Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ремень безопасности!

А не то, что вы подумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените "что творят канадцы" :Dhttp://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=95421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то видео уже удалили.....А наши интересно "тренируются" или опять отгребут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здесь себя как мужчины ведут. Наверное их пачкой и купили в витязь после просмотра этого видео))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здесь себя как мужчины ведут. Наверное их пачкой и купили в витязь после просмотра этого видео))))))

 

:lol1: но закончили действительно достойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

744109 Кстати, Серёга, ты не скидывал это видео в межсезонье руководству витязя?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

744109 Кстати, Серёга, ты не скидывал это видео в межсезонье руководству витязя?)))))

 

:lol1::lol1::lol1::lol1::lol1: нееее... они сами по себе такие идиоты)))))) кста.... .псмотрел несколько драк с Артюхиным.... хорош)) и Бреннану неплохо накидал, и с Финами красава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1::lol1::lol1::lol1::lol1: нееее... они сами по себе такие идиоты)))))) кста.... .псмотрел несколько драк с Артюхиным.... хорош)) и Бреннану неплохо накидал, и с Финами красава))

ну Артюхину сам Бог велел, два метра ростом)))) А с финнами красава это Гранлунд)))))))))

 

з.ы. для тех кто не видел)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, пока мы тут про мирасти болтали этот дурачек атлантикав избивал, на 14 секунде матча, а назаров сказал, что этот фол оправданный)))) совсем заболели в чехове)))

 

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после просмотра видео "спортсменов" если их можно так назвать, непонятно кого назвать быдлом. Хотят спарринга, пусть сходят в спортзал по единоборствам, там им расскажут и наглядно покажут, как и что происходит в ринге, а по первому видео, я бы на месте парней вынул биту и пару раз припечатал "спортсменам" чтобы уровнять шансы. Короче не красиво на мой взгляд меряться силами с людьми далёкими от спорта, да и к тому же, которые отмечают свадьбу. Неприятное видео. ИМХО :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после просмотра видео "спортсменов" если их можно так назвать, непонятно кого назвать быдлом. Хотят спарринга, пусть сходят в спортзал по единоборствам, там им расскажут и наглядно покажут, как и что происходит в ринге, а по первому видео, я бы на месте парней вынул биту и пару раз припечатал "спортсменам" чтобы уровнять шансы. Короче не красиво на мой взгляд меряться силами с людьми далёкими от спорта, да и к тому же, которые отмечают свадьбу. Неприятное видео. ИМХО :dry:

..ну, в том видео ребята со свадьбы сами хотели померяться силами, так сказать), я считаю соперники в той драке были достойны друг друга)). И невесте "респект", очень красиво смотрелась в белом платье и с текстом как у сапожника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=AnV1irG5kI0 Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и сами трохи по соплям получили от трактористов)))) А витязи в своём репертуаре, первый удар из-под тишка...а потом добивать лежачих)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим наших динамовцев в голосовании претендентов на Матч Всех Звёзд!!! http://www.khlallstar.com/composition/votes.php

 

а здесь статистика онлайн: http://dinamoprogress.com/

 

 

:D даешь всю пятерку из Динамо!!!!

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...