Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

блиа..это ппц...вчера опять попал в аварию...на этот раз с повреждениями (бампер, капот) :cry:

 

как-то не везёт тебе :(

серьёзно влетел? ты или в тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я виноват, опять резко по тормозам передо мной и бамц... у меня капот немного повело и бамперу жопа, у него - крышка багажника ушла... счас ремонтировать 2 машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я виноват, опять резко по тормозам передо мной и бамц... у меня капот немного повело и бамперу жопа, у него - крышка багажника ушла... счас ремонтировать 2 машины

 

договорились без гаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээ, Абдусас!!!! ты чё?!!!!! Ну что за невезуха у тебя?!

Надеюсь ты не сильно влетишь на бабки, и обойдется все малой кровью.

Не переживай, самое главное - здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я виноват, опять резко по тормозам передо мной и бамц... у меня капот немного повело и бамперу жопа, у него - крышка багажника ушла... счас ремонтировать 2 машины

Главное жив здоров, а машины сделаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипеццц, пересаживайся на автобусы и тролейбусы, хоть как-то эту черную полосу пережить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец та приехал с Питера. Еле ноги унес. :wacko: Все таки счастье - это когда ты дома. :wink: Дед, как будеш брелок забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем за ремонт машины, которую тюкнул отдал 270 у.й. еще за свою около 150 надо готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоило вызвать гайцов, обошлось скорее всего дешевле. У меня месяц назад была такая тема: на Бангалор при выходе с круга меня поймал тралик. Я виноват. У меня: треснут правый фонарь, крыло заднее подмял, поцарапан бампер. У тралика царапина на вкладке бампера. Вызвали гайцов, они покачали головами, дали штрафу мне 35 бел. руб и отпустили после оформления с правами. Минус вижу только один- увеличилась стоимость страховки!

 

 

 

в общем за ремонт машины, которую тюкнул отдал 270 у.й. еще за свою около 150 надо готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENOTT если учесть, что месяц назад было аналогичное дтп (несоблюдаловка) правда без повреждений у меня и вопрос был решен через ГАИ (70тыс.), то за повторное в течение такого малого периода времени или максималка (30 б.в.) или на годик пешком отправили бы погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завелись блин на резину. Я сам отдал комплект 4 колеса Кумхо около 5мм остатка за 150уе. ЧЕТЫРЕ. Потому что ЗИМНЯЯ идет до 4мм и все. Дальше в утиль или пилить летом. А летом зимняя - говно. Ездил :)

 

Кстати, есть лето Мишлен пара миллиметра 4-5 остатка. Отдам за лист :) Так что по 50 за колесо действительно дофига. Я вот лично 6 штук таких в руках держал :)

 

Ну и еще. Снял свечи старые после тык 50 пробега. Кто чего скажет?

 

http://img576.imageshack.us/img576/6017/dsc00214l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и еще. Снял свечи старые после тык 50 пробега. Кто чего скажет?

 

http://img576.images...7/dsc00214l.jpg

 

Я скажу.:rolleyes:

ЛЗ хороший, подсосов воздуха нет. МСК хорошие. А вот заправка не очень. Или присадки не лейте( если льете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелись блин на резину. Я сам отдал комплект 4 колеса Кумхо около 5мм остатка за 150уе. ЧЕТЫРЕ. Потому что ЗИМНЯЯ идет до 4мм и все. Дальше в утиль или пилить летом. А летом зимняя - говно. Ездил :)

 

Кстати, есть лето Мишлен пара миллиметра 4-5 остатка. Отдам за лист :) Так что по 50 за колесо действительно дофига. Я вот лично 6 штук таких в руках держал :)

 

Ну и еще. Снял свечи старые после тык 50 пробега. Кто чего скажет?

 

http://img576.imageshack.us/img576/6017/dsc00214l.jpg

Можно с резины запросто переключиться на запчасти, могу помочь найти на все кроме кузовщины по нормальной цене :)

Свечки на газу немного прокалить, почистить и только в путь обратно пойдут :D

А вот думы насчет резины меня самого часто посещают, но склоняюсь к новой.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скажу: накуа такое большое фото:)

чтоб без лупы разглядеть могли от России, до самых до окраин :D

я тоже устал ждать пока плакат откроется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу.:rolleyes:

ЛЗ хороший, подсосов воздуха нет. МСК хорошие. А вот заправка не очень. Или присадки не лейте( если льете).

 

А я на этой машине ищо тока тышчы 2 накатал. Это до меня было. Х зн где человек заправлялся. А подсос таки был, пока на изоленте. Не могу отдельно найти резинку... А магистраль в сборе жаба душит тарить... В системе ЕГР подсос был...

 

з.ы.: за фото сори, привык к быстрым анлимам... поэтому и дал ссылкой, чтобы так сказать смотрели только особо любопытные...

 

впредь буду делать с превью, приношу свои извинения...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, да у меня тоже быстрый анлим, но моник не 30-ка, а обычная 19-ка :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, да у меня тоже быстрый анлим, но моник не 30-ка, а обычная 19-ка :lol1:

 

куда там мне со своим ноутбучным 15.4 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы в код4 играть будем, или нет? Есть фэны, я одного уже знаю. Тут метеор народ собирает, но он хочет в mw2, а я хочу в mw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, просвяти.... енто ты про что во что играть то?)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_4:_Modern_Warfare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...