортов, в маленьких пакетиках(тюбиках) продаётся. Можно графиткой помазать.

 

И эти пакетики продаются в магазине Wurth. Месяц назад стоили ок 5-10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мудаков на бмв,вылетающих на перекрёсток из средней полосы,там где есть стрелка налево.:mad:

http://auto.onliner..../03/01/video-49

у чудака на бмв даже не было страховки... Хундай завтрахован по полной каско без износа. и делать его будут на хендай центре.. представляете какой иск будет летчику от страховой :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько НДС отнимать, если я еще раз поеду?

дели на 1.23 если полный ват... если по глобал блю можно забрать в Миснке в технобанке.. но будет меньше... где-то был калькулятор по глобал блю возврата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чудака на бмв даже не было страховки... Хундай завтрахован по полной каско без износа. и делать его будут на хендай центре.. представляете какой иск будет летчику от страховой :cool1:

 

О как,пацанчик выскочил на перекрёсток!Минута ожидания у светофора превратилась в миллионный иск от страховой.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы по лямбдам есть? Комментарии можно послушать по картинкам? http://mondeoclub.ru/forum/topic/52847/page__view__findpost__p__1986114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и девушки наши тоже

с праздником

улыбок солнца счастья любви

pozdr.gifpozdr.gifpozdr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с оринтируйте по ценам у вас....... ну например год назад сигареты лайки страйк покупал за 3500 а скок щас??? думаю сколько с собой денег надо))):drinks:

ЗЫ это единственный ценник запомнившийся с прошлого года просто)))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с оринтируйте по ценам у вас....... ну например год назад сигареты лайки страйк покупал за 3500 а скок щас??? думаю сколько с собой денег надо))):drinks:

ЗЫ это единственный ценник запомнившийся с прошлого года просто)))

 

приблизно все цены прошлого года умножай на 3))) по сигаретам - несколько подорожаний было, предпоследняя вроде около 7000 белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...