Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ну вот теперь все окончательно стало на свои места!!! СПАСИБО!   А есть сайт на котором можно пробить обслуживание в Германии??

Смотри в брифе все правильно написано http://www.auto-parts.spb.ru/cat/fo/fo.mycat?SelVin&vin=WF0WXXGBBW6A53896

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:lol1: хранзузам Кошице от Катовице отличать - себя не уважать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему...

Спасибо Сергею Bazilio за экскурсию по Прибалтике. Благодаря его терпению удалось приобрести аппарат бизнес класса, оцененный не ниже 17 тыс. у.е.

Очень рад, хорошо съездили, огромнейшее тебе спасибо.:good:

 

ну привет

 

 

колись

 

чё за аппарат

 

а говорил , что в литве ничего нету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял эксист работает и перешел чисто на бел. руб. , НО что со счетом?? который до этого был в у.е.и на котором у меня были бабосы??? у меня так и остался ноль! пока не звонил им... У кого нить была такая же ситуация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото потом, отдохну 2 денька. Купил дизеля. Объем 2,4 литра. Приятно удивлен. Расход топлива по трассе составляет 4,1-4,3 литра. Остаток пути на полном баке 1540 км. Город пока не замерял. Ехал в основном по трассе. Думаю, на 7 литрах остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем 2,4 литра. Думаю, на 7 литрах остановится.

Не, реальный будет около 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реальный будет около 9.

 

Спорить не буду. Вот показания по трассе. Правда через 50-70 км упали до 4,1

0dca317c4649.jpg

 

Вот остаток топлива до заправки.

6cbdcf57758f.jpg

 

А при полной заправке 1600 км на бак по трассе.

Про город. Показания 7 литров на 100 км. это было, когда покупал, на заправке скинул пробег. В Минске расход пляшет от 5,1 до 5,3. Жду, когда поднимется до 7 литров. Очень радует, что у автомата есть нейтралка. то есть самая настоящая нейтралка, а не просто отсечка топлива и зависание оборотов на двух тысячах.

Еще очень приятно, что многие элементы кузова из алюминия. В общем, я понял, каким должен быть настоящий автомобиль. По крайней мере для меня он должен быть именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, выкатаешь бюржуйскую соляру... на нашей расход подрастет (

 

 

ChelDm,не будь наивным. В РБ нет буржуйской соляры на заправках. Даже и на UC, где я заправился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 в городе не будет ни как, это 100%, 8-10л. Там смешанный 7.

 

ну мне и 10 литров хватит. По сравнению с расходом на прошлой машине, это будет просто бесплатно.

И вообще, я очень рад, что так сложилось. Брал ее вот тут http://www.ekskomisa...ras.lt/ru/o-nas Ездил на ней директор фирмы. Ну и обслуживал естественно, за счет фирмы. Машина стояла в Состене на гарантии. Скоро заеду на Элитавто.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ , так что за машина то??? расход конечно поражает, но думаю на том же Мондео если "тошнить" 100км\ч , тоже расход будет около 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ , так что за машина то??? расход конечно поражает, но думаю на том же Мондео если "тошнить" 100км\ч , тоже расход будет около 5.

 

Вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S60 или 80? ну и как вообще по первым ощущениям после М3 ???

80

По ощущениям... Не хочу обижать даже тех, кто ездит на ФМ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна, ну честно всегда был хорошего мнения о Вольво, единственное по сравнению с тем же М3 дорогая по обслуге будет на порядок, не то что-бы это минус, но чувствоваться будет. А вообще смотрю тенденция какая-то пошла откза от Форда((( кто Вольво, кто Рено Лагуна, Кто Вектру...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера делал развал, так пока там ковырялись говорил с человеком. Он сам подошёл ко мне в сервисе. Рядом на подъёмнике весела его s80. Так вот он сменил бэху 5-ку на Вольво. Говорит комфорту даже добавилось, с переди так же как в бэхе, сзади места более. Мягче. Шумка ещё лучше. Управляемость чуть хуже. НО, обслуживание ппц, говорит цены % на 30 дороже чем на Бэху и не чего нет. Везде электроника, так говорил, что мол если деталь меняешь, то нужно покупать оригинал, звонить на завод, давать им номер и после они тебе говорят код активации. Как то так. А так поздр.! :pozdr:

 

Фотки давай :cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любил вольво, просто хорошая не по моим деньгам, а укатаную дорого восстанавливать.

 

А по ценам на обслуживание - так дорогие машины все дорого обслуживаются. Про активацию деталей - может где и есть, но явно не на всех деталях, например, я сомневаюсь в возможности активации опор или сайлентблоков, разве что бортовой комп будет пищать, что пора менять, пока не введешь код, но машинка красивая и комфортная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про активацию деталей - может где и есть, но явно не на всех деталях,

не, ну быквально понимать не нужнео, понятно, что железо-есть железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки давай :cool:

 

 

 

Это нужно идти фотографировать. В общем вот такой цвет. И такие же диски. Салон черный. Хром-пакет такой же как на фото в объявлении. Ну и автомат.

http://www.av.by/pub...blic_id=2258948

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не пойдёт :rolleyes:, давай свои.

 

Мне вообще Вольво не очень, но аппарат всёравно зачётный. Реальный ценик думаю в районе 15-16 у.е. Обошлась думаю не меньше 14 у.е.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...