Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!

Но ты вроде внедорожник хотел???

 

вариант хороший попался. Покатаюсь немного. Если что, тогда продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой современный автомобиль, а панель как-будто от рено прошлого века впиндюрили...ну совсем не вписывается в общий дизайн салона.

 

Но, как говориться, на вкус и цвет.....вообщем, Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, зачем давать оценку тачке, купленной для себя -_- . По цене не вопрос, но чудес не бывает, ты сам знаешь это, лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а панель как-будто от рено прошлого века впиндюрили...ну совсем не вписывается в общий дизайн салона.

 

вот это мне тоже не нравится. Всё огонь, но панель ппц. Тот же руль огонь, приборка, но барада жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перечитал флудилку, понял в чём подвох :wink:.

 

я что-то совсем ничего не понял. расскажи, что ты там понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то совсем ничего не понял. расскажи, что ты там понял?

Глянул и правда, чёта как то в Литве они дешевле чем в Германии, ценик 8000-9000 евро, считаю не дорого.

 

подпись сделай :cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.9. Настоятельно рекомендуется указывать в профиле от куда вы а подпись вносить краткие данные о своей машине.

 

без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.9. Настоятельно рекомендуется указывать в профиле от куда вы а подпись вносить краткие данные о своей машине.

 

без обид

 

Дима, эти данные нужны для более точной помощи участникам форума. Я не собираюсь задавать технические вопросы, тем более, имея автомобиль совершенно другой марки.

без обид. Но я считаю, что данные эти абсолютно не нужны. Есть машина и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова братья славяне! с праздником. не подскажете про подводные камни при покупке машины в РБ для провоза её в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова братья славяне! с праздником. не подскажете про подводные камни при покупке машины в РБ для провоза её в РФ.

 

Я думаю, что этот вопрос нужно перенести сюда.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/90628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот вопрос нужно перенести сюда.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/90628/

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...вот это кахей в исполнении нашей сборной, я такого еще не видел, не в плане результата, а в плане игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...вот это кахей в исполнении нашей сборной, я такого еще не видел, не в плане результата, а в плане игры...

Как гриттся "если не катит не натит нигде" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Вольво АВ от Мондео :D:D:D

 

Как бы я это к тому что у Мондео тоже расход маленький может быть, а не токо на Вольво (хотя против данной марки абсолютно ничего не имею)

 

Причем сначал "тошнил" около 100-105км\ч (медленее на 6-ой ну просто жаль мотор) , минут 20 , расход за это время получился 4.8л\100км (как бы тоже круто)))

 

После надоело "тошнить" и начал по нарастающей добавлять скорость с некоторой задержкой минуты по 2-3 , расход по компу соответственно увеличивался)))

 

Потом на все это забил, и поехал в обычном режиме 100-140км\ч (где как получалось), получился расход в итоге за всю поезду 500км, 6.5литра.

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoBat, а на рестайлах, показывает моментальный расход?

 

это видимо как-то включается, т.к. у меня показывает, а у ChelDm нет, обе машины 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AutoBat, я не претендую на то, что эта баржа экономичней форда. Просто мне очень приятно плыть на таком корабле как S80 с таким вот небольшим расходом.

P.S. Если бы форд мондео весил 1630 кг, объем мотора был бы 2.4 литра и имел автомат... Он тоже кушал бы 4,8 на сотню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайлах, показывает моментальный расход?

Нет моментальный к сожалению не показывает(((, но есть сброс, т.е. начинает считать с момента сброса.

 

АВ, да я тоже не претендую, что Форд лучше там или типа экономичнее, совсем не сравнимые автомобили и классы абсолютно разные. А расход у вольво честно говоря поражает, замечу на форде я такого наврят-ли смог-бы добится, это при меньшем весе, с 6 мкпп!! :blink: Интересно как так??)) А по городу какой получается?

 

P.S. И еще конечно я понимаю вашу радость такого расхода на С80 после М3 с 2.0 автоматом, который хавал около 13-14литров по городу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи, свершилось!!! http://www.nbrb.by/press/?nId=720 Рекомендованный курс НБРБ - 4000 Доллар, 5700 Евро! Да здравствует девальвация :lol1: Как руководство не упиралось, но свершилось, что все и так ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи, свершилось!!! http://www.nbrb.by/press/?nId=720 Рекомендованный курс НБРБ - 4000 Доллар, 5700 Евро! Да здравствует девальвация :lol1: Как руководство не упиралось, но свершилось, что все и так ожидали.

Ну и как вам курс USD 3990 EUR 5770RUB 142,5 БПС Банк

http://news.tut.by/economics/226390.html

Изменено пользователем stan2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это не финал...потому как попробуйте в тот же БПС прийти и купить хотябы 1000 уй по 3990. Валюты нет все равно нет и неофиц. курс попрет выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...