Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Точно он врятли признается

Кстати там же в Минске моня в столб въехала тож фотки на онлайнере были

Изменено пользователем siliall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно это отметить )

 

А если еще поднять тему лечения по интернету, то опять будет бурное обсуждение всякого рода электронных психотропов и экстрасенсорных методик диагностики нервной системы методом анализа напечатанного текста и влияния цвета оформления форума и цвета клавиатуры на стилистику изложения и нервно-психические отклонения у подопытного (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в выхи и прилетайте, а если у кого в багажнике окажется раскладной мангал - ваще шикардос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в выхи и прилетайте, а если у кого в багажнике окажется раскладной мангал - ваще шикардос))

 

Я совсем забыл, у нас оказывается завтра корпоративный фест %/ Хоть ты разорвись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри без меня я сегодня, завтра, послезавтра пьемс...

Почки запасные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь. в субботу, с Сашей он же lightning, помыли машинки. мне обновили прошивку PCM, а он себе похоже всё что мог перепрошил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, Да, обновил PCM, ABS, GEM и фары HCM :)

 

А я в субботу отдыхал с коллегами :) Да так отдохнул, что в воскресенье чуть встал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, специально посмотрел у себя на дизеле - есть пункт обновления прошивки АКПП - обновление TCM и посмотрел специально у @esca - у него бензинка 2.3 - у него тоже есть такой пункт.... Не знаю, почему у тебя нет прошивки TCM - как тогда твой робот-то обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, специально посмотрел у себя на дизеле - есть пункт обновления прошивки АКПП - обновление TCM и посмотрел специально у @esca - у него бензинка 2.3 - у него тоже есть такой пункт.... Не знаю, почему у тебя нет прошивки TCM - как тогда твой робот-то обновлять?

 

Могу еще раз подъехать, может что глюкануло? Вообще народ пишет на форумах, что шьют только в путь. И двиг, и роботы эти. Я просто в это не вникал. Или могу у дилера при случае на ТО поспрашать. 

 

з.ы.: я интереса ради написал вопрос по поводу показаний пробега на форд-соллерс, те послали к дилеру. Написал нескольким дилерам - те молчат :) Заговор :) Интересно, ответит кто или нет. 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, да без проблем! у меня сканер уже подключен к интернету и прошивки теперь сам IDS выкачивает - так что можно посмотреть, что он скажет нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, да без проблем! у меня сканер уже подключен к интернету и прошивки теперь сам IDS выкачивает - так что можно посмотреть, что он скажет нам :)

 

Вернусь на родину, позвоню :) Наверное, в конце сентября :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане,

 

может кому попадались или у кого-нибудь стоит в ФМ-3 универсале собачник-сетка (чтобы посмотреть на нее и ее крепления живьем)?

9397526819.jpg

 

или может у кого есть и без надобности решетка:

7947933784.jpg

 

готов приобрести...

 

заранее спасибо.

 если актуально , продам в москве такую сетку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей народ.... встречи мондео-водов будут???

 

Будут. Но позже. Меня на родине не будет некоторое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята что могло случиться?

стояло авто TDi на перекрестке и резко пошел белый густой дым.

холодную заводишь дыма нет, начинаешь ехать идет белый дым.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз в цилиндрах. Уровень антифриза на месте? Ну или вода в топливе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз в цилиндрах. Уровень антифриза на месте? Ну или вода в топливе...

все намного интересней. в маторе оказалось масла на нуле.

и куда оно делось хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного интересней. в маторе оказалось масла на нуле.

и куда оно делось хз.

 

Ну от того, что ушло масло, парить не будет. Масло горит сизым дымом, а не белым... В любом случае вскрывать мотор и смотреть... Явно пациенту плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного интересней. в маторе оказалось масла на нуле.

и куда оно делось хз.

Масло в антифриз не ушло? Может турбина кушает? У меня был сизый дым на М3, когда топливная была в аварийном режиме.

В любом случае надо тянуть к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...