Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Из личной коллекции житейских недорозумений http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

 

ненене  " из жизни блондинок"   :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще один случай .На прошлой неделе пежо с подъемника свалился. Высота 200-220 см. Вот там было смеху. Рядом стоял клиент. Итог- автосервис делает ремонт подъемника, ремонт автомобиля, разбирается с судебными исками (так кричал клиент, что в принципе правильно) и временно приостанавливается лицензия для проверки других подъемников и прочего оборудования. Вот это из жизни "содрать бабки с клиента" и наплевать на механика, который под авто занимается ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090,

 

купил ты это средство? Фотка есть? А-то я даже сам заинтересовался....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090,

 

Уже не надо, спасибо, разобрался. Куплю и я....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090,

 

Уже не надо, спасибо, разобрался. Куплю и я....

 

 

 

напомни, плиз, про что ты))  про присадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот прочтал про вашу присадку и как-то сам задумался, а не купить-ли? Но, блин, с другой-то стороны..... это же присадка! И самый главный вопрос: не станет-ли потом хуже?..... просто я в них не охотно верю..... что она может исправить в работе форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот прочтал про вашу присадку и как-то сам задумался, а не купить-ли? Но, блин, с другой-то стороны..... это же присадка! И самый главный вопрос: не станет-ли потом хуже?..... просто я в них не охотно верю..... что она может исправить в работе форсунок?

 

вот и я немного скептически отношусь к присадкам.......  по этому еще не покупал...... но все возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... что она может исправить в работе форсунок?

А черт его знает. Но я вот залил и моя проблема ушла. Вот уже месяц полёт нормальный. Не знаю, присадка или не присадка виновата, может звёзды так совпали, но распылители я пока менять не собираюсь.

А папина Ауди после этой присадки уже лет шесть точно ездит у другого хозяина.

Я и сам не верю, что присадка работает, просто не понимаю, как эта капля субстанции может что-то улучшить, но после её применения были только положительные результаты как на глаз, так потвержденные замерами (это я про компрессию).

Вон еще и amdLeNin обработал свою машину (отписывался выше). Даже интересно, как там у него дела.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.... не мешало бы чтоб он опубликовал свое мнение))  нам же интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka,

 

ну как я понимаю, то тебе помогла именно одна присадка для топливной системы, что ты в бензобак залил... А от второй толк есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka,

ну как я понимаю, то тебе помогла именно одна присадка для топливной системы, что ты в бензобак залил... А от второй толк есть?

Форсунки перестали стучать и машина стала заводится нормально, после того как добавил первый тюбик в масло. Как это связано не знаю, может совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это же присадка! И самый главный вопрос: не станет-ли потом хуже?..... просто я в них не охотно верю..... что она может исправить в работе форсунок?

видимо присвоит форсунке корректировочный код и восстановит клапан :lol1:

вот и я немного скептически отношусь к присадкам....... по этому еще не покупал...... но все возможно))

это как получиццо :D Буратино вон 4 сольда на поле чудес закопал, так в результате золотой ключик надыбал :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сам подтверждает, что эффект есть.

А зачем двигатель доводить до капитального ремонта? Если после применения присадки без капиталки можно проездить еще 100тыс., то она себя окупит. На моем мицубиси кольт после обработки двигателя компрессия улучшилась. Стала ровной по всем цилиндрам. Снизился жор масла (если б еще руки дошли поменять маслосъёмные колпачки). Двигатель стал работать тише. Ездил я на ней еще два года после этого без каких либо признаков ухудшения. Ребята, которым я её продал, удивлялись, что не смотря на годы движок работает отлично.

Мы в папину ауди добавили два тюбика хадо в солярку по 10$ штука и машина поехала как новая, а ремонт насоса (или замена на б/у) вставал в то время в 250$. И это не считая потерянного времени и нервов на ремонт.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka,

 

но все равно, я верю, что эффект есть.... Может и правда хорошая вещь... но, не могу понять, как тебе мог помочь гель для дизелельных двигателей, если проблема была с форсунками? Они же вообще не связаны... Или все же именно второй тюбик помог

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka,

 

но все равно, я верю, что эффект есть.... Может и правда хорошая вещь... но, не могу понять, как тебе мог помочь гель для дизелельных двигателей, если проблема была с форсунками? Они же вообще не связаны... Или все же именно второй тюбик помог

Я и сам не понимаю толком в чем дело. Но помог первый тюбик в масло. Я консультировался у Максима, он сказал, что масло на работу форсунок не влияет. Но ведь масло зачем то к форсункам подводится. По словам же Максима на белорусском форд форуме, были случаи, что на неправильно собранной форсунке масло шло в обратку.

А может и не в присадке дело. Я ж писал, что Максим мне перепрошил форсунки, но результата мгновенного это не дало. Машина два дня с утра заводилась так же хреновато. А после добавления тюбика присадки в масло, через два дня и по сей день с утра уверенный запуск. Может комп после прописки старых кодов умудрился неспеша адаптировать форсунки (хотя киллометров 300 я успел накатать после перепрошивки до обработки присадкой), а может присадка подействовала. Так уж наложились два этих события друг на друга. Хотя народ отписывается сразу о результатах после прописки. Типа машина троила и дымила. Прописали заново форсунки и сразу все стало хорошо.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka,

 

сколько Максим взял за свою работу? диагностику и прописку....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka,

сколько Максим взял за свою работу? диагностику и прописку....

30$ или 150 тыс. на тот момент.

Человек приятный в общении.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон еще и amdLeNin обработал свою машину (отписывался выше). Даже интересно, как там у него дела.

 

Да хуже точно не стало. Движка и до присадки работал хорошо (кроме поджирания масла естессно), но после применения машина поехала веселее - факт. По вопросу расхода масла ничего точного сказать не могу - в отпуске, и машину почти не юзаю :) Дальше будет видно

Изменено пользователем amdLeNin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сегодня в могилёве , в центре на одном из домов видел

 

3008334m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ребята из органов не обижайтесь

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня - жесть полная!!

 

Ехал из Ошмян в Минск, попал в самое пекло:

 

z_d77ef599.jpg

 

 

 

z_fe5aaca9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня - жесть полная!!

Ехал из Ошмян в Минск, попал в самое пекло:

Это ты наверно в районе Воложина проезжал. У нас вчера был природный катаклизм. Сначала потоки воды с неба, дождем это трудно назвать, потом град и снег.

Первую фазу я пережидал в гараже. Выйти из него и сесть в машину было нереально. За несколько минут поток воды между гаражами прорыл нехилое русло. Но это мелочи.

Вот видео (не моё) прорыва нашей дамбы которая отделяла искуственное озеро от города.

Эта масса воды снесла один мост и затопила дома по двум улицам.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акуеть

 

а две улицы - это наверно внизу, что на трассу выходят

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...