Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

))

Мужики, такой вопрос - в Минском офисе зелеными берут?

А то у нас - ни хера. Раньше можно было, сейчас хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


))

Мужики, такой вопрос - в Минском офисе зелеными берут?

Раньше не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не прибедняйтесь... ;)

Осталось договориться с тем, кто сможет привезти из России. Кстати, в Смоленске можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте Формула Ф стоит 697 430,00 белок :D (Месяц назад я заказывал по 267 тыс, но приехав в офис - купил в наличии за 204)

на Некрасава сёння був, пацікавіўся- наш тексако хаволайн 350 тык. (5л), пенасол на 20ку танней, сiнь (4л) от 445 тык. (шел).

Изменено пользователем von_stirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тексако хаволайн 350 тык. (5л), пенасол на 20ку танней

ну так по божески ещё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Некрасава сёння був, пацікавіўся- наш тексако хаволайн 350 тык. (5л), пенасол на 20ку танней, сiнь (4л) от 445 тык. (шел).

Сегодня на экзисте уже 365

Прикалывают меня такие скачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amdLeNin,

 

каждый день растут цены....

Дык в пятницу было 697 ))

Явно непонятки с курсом у них там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где пропал А.В. и где его темы про ремонт колектора? Написал в личные тоже не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может подскажете где бы взять порог и стойку на М3? Мою немножко подровняли нехорошие люди...

P.s. боковой скользящий удар слева. Как результат замена зеркала, 2-дверей, стойки, порога и 2 задних дисков.

post-35099-0-83408700-1314793225_thumb.jpg

Изменено пользователем NiKoDim_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может подскажете где бы взять порог и стойку на М3? Мою немножко подровняли нехорошие люди...

P.s. боковой скользящий удар слева. Как результат замена зеркала, 2-дверей, стойки, порога и 2 задних дисков.

Как насчет motorland.by, f-avto.by, оставь там запрос. А чего шторки боковые не сработачи? Да работы дохрена конечно, по строховке уложишся или отстальное через суд? Кстати геометрия не пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По геометрии сказать ничего пока не могу. Поставил колеса, проехал - вроде нормально идет. страховки маловато, но виновник аварии обещал помочь. Двери брал в Ф-авто. Остальное попробую в моторленд. Кстати зеркала не нашел (механика) - везде электронные. По шторкам говорят, что не сработали из-за скользящего удара.

Изменено пользователем NiKoDim_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зеркала не нашел (механика) - везде электронные.

Не понял у тебя механика, разве такие ставились? На барахолке Alex продовал зеркала может есть смысл переделать уже под электронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много работы по переделке? Может и есть смысл переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить джойстик и уголок, а проводка как правило уже проложена. Посмотреть, сколько проводов к фишке подходит. Зеркала с подогревом были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подогрева. Просто механика.

Зайди поиском в доп. оборудование. Я думаю там полюбому должна быть такая тема или что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Принимайте в ряды. Вот уже как 2 месяца катаюсь на ФМ3, и недает покоя телефон в авто (вернее отсутствие), держатель есть под Nok62/6310 атрубки нет. Может есть, у кого этот девайс, встретится посмотреть какработает. Уж очень не хочется покупать вслепую.

 

Спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет.. За пробег 510 км масло осталось практически на месте. Ушло, ну максимум, полмиллиметра по щупу. Либо у меня параноя, либо ревитализант действительно в этом помог, ибо за эти 500 км я ничего другого не делал (ни повторную раскоксовку, ни ремонт). Надолго ли? А это будет видно дальше

А дальше вот что.

 

Пробег 800 км. Масло все таки ушло.. Примерно 250-300 грамм. Итого: раскоксовка + гель ревитализант уменьшили расход масла. Примерно на половину, ну на треть точно (до этого 650-700 на тысячу шло).

По плану еще одна раскоксовка через пару тысяч - не как окончательное решение проблемы, а как профиллактика, чтобы доездить до весны, когда буду капиталиться.

Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А кто нить знает в Минске СТО , где есть ШОК-ТЕСТ подвески, ну там типа проверка подвески и именно работу аммортизаторв (износ) ???, интересно было бы узнать их состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А кто нить знает в Минске СТО , где есть ШОК-ТЕСТ подвески, ну там типа проверка подвески и именно работу аммортизаторв (износ) ???, интересно было бы узнать их состояние.

На Боровой точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А кто нить знает в Минске СТО , где есть ШОК-ТЕСТ подвески, ну там типа проверка подвески и именно работу аммортизаторв (износ) ???, интересно было бы узнать их состояние.

На Юнион Моторз ул. Гурского, 11А есть, гонял на него 1,5 года назад. Хотя вроде бы их там сейчас разгонять собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...