Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@von_stirlitz, у нас одна только нормальная марка сосисок, которые производит "Витебская бройлерная птицефабрика Ганна", остальные щлэк-дрэк! :unsure:

 

Ага, попробую если увижу, эти были какой-то "мясковит", когда ел представил себя забытым на орбите астронавтом с аварийным запасом брикетов безвкусного биологического корма, содержащего все нужные витамины и минералы :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парни, ща нахожусь в Руссии. Рекомендую: Кушайте беларускае. На днях варил русские сосиски. Водой, которая осталась после варки можно красить заборы или яйца в Пасху. Нашел магазин с отделом Могилевского мясокомбината, тарюсь теперь там.

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, как-то угораздило сварить питерских пельменей, ваще жесть, попробывать не смог- запах не позволил :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите плиз как состояние дорог?

Еду 1-го в Брест, интересуеюсь вот... Лопату брать с собой? или ковш прикрутить к бамперу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите плиз как состояние дорог?

Еду 1-го в Брест, интересуеюсь вот... Лопату брать с собой? или ковш прикрутить к бамперу :D

 

Я думаю, лопату нужно прихватить. Так как при поездке домой, на российской территории будете вспоминать качество наших работ. Поэтому, от Смоленска до Москвы она Вам пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лопату нужно прихватить. Так как при поездке домой, на российской территории будете вспоминать качество наших работ. Поэтому, от Смоленска до Москвы она Вам пригодится.

ну качество белорусских дорого я вспоминаю с теплотой, ездил летом)

вот интересует как там зимой на дорогах) ну раз Вы говорите что хорошо, значит хорошоу) обратно поеду 6-го, так что думаю от Смоленска до Москвы почистят уж))

Пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

чистят пока неплохо

только если оттепель - по ночам туманы сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня треснуло лобовое стекло((( Трещина чуть вышещёток почти на всё длину стекла, я так понимаю ремонтировать её смысла нет. Посему задумываюсь о замене стекла. Подскажите где, какое стекло поставить-купитьв Минске?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се поставил на прошлой неделе воттакой http://nomacon.by/new/auto/auto-pb.php , пока даволен, хотя ща в топливо добаляю еще керосин.

 

 

 

Керосин не в коем случае, погубишь машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня треснуло лобовое стекло((( Трещина  чуть вышещёток почти на всё длину стекла, я так понимаю ремонтировать её смысла нет. Посему задумываюсь о замене стекла. Подскажите где, какое стекло поставить-купитьв Минске?

 

 

 

 

 

Появилась объявка в барахолке) Уточняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ нунах у нас чистят :gun_bandana: Сення стартанул на юг по М1, так под Баранками ровненько развернулся на Менск да дому. Снег та не глубокий, его почти и не было, тока лёд сука скользкий :( Единиц 18-20 в кюветах по дороге, один клио на глазах на крыше мимо проскользил, пока у мужика в кювете спрашивали всё ли путём. (Было -4 и шел мелкий дождь :huh: , песочком даже не посыпали гады и это типа на платной дороге)

Изменено пользователем von_stirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shura1, вроде как-то раньше был и пиллингтон

 

Блин я уже и не знаю, что ставить.(( Пиллингтон, по отзывам, как то не айс получается... Секюрита не у кого нет. Скорей всего поставлю Польшу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ нунах у нас чистят :gun_bandana: Сення стартанул на юг по М1, так под Баранками ровненько развернулся на Менск да дому. Снег та не глубокий, его почти и не было, тока лёд сука скользкий :( Единиц 18-20 в кюветах по дороге, один клио на глазах на крыше мимо проскользил, пока у мужика в кювете спрашивали всё ли путём. (Было -4 и шел мелкий дождь :huh: , песочком даже не посыпали гады и это типа на платной дороге)

 

Ну не знаю, на шипах никаких проблем ваще не испытываю нигде... Может, стоит пересмотреть свой выбор зимней резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу дороги были не сахар но я спокойно сел на хвост таорегу и по гродненской трассе а потом на Вильнюс без особых проблем шел 80-100.... а дороги только начинали чистить... правда когда с трассы свернул на мелкое шоссе.... вот там было жестковато не дорога а направление.... но ничего нормально прокатился и по ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Выручайте, может кто знает мастера который мог бы компьютерную диагностику "на дому" сделать. Официалы отказываются ехать. Гавкнула моя машинка, Загорелась спиралька, сча ваще не заводится. На дизель форум в тему про спиральку не отправляйте, перелопатил от и до...надо начинать с диагностики. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Выручайте, может кто знает мастера который мог бы компьютерную диагностику "на дому" сделать. Официалы отказываются ехать. Гавкнула моя машинка, Загорелась спиралька, сча ваще не заводится. На дизель форум в тему про спиральку не отправляйте, перелопатил от и до...надо начинать с диагностики. Спасибо.

 

Ну ELM327 - адаптер нужен как минимум... На онлайнере полно объяв, стоит около 30 тык... Не найдешь - стучись, буду напрягать одного человека... Но не факт кстати, что ЕЛМ все увидит... Лучше все же к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, мне желательно специалиста со своим компьютером, просто я далёк от этого, если даже куплю прибор, то вряд ли разберусь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настраивайся сразу на плохое :) У меня раз т.фильтр 3 тыра тока прошел и был качественно забит какой то смолой. Так что для начала накинь прозрачный шланг на выход т.ф. и проверь "сосётся" ли саляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настраивайся сразу на плохое :) У меня раз т.фильтр 3 тыра тока прошел и был качественно забит какой то смолой. Так что для начала накинь прозрачный шланг на выход т.ф. и проверь "сосётся" ли саляра.

Я как раз сейчас вот ищу фильтр Delphi HDF924, нигде нету в Минске(. Решил заменить его, тем более, что сроки подходят, прошлый раз летом менял, наездил тысяч семь примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин, делфи тоже не нашел, а менять нужно срочно, пришлось заказать кнехт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас вот ищу фильтр Delphi HDF924, нигде нету в Минске(. Решил заменить его, тем более, что сроки подходят, прошлый раз летом менял, наездил тысяч семь примерно.

я 20-25 тыр на нем обычно хожу, ну или 3 :lol1: если не повезло. В манновском (вроде 829\3 могу ошибаццо) таже вставка дельфи от 924 стоит- хлопцы на фокусфоруме его разбирали. Так что наверно можно и его если постващик не обmann.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

von_stirlitz, да дело в том что сейчас у меня не Delphi стоит а какой-то аналог, я когда в прошлый раз менял, не знал, что нужно именно и только Delphi ставить, вот и хочу пораньше поменять, а вообще рекомендуется через 10 тык менять.

agolub, не торопитесь с покупкой Кнехт, в магазине "BELAVANGARD" пообещали что к концу недели подвезут Delphi, а в магазине "Автомаркет" сказали на следующей неделе подвезут. Придется подождать.(ой сорри, не заметил что Вы из Мозыря)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...