Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

меня преследуют неудачи... гляканул ЦЗ. не закрывается задняя левая дверь. закрытие возможно только через двойную блокировку. кто-нить сталкивался с подобным? как лечить, к кому обращаться, сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет

попробуй пару раз вынуть-вставить штекер на самом замке и на стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно !? неужели никто из наших дизелистов не замерз на первых морозах?? Или я один такой неудачник?)

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмерзает,заводится,но быстро глохнет :unsure: приходится минут 5-7 подгазовывать до1200 оборотов и норма. правда новые аккумулятор,свечи и ремень генератора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно !? неужели никто из наших дизелистов не замерз на первых морозах?? Или я один такой неудачник?)

Пока ещё езжу. Стою щас перед выбором: залить солярки из канистры в гараже (мутноватая стала, в гараже как на улице) или все же на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все хоккей. но зимнюю соляру еще месяц назад начал заливать и все остатки летней давно сжёг. при -10 3 дня назад практически перестала заводится, но дело было только в свечах. на след день поменял и с утра при -17 завелась с полоборота. В общем езжу без проблем. Единственно жалко машину - звук что двигателя что коробки передач сухой, скрежетной...масло густеет. Как прогревается - все ок.

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все хоккей. но зимнюю соляру еще месяц назад начал заливать и все остатки летней давно сжёг. при -10 3 дня назад практически перестала заводится, но дело было только в свечах. на след день поменял и с утра при -17 завелась с полоборота. В общем езжу без проблем. Единственно жалко машину - звук что двигателя что коробки передач сухой, скрежетной...масло густеет. Как прогревается - все ок.

Если не секрет, какие свечи ставил? А то моя ласточка тоже выпендриваться стала, с третьей - пятой попытки заводиться стала после 12 часов простоя. Хотя прошлой зимой и при -25 с полтыка заводилась. Грешу на свечи. Почитал форум все вроде ставят Beru, NGK. Кстати, еще один вопрос: при замене свечей впускной коллектор надо снимать ти не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Соляру  чистую льют или бадяжат с антигелями, керосинами, бензином??? Сегодня завел с пол-тыка, а через 4км заглох и так через каждые 100м. в течении 10км, пока мотор нормально не прогрелся, потом вроде стало все ок. Но стало очень стремно, загорелся чек + спираль. Потом все погасло,тока чек примерно через 30км. Сейчас заехал залили 20л. + 2л. бенза. Купил анти-гель, но как его заливать на морозе?? ,когда в инструкции написано разводить тока при + температуре. Вообщем ужас. Что еще интересно, на заправке все кричат в один голос- Соляра зимняя до -22! Кто как делает? что посоветуете?? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что посоветуете?? 

продай свой трактор и купи бензинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай свой трактор и купи бензинку

 

ну так не правильно говорить. Каждый себе выбирает то, что ему необходимо.

 

AutoBat, по нашему сегодняшнему телефонному разговору: на след. неделе будет чистая зимняя солярка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при замене свечей впускной коллектор надо снимать ти не?

Снимать надо. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не правильно говорить. Каждый себе выбирает то, что ему необходимо.

 

AutoBat, по нашему сегодняшнему телефонному разговору: на след. неделе будет чистая зимняя солярка.

 

 

Очень на это надеюсь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какие свечи ставил? А то моя ласточка тоже выпендриваться стала, с третьей - пятой попытки заводиться стала после 12 часов простоя. Хотя прошлой зимой и при -25 с полтыка заводилась. Грешу на свечи. Почитал форум все вроде ставят Beru, NGK. Кстати, еще один вопрос: при замене свечей впускной коллектор надо снимать ти не?

Можешь и Denso поставить, очень хорошие свечи, было бы желание, кто подешевле, кто по дороже.

Хотя на удивление иногда DENSO дешевле чем BOSCH бывает или же по той же цене.

NGK тоже очень хорошие свечи.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и Denso поставить, очень хорошие свечи, было бы желание, кто подешевле, кто по дороже.

Хотя на удивление иногда DENSO дешевле чем BOSCH бывает или же по той же цене.

NGK тоже очень хорошие свечи.

