Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сходил вчера на хоккей на Минск-арену. Не пожалел. Сидел прямо за подтанцовкой :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vit0507, :good: телефончики стрелнул?)

Там таких стреляльщиков каждый матч валом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отменил все ремонты. Взялся за главный :rolleyes:.

Сейчас квартира имеет примерно такой вид.

6feefc1350f3.jpg

 

846b62d67240.jpg

 

f4ef9cf51d7b.jpg

 

8dc11ddcd365.jpg

 

Если вы не против, буду сюда выкладывать, как проходит ремонт в новой квартире.

 

Кстати, пользуясь случаем, ищу хорошие цены на межкомнатные двери и входную дверь.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit0507 , ооо, наш человек!!!, я сегодня иду на Арену. Вэтом сезоне уже шестой раз иду, места естесственно не далеко от подтанцовки))))) :cool:

 

 

85334205a81f2c5a07bc50f9f78779b8.jpg

 

:D

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-ссс. Никому не говори. :nono:

 

 

.... :D , раз уж заговорили о Рено, то форум у них мёртвый какой-то), задал вопрос там, а в ответ тишина)) http://www.renault-club.ru/showthread.php?p=183092#post183092

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit0507 , ооо, наш человек!!!, я сегодня иду на Арену. Вэтом сезоне уже шестой раз иду, места естесственно не далеко от подтанцовки)))))

Я бы этому зубру уши бы поотрывал... :gun_bandana: Из-за него гада пару шайб не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этому зубру уши бы поотрывал... :gun_bandana: Из-за него гада пару шайб не увидел.

:D , в этом костюме два пацана работают, они как-то по сменам, так что смотри не перепутай когда отрывать будешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куплю машину - обязательно на хоккей сьезжу. По телеку смотреть люблю, на компе в НХЛ играю, а в живую никогда не видел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва за подрулевой переключатель. Часть последняя. Водружение флага над Рейхстагом и полная победа.

 

Кароч сення наконец-то забрал посылку. Аутоледс РС99-Х07 + адапетер для Кларика. Стало за 5 минут як родное. Все работает. Цена вопроса что-то около 30 Фунтов.

В комплекте также идет переходник на ИСО, что экономит еще порядка 20енотов. В общем, владельцам Альпайнов - Клариков и вообще тем, кто не любит паять - строго рекомендую

Все есть тут http://wiki.ffclub.ru/FF1/Muzyka/ShtatnyjjDzhojjstikINeshtatnajaMagnitola

 

У меня остался вот такой вот переходник, если кому надо, пишем в ЛС

 

ISO______________4ad9f3357cca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,Вы не чулi дзе наш Бацька прапау???Ходит слушок что вроде-бы спину в Сочи сломал???http://ww.vz.ru/newsw/2011/2/18/469899.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с ним в порядке, слух был пущен на сайте лента.фишки.нет ну а как быстро утки подобного рода распространяются всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,Вы не чулi дзе наш Бацька прапау???Ходит слушок что вроде-бы спину в Сочи сломал???http://ww.vz.ru/newsw/2011/2/18/469899. htm

 

http://afn.by/news/i/148596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лет 10 назад пошёл слушок что у Бацьки рак,мол скоро " кеды подожмёт " - хер вам!!!Он всю оппозициию " раком " поставил :fuck-1: не дождётесь мол!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я бы особо не хотел что то менять... да порой туго живется, но я не уверен что с переменой власти станет лучше, а все эти информационные провокации властей друг на друга лишь еще один способ отмывания денег и отвод глаз от глобальных проблем. Вот лично я уверен что процентов 80 белорусов, как и процентов 80 россиян не имеют ничего плохого друг против друга. А все вот эти упреки - то россия беларуси столько денег дала, а беларусь не отдает и не идет на уступки, то россия слишком мало за транзит платит, а в целом - хоть отдай беларусь россии долги, хоть сделай россия для беларуси дешевые нефтепродукты - один хрен никто из простых людей лучше не заживет - ни у нас, ни у вас - все осядет в карманах чиновников...

з.ы. блин опять на эту политику потянуло, надо тему менять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да порой туго живется, но я не уверен что с переменой власти станет лучше

самый распространённый и не правильный подход!

 

Задай себе вопрос, почему должно стать хуже?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не сказал что станет хуже - вполне возможно что станет лучше, но опять же гарантий нет. Я например на выборах проголосовал против всех - как по мне, то там не было кандидата за которого я мог бы отдать свой голос :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему должно стать хуже?

+100%

а я и не сказал что станет хуже - вполне возможно что станет лучше, но опять же гарантий нет.

типичный ответ белорусского электората, забыл наверное еще сказать, что гланое что у нас нет войны....

хотя тож надоели эти бредни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста можно фордовку у Лехи на хате организовать) Сначала ремонт помочь доделать, а потом отметить это дело фордовкой) или наоборот, шоб опять потом ремонт не делать)

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хоккей? Нравится? Приезжайте нафинал! В москву или в ярик!

:nono: Дык финал нават у Минску будзе. Бацька дамовицца з ким трэба. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...