Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@7441090, у силантия вроде была машина с такой опцией

 

интересно бы глянуть))  мот подготовка и у наших есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ChelDm,

 

 

 

 

Че??? Каким бардачком??? Ребят.... а можно поподробнее, о чем речь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, Че??? Каким бардачком??? Ребят.... а можно поподробнее, о чем речь?

Речь об охлаждаемом бардачке. При включенном кондиционере ессно. Распространённая фича, например, у французов :cool: . Летом удобно напитки там возить.

 

К слову, если кондей включить на максимум и в ноги, да ещё рециркуляцию, но наиболее холодное место в моньке будет как раз в районе бардачка, ибо вентилятор там засасывает... :rolleyes:

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, можно тут у вас пофлужу, поделюсь(похвалюсь)первыми впечатлениями? На опель-омега клубе я пока еще чужак, ни меня никто не знает, ни я... А тут как дома... Ну вообщем омега большой, просторный, комфортный автомобиль, не распологающий к отжигам - на ней хочется ехать потихоньку, вальяжно. Подвеска, конечно, на порядок мягче, чем у мондея. В моем экземпляре пока вроде с подвеской проблем нету - ниче не стучит, никуда не тянет. Салон, можно сказать почти в идеале - ниче не порвано, не пропалено (пепельницы девственные). Заменил пару лампочек, подклеил пару пластмассок, потянет короче. По кузову: есть пару жуков на передней правой двери и маленький на задней арке - уже договорился заделать, а то за зиму дырки прогниют. На днище ничего подозрительного не обнаружено. Зато обнаружился сопливый сальник штока переключения передач, но он стоит копейки и работы там на час. По движку: заменил гидронатяжитель вспомогательного ремня (на грм тут цепь), 40$ не смертельно, остальное вроде все нормуль. Расход 8.0 литров по городу, по показаниям борт.компа. Комп - приятная вещь, контролирует автомобиль, вплоть до лампочек в задних фонарях. Особенно нравится наличие диагностического разъема. Я немного в теме, поэтому ехал ее покупать уже с ноутом и персональным адаптером. Двиг проколошматил полностью - давление наддува, коррекция впрыска, работа рециркуляции - все контролируется. Ошибок не было ни каких, ни по движку, ни по климе, ни по srs. Есть еще одна интересная фича, называющаяся матерным словом эберспехер, догреватель, типа вебасты, но он не работает и не отвечает на запросы диагностики - надо разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega-29,

 

одним словом - поздравляю! Дай Бог, чтоб нравилась, потому что если сердце к своей тачке не лежит, то ее надо менять, а так.... совсем разберешься, по тиху...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega-29, как вскроют жучки.. посмотри внимательно... чаще всего дела обстаят внутри хуже, чем выглядит снаружи....   возможно подварить надо...  еще проверь в заднем рычаге сайлент большой (он как у БМВ - одинаковые, т.к. подвеска одинаковая) сам не поменяешь....   а в целом, доведенная до ума подвеска долго не беспокоит.... тока тяги стабилизатора как расходный материал))) часто летят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленька приходит к папе:

- Пап, мне ребята во дворе сказали, если ты

еще цены поднимешь, то они меня дерьмом

намажут!

- Не бойся, сынок, я цены так подниму, что им

срать нечем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленька приходит к папе:

- Пап, мне ребята во дворе сказали, если ты

еще цены поднимешь, то они меня дерьмом

намажут!

- Не бойся, сынок, я цены так подниму, что им

срать нечем будет.

:lol1:

:lol1::lol1::lol1: :nice::lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кузову: есть пару жуков на передней правой двери и маленький на задней арке - уже договорился заделать, а то за зиму дырки прогниют. На днище ничего подозрительного не обнаружено.

 

У Омег больные места - кромки дверей, особенно задних, и задние арки. Днище если не бита - будет ОК. Еще часто более кромка капота и багажника. Я себе смотрел Омегу как вариант, только уже после рестайла. Но ничего особо живого не попадалось, поэтому взял Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Омег больные места - кромки дверей, особенно задних, и задние арки. Днище если не бита - будет ОК. Еще часто более кромка капота и багажника. Я себе смотрел Омегу как вариант, только уже после рестайла. Но ничего особо живого не попадалось, поэтому взял Мондео.

аналогично, перед покупкой М3 предлагали мне омегу, черную на черной коже бензинку с автоматом, смотрелась огонь. остановило от покупки дикий расход топлива и наличие жуков по всему периметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, перед покупкой М3 предлагали мне омегу, черную на черной коже бензинку с автоматом, смотрелась огонь. остановило от покупки дикий расход топлива и наличие жуков по всему периметру

 

Да, я смотрел V6 на автомате... Расход по городу от 14 до 17... Это ппц просто. Сейчас мой конь на палке жрет 12л на зиме и с прогревами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе парень продает М3 2005 год 2.5 на джатке... чорный на светлой кожи , машинка в гуд комплектации.. никому не нуно?)

 

интересно че он ее продает в июне тока пригнал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, ну если верить служебной инфе, то чел просто уезжает из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: 'В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров' - .....Пил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, кто модер у нас в разделе "Барахолка"??? что то не вкурил о пропаже моей обьявы о продаже дисков... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, кто модер у нас в разделе "Барахолка"??? что то не вкурил о пропаже моей обьявы о продаже дисков... :wacko:

 

у нас один модер на всех, не считая мёртвых душ :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня победил в танковом сражении? Тигры или Барсы? Мне показалось, что ничья.

Просто убегали в гости и пульт бросил на пороге квартиры.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мультик самый любимый у белорусов?)))

 

:lol1: "Мультличности")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...