Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

гы-гы... сижу дома болею.... звонок, беспокоят из РОВД... типа приходите пальцы откатать ))) я говорю ога прийду попозже после числа 25-го... :lol1:

 

домой звонили аль на мобилку? :) походу, мне тоже скоро будут барабанить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то они начали по второму разу откатывать, прошлую базу потеряли что ли или на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они уже угомонятся-запарили уже конкретно со своими пальчиками!!!Мне по почте уже 5 повесток присылали-пошли они на х...!!!Им нужны мои пальчики пусть и рулят сами ко мне,а не я через весь город поеду к ним в своё свободное время и за свой счёт руки пачкать!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к нам клиент приезжал на моньке, накладки на фарах улыбнули

говорит с такими из Германии пришел.

конечно выглядит как-то ущербно, но мне вот захотелось поэкспериментировать с ровными накладками сверху (ресничками). я думаю на моне прикольно будет смотреться а еще затонировать фары немного. только вот хз как это повлияет на световой пучок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к нам клиент приезжал на моньке, накладки на фарах улыбнули

говорит с такими из Германии пришел.

конечно выглядит как-то ущербно, но мне вот захотелось поэкспериментировать с ровными накладками сверху (ресничками). я думаю на моне прикольно будет смотреться а еще затонировать фары немного. только вот хз как это повлияет на световой пучок

:lol:

 

просто реснички я бы поставил, но за них хотят не реально.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к нам клиент приезжал на моньке, накладки на фарах улыбнули

говорит с такими из Германии пришел.

 

выглядит, как говно, честное слово. для твинго какого нить такие реснички в самый раз, но не для мони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и за 50 не брал. На один сезон. Плюс к этому поменять резину и сделать балансировку.

мега-баян  :cool:

 

тоже планировал себе брать такую. расскажешь после зимы о впечатлениях.

ок, хотел фулда монтеро3, или данлоп ws 3d, но отговорили враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега-баян :cool:

 

 

 

ну конечно, мега-баян. Если ездить 500 км в месяц, а остальное время в гараже авто ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит, как говно, честное слово. для твинго какого нить такие реснички в самый раз, но не для мони...

 

поддержу. Понты 15 летнего мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, мега-баян. Если ездить 500 км в месяц, а остальное время в гараже авто ремонтировать.
не понял логики, но похоже, что ещё +1 баян :rolleyes: Зы: глянь дату того поста.По резине:  не взять резину на которой можно гарантированно проехать ещё 2 летних сезона (тык 20-25) за 50 у.е. 4 колеса, однако  :blink:.Остаток там 4-5 мм :wink: .  Я же сказал, износ только до зимнего индикатора, и то только на одной паре (перед). 

 

 у меня... не 3d, но, я думаю, похожи
не, это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойно смотрится, без этих накладок намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу остатка... 4 мм - енто резина на выброс...

ну по поводу рекомендаций можно много говорить. Новую Белшину тоже не рекомендуют, а также ещё кучу производителей вплоть до Якохамы и т.д.

 

У всего есть своя цена, и у камеры на велик тоже. А резина с остатком 5 мм протектора уж не как не стоит 12 баксов.

 

 

Если что, лично готов такую взять за 50, предложения?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если что, лично готов такую взять за 50, предложения?

 

 

 

Если серьезно- пиши в личные. Такого хлама по 4 мм. достаточно. Только для тебя и только по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно- пиши в личные. Такого хлама по 4 мм. достаточно. Только для тебя и только по такой цене.

Конкретные предложения сюда, 5 мм, зима, 205/55/16, не Россия и не РБ. Когда доставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони. резина приходит на выходные. сам поеду смотреть. но мне нужно не менее 7 мм. Что предложат, то и буду брать. Доставит тебе Витек. На выходных позвоню, расскажу, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони. резина приходит на выходные. сам поеду смотреть. но мне нужно не менее 7 мм. Что предложат, то и буду брать. Доставит тебе Витек. На выходных позвоню, расскажу, что да как.

не пойдёт, ты сказал полно, давай за 50 баксов 4 колеса, покажи?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдёт, ты сказал полно, давай за 50 баксов 4 колеса, покажи?

 

 

 

 

причем фото сюда и скину. Вот тебе на зло, чтобы не считал себя самым умным. Что у тебя нет таких связей, и что ты покупаешь по 200, а мне, мои клиент сделает за 50. Правда пару. Но это ничего не меняет. Найди комплект 7 мм за сотку. А я не то, что найду, я куплю. Мне и искать не надо. Клиент, который торгует резиной на малиновке( это не 2 колеса, а несколько вагонов) полностью зависит от меня. И если я скажу ему, что мне нужна резина за 50 баксов, значит у меня будет резина за 50 баксов. Вот так. А ты покупай за 200. Ну или за столько, сколько мой клиент тебе выставит счет. Так что, ты попроще там, со своими 50 баксами. Если предлагаю лично тебе помощь, тут кричать не нужно, а тихо "переобуться" и радоваться зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю комплект за 100 уй (2 пары) с остатком 7 мм купит целый форум. где вагон разгружать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога я на работе объявку кину... я думаю из 2-2.5 тыс сотрудников в Минске, будет много желающих...

 

Кста я в прошлом году как-тос мотрел б\у резину, все чем барыжали резине было более 5-6 лет... то бишь сакс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне, мои клиент сделает за 50. Правда пару. 

:D, аа, ыы,  :lol::lol:, уморил, бл...

 

зы: я на бэушке не езжу, себе взял новый нокиан

 

 

Кста, сегодня договорился, отдам корешу за 80 у.е., он доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-да, ну-да...

смейся....

Сообщаю для всех: во вторник приходит контейнер 27 тонн резины на малиновку. Так что, у кого есть желание купить резину- вперед на малиновку.

Это для тех, кто в Минске. А кто с периферии, пусть ездит на новой. За 480 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа..это ппц...вчера опять попал в аварию...на этот раз с повреждениями (бампер, капот) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...