сейчас глянул, ценник в интернет магазинах на все перечисленные марки (DENSO,BOSH,NGK,BERU) варьируется от 48 до 50 тыс. за свечку, так что осталось выбрать только производителя. Хотя наверное еще подъеду на Некрасова, может там другие цены будут. Потом отпишусь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флудилке можно

 

Флудилка тут не причем. Не нужно смеяться над людьми, видя их проблемы. Каждый для себя сам решает, что ему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какие свечи ставил? А то моя ласточка тоже выпендриваться стала, с третьей - пятой попытки заводиться стала после 12 часов простоя. Хотя прошлой зимой и при -25 с полтыка заводилась. Грешу на свечи. Почитал форум все вроде ставят Beru, NGK. Кстати, еще один вопрос: при замене свечей впускной коллектор надо снимать ти не?

поставил NGK.220 тыс. комплект. насчет того, что нужно снимать я хз, мне сделали на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил NGK.220 тыс. комплект. насчет того, что нужно снимать я хз, мне сделали на работе

Спасибо, я как раз сегодня еще на Некрасова сгонял, там в наличии тока NGK и были по 51тыс. за штуку. Хотел купить , потом подумал , может сначала проверить свечи, может там не все гавкнули,-получится сэкономить....в итоге купил щетки на лобовое BOSH Аэротвин за 92 тыс. :D , на свечи уже не хватает, придется зарплату ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка тут не причем

ну если пытаться во флудилке решать технические проблемы, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соляра зимняя до -22! Кто как делает? что посоветуете?? Всем спасибо.

Ага, тока она в минус 20 почему-то сразу замерзает

 

Флудилка тут не причем. Не нужно смеяться над людьми, видя их проблемы. Каждый для себя сам решает, что ему лучше.

Вот и я так сказал. А на меня обидились.

во флудилке можно

Прально, законы приличия можно выключать. Как и совесть. Не надо - выключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прально, законы приличия можно выключать. Как и совесть. Не надо - выключили.

Не понял, причём тут законы приличия?  :blink:

Сходите в основной офф, там вам быстро объяснят, что такое задать тех. вопрос в  не профильной ветке  :D. Флудилка она и есть флудилка, если чё у нас есть тема "SOS "

Вроде эту тему изначально для трындёжа создали, захотел пошутил, захотел подколол (и над тобой тоже), в рамках правил  конечно.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded, я все понимаю, но не надо с чужого горя издеваться. Ну купил чел дизель, захотел. Не надо ему сношать головной мозг по поводу продай и купи бензин. Не надо. Вот челу надо было крюк - я дал координаты, чел подъехал, взял. Ни залога, ниче мне не надо. У чела ГОРЕ! Не до шуток. Понимаешь? (изивините если что за переход на ТЫ). У чела реально ГОРЕ! Плакать надо. Или помочь.

Вот как было в скайпе. Ржать с чужого горя. Какого хера? У человека случилось горе. Зачем ржать и подкалывать? ЗАЧЕМ? Ему и так плохо, У него и так траблы... И Алексей Владимирович четко сказал - нечего издеваться. Не можем помочь - проходим мимо. Точка. Не надо этих    :censor: и прочего.

Человеком надо быть ВСЕГДА, а не по праздникам для своих. Вот и все. Точка.

Если кого обидел - сори. Но  :censor:  просто некоторые индивидуумы просто поражают. У соседа корова сдохла.   :censor: ! Давайте поржем. 

До чего мы так дойдем? Это же финиш, низжая ступень развития...

И можете меня забанить   :censor: , Я своей точки зрения от этого НЕ поменяю. И те, кто меня знают - скажут, или поможет, или промолчит. Но издевок никогда. Зачем? Человек сам на своем горе поймет. Я вот тоже купил мондео - честно, задолбал по мелочи. Но у меня есть друзья - НИКТО не сказал, продай и купи другое. Только помогают молча и все.

Потому что они ДРУЗЬЯ и ЛЮДИ! Вот и все. Точка.

Изменено пользователем ded
Использование не цензурной лексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и все. Точка.

  :rolleyes:, про скайп не знаю, не был. Может я не в теме, сори. А чего заводить дизель в -25, что тут сказать... . У меня самого что то плохо заводиться стала.

Я повторюсь, зачем строить гуманизм во флудилке, машина не завелась, это горе?  :wink:

 

пс: ты вот правила не соблюдаешь,  :rtfm::nono:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, зачем строить гуманизм во флудилке, машина не завелась, это горе? :wink:

Гуманизм не надо строить. Он либо есть, либо его нет. Либо мы люди и друг другу друзья, либо мы ржом с соседской сдохшей коровы. Кто по какому пути идет - выбирает сам. Тут я не помошник, а судья - Бог.

А что не завелась или замерзла в догоре - это уж точно не радость. Как минимум неприятность, хлопоты... В общем, ничего приятного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...