Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

...блин, что-то все спрыгивают с мондео, Ded, ChelDm, тоже смотрю в поисках, как-то грустно становится, тем более что моя мне за месяц стока сюрпризов выкинула, что за год не припомню (замена форсунок, замена задней ступицы, замена компрессора кондиционера) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ded, не зазнавайся :cool:

мондео у меня в душе вегда :D

Во, дед сча будет над всеми тут прикалыватсо ))) е39 классный аппарат...жалко не в мой бюджет :(

а что надумал то брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блин, что-то все спрыгивают с мондео, Ded, ChelDm, тоже смотрю в поисках, как-то грустно становится, тем более что моя мне за месяц стока сюрпризов выкинула, что за год не припомню (замена форсунок, замена задней ступицы, замена компрессора кондиционера) :(

да грустно :(, а сколько твой дизелёк в городе берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом примерно 7.6 было, сча 8.5 примерно. Пускай берет всегда 8.5, абы не ломалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, намана, у меня тоже по городу сейчас 8,5, по трассе 5,5. Доволен :rolleyes: после 13л 95 на моне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что-то все спрыгивают с мондео, Ded, ChelDm

а что надумал то брать?

 

я не спрыгиваю.... ничего не могу придумать в бюджет до 9000 как Форд Мондео )))

 

Были мысли про Ситроен С5 ))) но все же нет...

 

А вообще на работе куча бмвистов так они мне моск выели ))) правда сами и сказали в свой бюджет не возьмешь живую е39.... а 3-ка маловата )

 

Так что надеюсь вернусь скоро на коне в клуб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, Не ты мне сегодня звонил? )

не знаю, а чем ты занимаешься? Я вчера и сегодня звонил по объявкам "мондео по запчастям", вчера искал ступицу, сегодня компрессор)

 

..а по поводу С5, - он какой-то некрасивый, как корова неуклюжая :D

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, да... не .. мне по наклейке звонили... я уже не помню кому и че обещал ))

 

С5 в рестайле мне нормально выглядит.... да и с 2.2 дызель стоит автомат ZF )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что-то все спрыгивают с мондео, Ded, ChelDm, тоже смотрю в поисках, как-то грустно становится, тем более что моя мне за месяц стока сюрпризов выкинула, что за год не припомню (замена форсунок, замена задней ступицы, замена компрессора кондиционера)

Ну не знаю меня пока все устраивает. А Дима может себе выбрать нормальную моню, потому как знает сча все их болячки. Правда много хлама насмотрится наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ не возьмёшь даже не ищи, правильно сказали. Её нужно брать только свежую, остальное чермет.

 

С5, как вариант можно смотреть. Сейчас их нормально берут, вроде плохого не слышал. А4 и 3-ка, да реально места нет вообще, особенно сзади.

 

Так что да, приходим к тому, с чего начали.

 

Зы: наклейки должны сегодня-завтра привести.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm, ну, если уж C5, то только такой :D :

 

 

eeba4b8222fc849b7065c8ef033208e6.jpg

 

 

видел в Минске пару раз в черном цвете - огонь!!!)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима может себе выбрать нормальную моню, потому как знает сча все их болячки

Дима, будет заказывать... так как у нас цены сча на моньки 5-6 года тоже не айс... да и посмотрел я парочку что подешевле... покупать расхотелось.. Буду ставить не на себя... чтобы если че продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да у нас они и в прошлом году не айс были, я про цены. Пришлось в Каунас ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить не на себя... чтобы если че продать

Подстраховываешся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил на дачу. Не успел доехать, как сел. В общем для рыбалки и дачи не очень. Нагрузил потом 400 кг. Кирпич, цемент, песок, ну и всякая ерунда из бетонорезного инструмента. В общем, как и думал....

ищу джип.... На легковую больше не сяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пикап нужен как у Чака Норриса в крутом Уокере ))

 

у меня возле стоянки постоянно паркуется Форд пикап... ну и кобыла блин, изза него вечно невозможно на дорогу выехать - не видно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пикап нужен как у Чака Норриса в крутом Уокере ))

 

Я сам знаю, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо могу помоч с доставкой машины из европпы лубой марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас бензус 95 стит сейчас?

ПРЕЙСКУРАНТ розничных цен на нефтепродукты, реализуемые через сеть АЗС ИП "ЛУКОЙЛ-Белоруссия"

НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА Розничная цена, бел.руб./литр

Бензин А-95 3240 -31,76 рос.руб.

Бензин А-92 2870 - 28,14 рос.руб

Бензин Нормаль-80 2250

Дизельное топливо 2580

Газ сжиженный 1500

Газ сжиженный (МАЗС 7, 74) 1450

Газ сжиженный (МАЗС 10, 26, 33, 35, 36, 39, 41, 57) 1420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, намана, у меня тоже по городу сейчас 8,5, по трассе 5,5. Доволен :rolleyes: после 13л 95 на моне.

На Семёне 8,5 по городу :blink: Да ладно :lol1: .

Пока Моню не забыл, расскажи как прошла фрикционная жизнь твоих Циммерманнов,-рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Семёне 8,5 по городу :blink: Да ладно :lol1: .

Пока Моню не забыл, расскажи как прошла фрикционная жизнь твоих Циммерманнов,-рекомендуешь?

А смысл мне гнать? Зафоткать?

 

После покупки и приезда обнулил и езжу только в городском режиме. Пока выше 8,7л не поднималось.

 

 

Цимерманами остался не доволен. Диски ещё ни чего, а вот колодки гудели при торможении. Думаю китай енто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...