Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


пиар работает

Да пусть пиарится, а нам хоть полече станет немного, я манал экономику такую когда денег уже даже на мелочи не хватает. Бабушкам пофиг, им на трахтерах не кататься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар работает

еще как работает :lol1:http://news.tut.by/economics/230076.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть карточка скидочная шате-ма, на денёк поносить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть карточка скидочная шате-ма, на денёк поносить :rolleyes:

 

напишите в личные. Дам контакты человека, который там закупается. Исходя из моих цен, он покупал на 20 % дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить в курсе с РФ карты , можно в Минске снять баксами в банкомате где нить бабосы??? или есть какие ито ограничения? не пойму никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она как-бы рублевая(в российских рублях) , для РБ как-бы валютная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи!

Может быть, у кого-нибудь кто-нибудь сдаёт 2-комнатную квартиру в районах Малиновка, Юго-Запад, Сухарево, Запад, Кунцевщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе чё немчура придумала)): http://news.tut.by/auto/230668.html

Так вроде как и новый Фокус3 такой системой оборудован, даже по телику рекламу показывают, как он сам поркуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть карточка скидочная шате-ма, на денёк поносить :rolleyes:

какие тебе запчасти надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе чё немчура придумала)): http://news.tut.by/auto/230668.html

штука интересная. меня вот только интересует вопрос: если система даст сбой и автомобиль зацепит соседний, кто будет возмещать убыток? Ну точнее понятно, что все таки водилу виноватым сделают, но если подать в суд на производителя на компенсацию штрафа и ремонт автомобиля- выиграет ли владелец дело? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука интересная. меня вот только интересует вопрос: если система даст сбой и автомобиль зацепит соседний, кто будет возмещать убыток? Ну точнее понятно, что все таки водилу виноватым сделают, но если подать в суд на производителя на компенсацию штрафа и ремонт автомобиля- выиграет ли владелец дело? :rolleyes:

...ну, если машина на гарантии, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука интересная. меня вот только интересует вопрос: если система даст сбой и автомобиль зацепит соседний, кто будет возмещать убыток? Ну точнее понятно, что все таки водилу виноватым сделают,

Есть транспортное средство, есть водитель, есть ПДД. И не сделают виноватым, а он таким и будет по тем же ПДД.

 

но если подать в суд на производителя на компенсацию штрафа и ремонт автомобиля- выиграет ли владелец дело? :rolleyes:

Думаю, что где-то в инструкции на автос будет прописано с завода, мол не смотря на наши "нанотехнологии", в случае ДТП, компания Форд (Мазда, Тойота и т.п.) ответственности не несёт.

Однако подобный иск может нанести немалый ущерб для репутации компании, поэтому скорей всего будет разрешён в досудебном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, там система похожая на парктроник. Тоже отслеживается ультразвуковыми датчиками, и в случае препятствия авто просто остановится. Ну и естественно, такая система устанавливается только на АКПП.

Это все IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая система устанавливается только на АКПП

А вот и не угадал, сегодня смотрел тест-драйв Фольксвагена-Турана, на нём стоит ассистент парковки и 6МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго дня. Не знаю, может не в ту тему (не в социалку же писать)пишу, но для меня важно. Раньше тоже сюда писал, вроде не в обиде все были. Готовлюсь в отпуск домой в Украину, как всегда через Беларусь. Но как-то неуютно, судя российскому ТВ (купюры из речей вашего президента)в российских новостях, ваши сайты, создается впечатление, что одним из главных виновных кризиса у вас в стране является Россия. Вот и вопрос. Стоит лт вообще ехать через Беларусь при таких обстоятельствах? Как нормальные люди относятся сейчас к россиянам (извините если обидел, просто одно время я не ездил в Украину по причине этой)? Как относятся власти в лице ментов и таможенников-погранцов? Заранее хочу сказать спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shand, Да нет у населения никакой ненависти к братьям-россиянам, все знают кто виноват :lol1: Границы как таковой уже нет, да и раньше особо не было. Единственный нюанс на мой взгляд, что на наших заправках машинам с номерными знаками не Республики Беларусь топливо отпускают только за Валюту - Рубли/Доллары/Евро, а в остальном всё гуд. Да, ещё если машина пересекает границу Беларуси с Литвой/Латвией/Украиной, т.е. со страной не участвующей в таможенном союзе чаще одного раза в пять дней, то всё топливо находящееся в баке облагается доп.платежом (недавно это приняли, а как это будет выглядеть на практике пока не известно). Таким образом если 1 числа выехать с полным баком, то повторно опять с полным баком можно будет выехать через пять дней.

 

P/S/ Земляки - поправьте меня если в чём-то не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shand, Да нет у населения никакой ненависти к братьям-россиянам, все знают кто виноват :lol1: Границы как таковой уже нет, да и раньше особо не было. Единственный нюанс на мой взгляд, что на наших заправках машинам с номерными знаками не Республики Беларусь топливо отпускают только за Валюту - Рубли/Доллары/Евро, а в остальном всё гуд. Да, ещё если машина пересекает границу Беларуси с Литвой/Латвией/Украиной, т.е. со страной не участвующей в таможенном союзе чаще одного раза в пять дней, то всё топливо находящееся в баке облагается доп.платежом (недавно это приняли, а как это будет выглядеть на практике пока не известно). Таким образом если 1 числа выехать с полным баком, то повторно опять с полным баком можно будет выехать через пять дней.

 

P/S/ Земляки - поправьте меня если в чём-то не прав.

Спасибо. Я всегда на границе РФ-РБ заправляюсь под отсечку, мне хватает до границы с Украиной. Запрвляюсь дальше, где дешевле. Да и туда-сюда не поеду, это ограничение не проблема. В остальном здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shand, Заправляйся у нас перед границой с украиной под завязку, на украине дороже горючка, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...