Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Продолжу тему минимального расхода по трассе))

 

 

047f00865f22206192557579535cb660.jpg

 

off: ой, тока что заметил какой грязный пластик у меня за рулем, аж стыдно немного :rolleyes:

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alex.B, енто что за трасса така где 40 км/ч )?

 

млин жалко я не сообразил посмотреть расход во время сових полетов в субботу.... хотя было не до росхода :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, енто что за трасса така где 40 км/ч )?

 

:D это я уже съезжал с Гродненской трассы в Раков

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, молодец.

Теперь мой расход. Проехал пару тысяч км после покупки. Расход остановился на 6 литрах. Иногда поднимается до 6,2.

Реальный расход от заправки до заправки в смешанном режиме 70/30 (город/трасса)- 7,3 литра.

Сегодня ехали с Bazilio по кольцевой километров 15-20 держали 140-150 км/ч. Посмотрел мгновенный расход на ровной дороге- 5,8 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович, а у меня средний сейчас 6,2 показывает, до сбрасывания стабильно был 6,4. Езжу на выходные в деревню - 110 км туда-обратно, остальное по городу, в основном на работу 30 км туда-обратно в день. Вот так формируется мой средний расход.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, в экономичности дизеля я убедился. Остается поменять топливную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели на 2.2 мощи не хватает??? если тока стрит-рейсингом заниматься... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так вообще 115 лысых, у меня этот вопрос стоит острее, но все у кого не спрашивал разубедили, типа топливная и так дохлая, а тут еще нагрузка на нее дополнительная... Кроме этого еще на маховик нагрузка увеличиться, а на 2.2. он стоит в два раза дороже чем на 2.0! Так что думаю если не хочешь особо гемора с тачкой, то не стоит... Ну а так уверен более чем, что если сделать чип , то равть будет всех как тузик тряпку!!! т.к. моща будет просто нереальная (около 180л.с.) для этого веса авто+ огромный крутящий момент (около 500Нм)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович,

у меня доча впервые "сходила" на горшок.

:nice::appl:

а моего не заставить... на унитаз пожалуйста.... а на горшок хрен там.... как будем в сад отдавать не знаю там же все на горшок ходят))

 

И через пару годиков загонит к А.В. на капиталку.

ну с копиталкой фиг его знает двигун должен ходить поболей за бензинки ) А вот с топливной лучше конечно не играть особо .... Короче АВ разбирайсо с топливной ))

 

@AutoBat, я стараюсь не заморачиваться по поводу запчастей и т.п. поломается - починю/поменяю вот мой принцип ) По поводу маховика, так на ибэй есть комплекты с одномассовым и под 2.2) Короче нуно решать такого плана проблемы по мере их поступления )

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, угу... заодно разбирайсо со всякими роботами... по ним точно спецов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 3 года нужно положить. в общем, серьезно думаю. Моторы и автоматы. Остальное пусть ПТУшники делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему расхода

2.0 Бензин движение по прямой в городе 8,8 км. после обнуления, т.е пришлось снимать клемму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya, у се может быть я как-то на 1.8 бензе проехал 5 км расход был 3.6.... но как я ехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya, у се может быть я как-то на 1.8 бензе проехал 5 км расход был 3.6.... но как я ехал )))

Нормальное такое движение, в городе 60 км 2000об, под горку, есть фото, протяженность около 500м расход увеличился до 6,6 причем после световора, т.е на разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после обнуления, т.е пришлось снимать клемму.

 

а зачем клемы скидывать? есть же кнопочка обнуления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем клемы скидывать? есть же кнопочка обнуления.

Был мелкий ремонт. А при ремонте рекомендуют. Про кнопочку знаю не впервой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был мелкий ремонт. А при ремонте рекомендуют. Про кнопочку знаю не впервой :D

Ааа, теперь понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы все со скайпа повылазили ? ))

 

а то я там не был давно ( много перелопачивать)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...