Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Куйня это все. Нужно проверять, пройдет субстанция через фильтр или нет. На вид все оно будет одинаково.... Вообще трактористы, готовьтесь.... Следующая неделя до минус 30....

 

Главное, чтобы не минус 60, а то кровь может застынуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем дизелистам. Начал проводить наглядный тест солярки и присадок

Привет :lol1: , а слово "СУПЕР" на банке не насторожило :rolleyes: ?

Hi gear-ы, степ апы и прочие СМТ - продукция ивестного фуфломахера- фирмы АГА.

сразу не заметил- еще и бобъедитель трения :appl:

Изменено пользователем von_stirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , а слово "СУПЕР" на банке не насторожило ?

Hi gear-ы, степ апы и прочие СМТ - продукция ивестного фуфломахера- фирмы АГА.

сразу не заметил- еще и бобъедитель трения

Готов выслушать ваши предложения по антигелям или прочим танцам с бубном, как вижу в подписи то же не бензинка у Вас. Или машину в гараж прячите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://catalog.autodela.ru/article/view/2422

вот тут пару баночек белакта от Дашеньки на тесте.

P.S. Пока езжу без присадок, как стану, так и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выслушать ваши предложения по антигелям

здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/103707/page__view__findpost__p__1884560,

ещё врезан проточник номакон. Фсё без бубнов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Авто владею уже около года, а о форуме узнал случайно по наклейке на авто. Сейчас авктивно изучаю, уже нашел кое-какие решения проблем, которые меня раньше волновали. Единственное как и большинство здесь огорчен небольшим расходом масла, но я думаю дело поправимое. На авто проехал уже около 30 тыс.км, только положительные эмоции, динамика огонь, есть технические моменты которые хотелось бы решить вместе, поскольку для авто таких годов их не может не быть.

 

Единственное беда нет в Жлобине хороших спецов, кому можно доверить свою машину.

Так что если можно, принимайте новенького. Буду очень рад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://catalog.autod...ticle/view/ 2422

вот тут пару баночек белакта от Дашеньки на тесте.

P.S. Пока езжу без присадок, как стану, так и напишу.

 

Скорее с присадками станешь. Лей Арктику и все будет добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее с присадками станешь. Лей Арктику и все будет добра.

Есть конкретные примеры??? Есть уверенность что из колонки зальют именно солярку с более низкой температурой фильтрации (читай Арктику)? У меня лично кончилось доверие к заправкам БеларусьНефть, т.к. есть отзывы людей попавших на плохое топливо с началом морозов и симптомы один к одному, как были и у моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, многие мои знакомые в эти дни без проблем ездят на ДТ с российских заправок, а в это воскресенье товарищ залился в РБ. Машина не едет, глохнет, троит, пыхтит, короче загнал в теплый бокс, будет сливать топливо и заливать РФ-овскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь все время на заправке зеленой, как выезжать с чижовки в сторону Гатово. Пока ТТТ, проблем не было.

Еще одна заправка на Долгобродской 19. Ну и юнайтед компани около Минск арены. И вообще, старайтесь держаться более-менее новых заправок. Там топливные цистерны с ноуфростом :D. Прям как мой самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретные примеры??? Есть уверенность что из колонки зальют именно солярку с более низкой температурой фильтрации (читай Арктику)? У меня лично кончилось доверие к заправкам БеларусьНефть, т.к. есть отзывы людей попавших на плохое топливо с началом морозов и симптомы один к одному, как были и у моей машины.

 

Есть конкретные примеры. Тягал вчера любителей присадок, а сегодня на офисе собрались те, кто присадки вообще не льет. Причем заправлялись все с одной колонки на одной АЗС... Нелюбимой Вами БНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, многие мои знакомые в эти дни без проблем ездят на ДТ с российских заправок, а в это воскресенье товарищ залился в РБ. Машина не едет, глохнет, троит, пыхтит, короче загнал в теплый бокс, будет сливать топливо и заливать РФ-овскую

 

Соляру товарищ лил обычную или Арктику? Присадки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого не тягаю. Железная отмазка- извини, у меня автомат. А помню еще на мондео. Жигуль засел в картопляном поле, подходит дед и просит вытащить. Я говорю- извини дед, у меня автомат. Он останавливает другую машину, тот цепляется и начинает закапываться в эти грядки. В общем сидят двое уже. Ну просят подтолкнуть. А меня это так прикололо, ну, думаю, ладно- пойду зарядку сделаю. Подхожу к жиге, а там даже колес не видно. Я говорю- лопата есть? Он открывает багажник, чтобы достать лопату, а там весь багажник, по уплотнитель засыпан ворованной картохай с поля :D. Я короче постебался над дедом и поехал по своим делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же не таскаю никого, железная отмазка - нет буксировочного крюка :lol1: Могу только "прикурить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer,

чел сказал, что Арктика. (кстати, машинка - япошка)

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завожу с пол-оборота, залил в субботу баночку ликви-моли.

 

p66im.jpg

 

Работоспособность топлива в морозы до –31оС. Один флакон рассчитан на 50-70 л дизельного топлива. Продукт официально одобрен BMW (допуск BMW 81 22 9 407 289) и Mercedes-Benz

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож заливаю ее, тока концентрат, 250 мл на 250 литров, ну пока ни че плохого сказать не могу..... испытываем дальше)))так, между прочим, брату (работает дальнобоем) на фирме выдают литрухи в рейс.....

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил с гаража, завел авто без прогрева свечей накала. на улице -17. Завелась с 5 проворота коленвала. Аккум крутил довольно вяленько, думаю, летом надо будет менять :(.

Алексу 1975 надо руки оторвать, чтобы знал, как дизель заводится, а то привык свою бензинку заводить.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил с гаража, завел авто без прогрева свечей накала. на улице -17. Завелась с 5 проворота коленвала. Аккум крутил довольно вяленько, думаю, летом надо будет менять :(.

Алексу 1975 надо руки оторвать, чтобы знал, как дизель заводится, а то привык свою бензинку заводить.

 

Так детский мороз еще по сути.... На днях -30 обещают.... Вот потестируем корчебаны свои на морозоустойчивость....

 

http://pogoda.by/news/?page=24963

 

В последующие двое суток, 1 и 2 февраля, территория нашей страны останется на далекой окраине арктического антициклона с центром над Архангельской областью и под влиянием более холодных воздушных масс, поступающих из Заполярья. Сохранится холодная погода. В отдельных районах республики пройдет небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Морозы усилятся ночью до -20..-27°С, при прояснениях до -28..-32°С; днем — до -15..-22°С, местами воздух охладится до -23..-25°С.
Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так детский мороз еще по сути....

 

 

Ага, детский, просто капец. А ты постой минут 30 на остановке. Я посмотрю, что потом скажешь. В любой корчебан влезешь, лишь бы ноги отогреть :lol1:.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча пойду свою монделу заводить, телефон говорит что -22 на данный момент...удачи мне:-) с вечера при -14 завелась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 24 на градуснике на моём "хуторе". Завелась с первого раза и довезла до работы :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...