Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А воще предлагаю фордовку у Минск-Арены сделать вчесть выхода в плей-офф. УТОПИЯ.Думаю наши еще покажут как надо играть в хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кста можно фордовку у Лехи на хате организовать) Сначала ремонт помочь доделать, а потом отметить это дело фордовкой) или наоборот, шоб опять потом ремонт не делать)

не знаю успею ли до этой фордовки Моньку себе поднять, а вообще мог бы с ремонтом и помочь, особенно в плане гипсокартона (арочки там, потолки многоуровневые). естественно для своих все безвозбездно как говорила сова из винни пуха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно для своих все безвозбездно как говорила сова из винни пуха

Зря ты это сказал. Сча все форумчане захотят себе ровные стены и потолки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста можно фордовку у Лехи на хате организовать) Сначала ремонт помочь доделать, а потом отметить это дело фордовкой) или наоборот, шоб опять потом ремонт не делать)

 

Я не против. Однако. Сидеть негде. Только стоя на полу. Так что, если хотите- собирайтесь и ко мне.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати несколько фото наших работ -

e91115531907t.jpg

d38f7b9ef3aft.jpg

492bbf5fab7ct.jpg

 

:good:

 

... а вообще мог бы с ремонтом и помочь, особенно в плане гипсокартона (арочки там, потолки многоуровневые). естественно для своих все безвозбездно как говорила сова из винни пуха :rolleyes:

Заплачу. Или сделаю скидку в будущем на ремонте авто. Потолок сделаю сам. Думаю...

Шпатлевать потолок, для меня муки. Проще 3 мотора отремонтировать. Поэтому, даже консультация гипсокартонщика для меня будет хорошей помощью.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гланое что у нас нет войны....

:lol:

 

кста можно фордовку у Лехи на хате организовать) Сначала ремонт помочь доделать, а потом отметить это дело фордовкой) или наоборот, шоб опять потом ремонт не делать)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам не прискорбно будет. На первой стадии Динамо Мн прощай!Ждите ЧМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам не прискорбно будет. На первой стадии Динамо Мн прощай!

Спорить не буду... но шансы есть... С Локо у нас бол-мен получается...

Рекомендую в Ярик съездить!

Если тока в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика у паравозикафф :lol1: Так Педо ждали- усi жданикi поiли. Так то даже жаль их- стоило ли первое место в конфе брать :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может знает кто, где можно диск литой найти 1 или 2 штука от Мондео ГИИ 2000-2003 годов на 16? А то у меня один чутка повело, а все 4 тарить желания особого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их не раскатывают?

 

Кстати, кто в Минске на рынке будет, гляньте, сколько комплект б/у дисков моньковских под стандартный размер (16) стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в Минске на рынке будет, гляньте, сколько комплект б/удисков моньковских под стандартный размер (16) стоит.

 

Месяца 2-а назад 180 с колпаками.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в Минске на рынке будет, гляньте, сколько комплект б/у дисков моньковских под стандартный размер (16) стоит.

 

на прошлой недели в Ждановичах в фордовском боксе два комплекта 16го оригинального литья на мондео 3 (5х108) с хреновенькой летней резиной стоили по 250 баков за комплект с возвратом в случае неровности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Просто вопрос в следующем, купил машину на зимней резине, летней нет, буду покупать. Переобувать каждый сезон не хочу. Вот сижу и думаю, что лучше купить комплект железных или комплект литых оригинал.

 

Новые диски не рассматриваю - дороговато.

Изменено пользователем agolub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся акцией на Боровой (http://www.borovaya.by/about/action/~year__m21=2010~page__m21=1~news__m21=127) - сегодня съездил к ним.

 

Вот что вышло по цене

 

20110220-7iyg-328kb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам не прискорбно будет. На первой стадии Динамо Мн прощай!Ждите ЧМ!

 

:lol1:

...ну если судить будет Кадыров (рефери такой) и у Локомотива опять юбилей какой-нибудь будет, то тогда да))) А так будем посмотреть))) Динамо-вперед! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившей рабочей неделей :D

Спасибо конечно, но ну б их на фиг такие праздники :wacko: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо как много в этом слове! Сразу видно милицейское государство! :D Всех с наступающим! У вас выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо как много в этом слове! Сразу видно милицейское государство! Всех с наступающим! У вас выходной?

:D Некогда у Беларуси выходные кстраивать. Бацька сказал работать надо.

Хорошо хоть у меня отпуск :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Некогда у Беларуси выходные кстраивать. Бацька сказал работать надо.

Хорошо хоть у меня отпуск :tongue1:

Во всей этой рабочей суете мне нравиться то, что мне до отпуска осталось отработать 7 дней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой недели в Ждановичах в фордовском боксе два комплекта 16го оригинального литья на мондео 3 (5х108) с хреновенькой летней резиной стоили по 250 баков за комплект с возвратом в случае неровности

себе на бэху выцепил комплект литух на 16, за 220 :cool:. Доволен.

 

Во всей этой рабочей суете мне нравиться то, что мне до отпуска осталось отработать 7 дней :D

счастливчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...