Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

вот говно...сегодня попал в первой в своей жизни ДТП. машина слава богу целая, но вина моя по правилам - "несоблюдение дистанции" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня лично настораживает сладкая цена, или ты покупаешь без переоформления? Хотя тоже свой плюс есть, не будешь за фотографии из ГАИ платить

Переоформлять и наследников беспокоить по поводу оного - моя задача. Пред хоз не захотел етим заниматься поэтому и сбыл дешево. А ценник ей 4-5,5 К$

вот говно...сегодня попал в первой в своей жизни ДТП. машина слава богу целая, но вина моя по правилам - "несоблюдение дистанции"

Сочуствуем. Засмотрелся нибось на сторону какую красивую :)

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего подобного, просто дождь + экстренное торможение впереди едущего микроавтобуса в месте, где ожидать торможения в принципе ниразу не приходилось - сыграли свою злую шутку...

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1296528&postdays=0&postorder=asc&start=9240 вот тут подробнее описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говно...сегодня попал в первой в своей жизни ДТП. машина слава богу целая, но вина моя по правилам - "несоблюдение дистанции" :(

 

Сочувствую. Если нет связей в ГАИ- набери мне, чтобы дело до лишения не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, да сча особо вроде не лишают за не серьезные ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не лишат, скорее всего. могут дать штраф базовых этак в 10 , но это уже от настроения инспектора будет зависеть.

Abdubas, на всякий случай собери на работе пару бумажек о том, "какой ты ценный сотрудник и что без авто не сможешь выполнять свои обязанности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сча особо вроде не лишают за не серьезные ДТП

 

а вдруг жена дома не дала, и Вот оно ЛИШЕНИЕ... Лучше перестраховаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг жена дома не дала, и Вот оно ЛИШЕНИЕ... Лучше перестраховаться!

 

А зачем такая жена? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, задался таким вопросом. Хочу поставить лобовое стекло с подогревом. Однозначно не оригинал. Так вот вопрос следующего характера. Если я срежу свое оригинальное стекло и поставлю на продажу, какая реальная цена его? Заодно и рекламу дал: продам переднее лобовое стекло(оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, Позвони на моторленд какой... я сча посмотрел лобовые стекла у них где выбилась цена а не звоните от 90000 до 250000

 

По поводу не оригинала спроси у кир_жеки он вроде ставил... Кста ты проверил питалово подается на тот разъем что мы нашли? и проверь с другой стороны есть или нет, я правда не уверен, но скореевсего у тебя должно быть разъема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста ты проверил питалово подается на тот разъем что мы нашли? и проверь с другой стороны есть или нет, я правда не уверен, но скореевсего у тебя должно быть разъема

 

да это уже мелочи с питанием. Главное стекло продать-купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, задался таким вопросом. Хочу поставить лобовое стекло с подогревом. Однозначно не оригинал. Так вот вопрос следующего характера. Если я срежу свое оригинальное стекло и поставлю на продажу, какая реальная цена его? Заодно и рекламу дал: продам переднее лобовое стекло(оригинал).

за сколько продаеь стекло? я бы забрал, правда не сейчас, чуть позже, бо только с отпуска и работать надо))) да если что есть еще один друг которому надо.

Вообщем с тебя состояние и цена, а там может и договоримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, да сча особо вроде не лишают за не серьезные ДТП

Не стОит так безответственно относиться к этому вопросу :)

У нас могут лишить за все, они так борятся с переполненными дорогами... поэтому лучше перестраховаться если помощь предлагают, а то обидно будет(неудовлетворенный инспектор и соответствующий результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько продаеь стекло? я бы забрал, правда не сейчас, чуть позже, бо только с отпуска и работать надо))) да если что есть еще один друг которому надо.

Вообщем с тебя состояние и цена, а там может и договоримся :)

 

Стекло от мондео 2005 г.в. Куда ставить то будем? Ну если есть желание- сможем договорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в столице, точнее посёлок Баровляны, повезу дедулю отдохнуть в санаторий. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мозырском нефтеперерабатывающем заводе (МНПЗ) 16 сентября изготовлена первая партия автобензина, соответствующего требованиям европейского стандарта EN 228 (Евро-5), сообщается на сайте предприятия.

 

Автобензин европейского качества планируется поставлять как на экспорт, так и на внутренний рынок Беларуси.

 

Как сообщалось ранее, в конце августа МНПЗ ввел в эксплуатацию установку гидрообессеривания бензина каталитического крекинга, которая позволит производить бензин стандарта Евро-5. Мощность новой установки — более 1 млн тонн в год. Общая стоимость проекта — около 100 млн долларов. Инвестиционный проект по строительству установки гидрообессеривания бензина является частью комплексного плана технического перевооружения предприятия.

 

Справка БелаПАН. Мозырский НПЗ работает с 1975 года, акционирован в 1994 году. Сейчас в ОАО "Мозырский НПЗ" правительству Беларуси принадлежит 42,757%, российским компаниям "Газпром нефть" и "ТНК-ВР" — 42,581% (на паритетных началах), ООО "МНПЗ плюс", которое представляет интересы работников предприятия, — 12,252% (доля государства в уставном капитале этого общества в 2006 году увеличена до 98,4%), у прочих акционеров — 2,41%. В 2009 году предприятие переработало около 11 млн тонн нефти. Основной продукцией является автомобильный бензин и дизельное топливо с низким содержанием серы, бытовое печное топливо, бытовой газ, технический бутан и осветительный керосин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло от мондео 2005 г.в. Куда ставить то будем? Ну если есть желание- сможем договорится.

Блин, и как я не глянул что стеклышко то не то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMark, можно подколхозить :lol1::nice:

Ну только если сделать из 2 мондео 3 :D

 

Ну и куда все подевались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, скажите пожалуйста, реально ли сейчас купить Мондео года 2005-2006 в хорошем состоянии (не битую и не урезанную), а то говорят, что все машины на рынки в Минске битые приходят последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NiKoDim_Ka, думаю, что реально нужно искать.... еще вопрос как бита и куда бита..... может лучше купить машину с подбитым бампером или крылом или целую, но с пробегом как у рейсового автобуса... кто ищет тот всегда найдет... ну или чтобы тянули под заказ из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...